Подскажите, куда устроиться начинающему мастеру маникюра в Москве кроме студий Лены Лениной?

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
угрохала много денег на учебу и материалы, теперь маюсь с трудоустройством, дохода никакого,
и так будет где-то с полгода , будете вкладываться в работу, а потом потихоньку все наладится
 

Efeyfia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kulemik, поищите сеть студий Ми. (Экспресс маникюр) Данная компания обучает 2-3 недели и вас к себе трудоустраивает . У них нужно отработать полгода , если раньше уйдете вычтут за обучение. Отличная школа для начала . За полгода набьете руку и скорость и поймете маникюрный мир Ваш или нет . А далее можно идти и развиваться дальше.

Добавлено через 1 минуту
Fotin, снятие +маникюр +новое покрытие гл =1.15-1.20 , есть мастера за час успевают сделать тоже самое + дизайн нескольких ногтей

http://otzovik.com/review_2027377.html Вот как там обучают...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Открываю небольшую студию маникюра

Добрый день, милые дамы!)
Собираюсь в ближайшее время открывать небольшую уютную студию маникюра и педикюра, территориально ВАО. В связи с этим, ищу мастеров и просто доброжелательных людей, желающих трудиться и развиваться в данной сфере. Это мой первый опыт с маникюрным салоном, поэтому рассмотрю мастеров и без опыта, но старательных и аккуратных, нацеленных на качественную работу и результат.
Если есть желание работать и развиваться вместе, мои координаты:
[email protected]
8-915-101-00-98
Катерина
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Екатерина_Ищу_Мастеров, в Ялте не планируете открывать салон?

Добавлено через 3 минуты
Девочки,подскажите.Это так и должно быть?В салон нужны мастера ногтевого сервиса.З.П.40 процентов.Как мне объяснили-если снятие г.лака,маникюр и новое покрытие стоит там 1500р,то программа 1С из это суммы вычитает за материала где-то 400 рубле.И от оставшеися суммы мастеру начисляется процент.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки,подскажите.Это так и должно быть?В салон нужны мастера ногтевого сервиса.З.П.40 процентов.Как мне объяснили-если снятие г.лака,маникюр и новое покрытие стоит там 1500р,то программа 1С из это суммы вычитает за материала где-то 400 рубле.И от оставшеися суммы мастеру начисляется процент.

1С программа послушная, сколько скажут, столько и вычтет:p
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Я так поняла,они умничают в свою сторону:)Не стоит идти туда?Переезжать в планах.Придется начинать с нуля.
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Сама столкнулась с проблемой трудоустройства, после курсов обучения на мастера по педикюру. Знакомая кое-как помогла найти стажировку, но в салонах не очень жалуют новичков, провалила ее. Сейчас снова ищу, не знаю что и делать.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jeanna,
легко можно устроиться только в свой собственный салон!:)
Читайте отзывы о других студиях маникюра! На Лене Лениной свет клином не сошёлся! Или ищите вакансии в мини-студии маникюра в торговых центрах!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девушки, прошу вашего совета!
Мне 32 года. Потянуло со страшной силой из бух.учета в индустрию красоты, а точнее в ноготки). Проживаю в Липецке.
В ближайших планах - отучиться на мастера маникюра-педикюра с покрытием гель-лаками, для начала закуплено все необходимое по минимуму. После курсов буду делать маникюр-педикюр с покрытием родным, знакомым, себе. В будущем году - переезд в Санкт-Петербург и повторное обучение уже там.
Собственно вопрос - реально ли устроиться на работу в салон в СПб без опыта, но с сертификатами липецкой и питерской школ? Заранее благодарна всем за ответы и комментарии!
 
Сверху