Небольшой анонс пилок, блоков YOKO.

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Уважаемые дамы и господа!
Как говорится, всяк кулик хвалит свое болото, но с другой стороны , не расскажешь, не покажешь достоинства своего товара, так и будет лежать неоцененным и невостребованным.
В данном анонсе хочу рассказать про наши пилки. Они по качеству уж точно не хуже, чем продукты более именитых заокеанских компаний, по цене же значительно дешевле. Не было ни одного мастера, который бы держал их в руках и не высказал восхищение их качеством. Внешне они выглядят безупречно, причиной всему идеальная обрезка, проклейка. Японский абразив позволяет длительное время работать пилкой без замены. То есть она предназначена именно для профессионалов ногтевого бизнеса. И отрабатывает свою стоимость на все 100%. Большой выбор форм (прямые узкие, широкие, полуовалы, овалы, ромбы и т.д.) и грит позволяют выбрать пилку на свой вкус и под свои задачи, что не может не поднимать настроение в работе, а соответственно и влиять в итоге на ее качество. Есть пилки, как для искусственных ногтей, так и для натуральных. На пластиковой и на деревянной основе.

7909684d00964a66a0182d0470f0672e.jpg


c160898f304dd5939efbf1af8de643cf.jpg


Отличного качества в линейке Yoko пилки-блоки, полировщики с пропиткой. Это продукция действительно высшей пробы.

b71b5f3231ecac94d342e9d91ae01140.jpg


57e7b8159fa5fe142f5a3f597dc610de.jpg


7f8bb61cbcd316eb2951c33fa3f07ccf.jpg


Кусачки, инструмент YOKO уже давно ни у кого не вызывают сомнений в отменном качестве и пользуются все большим и большим спросом у мастеров. Очень надеюсь, что данный анонс пилок и блоков даст отличный шанс заявить о себе действительно качественному продукту.
И будет востребованным инструментом в работе у каждого мастера.
Желаю всем бесперебойной работы приносящей желанный результат! И отличного настроения!
 
Последнее редактирование:

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
В нашем магазине действует специальное предложение для мастеров! При покупке упаковки пилок (50 шт.) пилка получается более чем в два раза дешевле розничной цены. Прекрасные пилки Yoko можно купить всего за 20 руб. Перечень пилок можно посмотреть здесь.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
а вот ваши блоки шлифовки белые, не оч хорошие... при первой же шлифовке наращенных ногтей пошли в рвань...(((
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Если честно, то первый раз слышу такой отзыв про блоки Yoko. Если у кого-то еще были проблемы с блоками, напишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
а зачем мне врать? могу фоточку в течении пару дней кинуть...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Я тоже пробовала работать блоками и пилками йоко, переплевалась и вернулась к материалам IBD. По моему мнению Йоко - обычный китайский ширпотреб, но предлагаемый раза в два дороже обычной китайщины))
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Я тоже пробовала работать блоками и пилками йоко, переплевалась и вернулась к материалам IBD. По моему мнению Йоко - обычный китайский ширпотреб, но предлагаемый раза в два дороже обычной китайщины))

грубо как то с Вашей стороны так писать- можно было намного деликатней и тактичней...понятное дело - слово-дело,но не так же....
претензии на блоки- так же - пошла труха,буквально через месяц...быстро износились для своего применения,шлифовки......
Дайте ссылку на официальный Ваш сайт...не исключаю,что могла быть подделка,каких множество и нужно держать ухо востро..
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а мне очень понравились пилочки ЙОКО, вот те что на второй фотке
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
По данному поводу могу сказать лишь, что у всех мастеров совершенно разные требования ко всему, что используется в работе, будь то пилки, кусачки или уф -лампы. Знаю лично людей, которые развивают бренд yoko, и могу сказать, что их цель представлять на рынке продукцию с оптимальным соотношением качество-цена, а не следовать примеру некоторых компаний, которые продают в красивой оболочке китайский ширпотреб. На эту продукцию действительно без слез не взглянешь. Поэтому у марки yoko есть свой постоянный потребитель, и доля рынка и отличные перспективы развития.
Кстати пилки, блоки yoko производятся в Южной Корее и на мой взгляд полностью оправдывают каждый рубль своей цены.
 
Сверху