Акрильщик! поговори о мономере!))

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
в 2 раза дороже Нейл Криэйшн, да, я посмотрела. но не знаю. его расход реально небольшой же. У меня опыт работы есть с изи фло, энтити и вот онс. От энтити ушла на ОНС в том числе и потому, что там объемы раньше маленькие были, невыгодно. а так особой разницы не видела. единственное, белая пудра Энтити оказалась не такой белой в сравнении с белой пудрой ОНС. остальные мономеры пробовала недолго, на курсах, так что говорить не о чем. для меня Энтити и ОНС - пример хороших мономеров. и не хочется уже искать другое. я понимаю, что где-то мы переплачиваем за бренд, но мой комфорт мне тоже дорог) и 20 рублей сверху я в себестоимость заложу, гулять так гулять, чо уж). там 1 мл - 1 рубль. я не замеряла, конечно, сколько мономера уходит на наращивание. но на глаз мл 20? не больше же?

Добавлено через 1 минуту
А я думала, что Анита больше не работает с ОНС
пока еще работает. а вот что я буду делать дальше...))))


Ой) что-то у меня с математикой. стыдно. 1 мл - 7 рублей, ок. но все равно довольно несущественно, имхо
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, ползи ко мне в личку )

Добавлено через 1 минуту
Zingiber, акие 20 мл на нарощку ты чего, 5 мл заглаза улиться.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Valenta, ну тем более. Это просто я транжира и мот)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Пожалуйста посоветуйте универсальный быстрый мономер, не очень вонючий, который бы подходил ко всем цветным пудрам. Мой Нейл криэйшен всем хорош, но, к сожалению, большинство цветных френчей делает резиновыми. Замучилась ждать и пилить... Такая же история с мономером Наяда. Ищу подходящий мономер срочно...
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
VADIRA, попробуйте Justnall Quick,относительно быстрый, не резиновый.
 
Сверху