Стерилизатор

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
KatRRRinA, там ультрафиолет , пластик хреновый он тупо желтеет на солнце.

уф это шкаф для хранения. Он не стерилизует. В нем хранить обработанные инструменты при постоянном включенном свете
ток лампы летят в нем очень быстро.

Добавлено через 48 секунд
В микроциде стоят бактериальные лампы. А тут уф простые.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Это нормальный шкаф, ничего в нем не летит. У меня точно такой же, пашет с 2007 года ттт...Правда я его круглыми сутками не гоняю. Т.к. готовлю инструменты непосредственно перед приходом клиента, а для следующей несколько часов могут и в нем полежать. Но после этого я его сразу выключаю. И когда он включен больше часа из него начинает пахнуть каленым железом и больницей )))

KatRRRinA, У меня тоже поначалу на нем стенки желтели. Эта желтизна почти вся смывается при влажной обработке.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня белые и серые пилки, и бафы желтеют. Отношусь к этому нормально, т.к. там уф лучи. Пилки будто на солнце загорают).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, значит это мне так не везет с ним. Каждые 3 месяца перегорают (
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Ого!!! У вас прям такой же? Может лампы брак попадают или с самим шкафом что-то? Почему так часто?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, да у меня таже фирма только дизайн другой.
У меня включен постоянно.
Если так пойдет дальше я разорюсь.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Я сегодня свой изучила, он немного, но отличается и на нем написано steril
А зачем он у Вас включен постоянно? Лучше выключите его и не разоряйтесь :) Мне кажется он того не стоит )))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, ну как, я инструменты обработала , туда положила и она там тусуются в обработанном состоянии и ждут клиентов.
так то если выключено все то и смысла включать эту дуру нету
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Сломалась ультрозвуковая китайская мойка ( Просто перестала вибрировать, а лампочка горит.
Что делать ? Где починить ? Или выбрасывать ?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Ольгуня, у меня клиентки муж ремонтировал, он электронщик, он мне и плату сгоревшую в педикюрном аппарате паял. Поищите кого-то подобного.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Сломалась ультрозвуковая китайская мойка ( Просто перестала вибрировать, а лампочка горит.
Что делать ? Где починить ? Или выбрасывать ?
не реально теперь починить, если конечно там проводок отвалился то да, а так на выброс.
 
Сверху