Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
floral_girl_91, беру у менеджера УЦ footpraktik, в личку скину ее контакты, напишите ей в вайбер, они высылают куда угодно
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
На100ящая, Альфанейл

Добавлено через 15 часов 59 минут
Девочки,кто-нибудь слышал?Будут ли повышаться выплаты со следующего года?Сейчас около трех тысяч в месяц.Налог не платится.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, кто-нибудь может порекомендовать хорошего подолога в Питере? Ну или мастера, работающего с коррекцией "утопленного" в валики ногтя (со скобами)?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,помогите советом.в общем,я тут озадачилась покупкой новой лампы.в данный момент у меня их 2-уф и лэдка.хотела купить новую уфку и попозже лэдку помощнее и без слепых зон.стала искать и наткнулась на гибрид.и крепко щадумалась-а мож гибрид взять?я с ними дел не имела ни когда.кто пользовался,подскажите,стоит брать?или всетаки как я и хотела-отдельно уф и лэд взять?
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Масюсина, лучше гибрид.Не надо задумываться какой материал в какой лампе сушить.Чем бы не покрыли,сто процентов высохнет.Только не менее 48 вт. берите.Я в июне взяла лампу Вог черную.Гибридная.Гарантия год.Мне нравится,как сушит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, лучше гибрид.Не надо задумываться какой материал в какой лампе сушить.Чем бы не покрыли,сто процентов высохнет.Только не менее 48 вт. берите.Я в июне взяла лампу Вог черную.Гибридная.Гарантия год.Мне нравится,как сушит.

вот там где я хочу купить не 48вт,ток 36
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, Для чего вам УФ? У меня на двух лампах написано УФ/Лед и что толку. Гели твердые не просыхают старого поколения в них. Просто брать гели лед и все. Те остатки, что не сохнут в старой УФ просушите. 36 брать вообще не о чем. Гель-лаки сейчас такие, что плохо в 36 просыхать будут. Мне 48-то мало уже кажется.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Для чего вам УФ? У меня на двух лампах написано УФ/Лед и что толку. Гели твердые не просыхают старого поколения в них. Просто брать гели лед и все. Те остатки, что не сохнут в старой УФ просушите. 36 брать вообще не о чем. Гель-лаки сейчас такие, что плохо в 36 просыхать будут. Мне 48-то мало уже кажется.

в моей уф старой гель весь сохнет.я рунейлом работаю.я привыкла к уф лампам как то за годы работы.а щас вот прям на распутье стою.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я сейчас посмотрела, свои SUNone я брала на али в июле 2016, весной этого года у одной из них перестали работать несколько светодиодов, сейчас у второй начинает помаргивать. Сушат ВСЁ. Честно говоря, ну очень хороший результат для недорогих ламп. Ритм работы у меня немаленький - 5/6 клиентов в день 5/6 рабочих дней в неделю. Только лучше брать в магазине оф.продавца SUNUV Official Store.
Это мая субъективная оценка.

Добавлено через 5 минут
В сентябре закажу 2 лампы у них. А то эта моргает, но боюсь, что скоро капутнется.
Ещё брала в этом же магазине тоже 48 вт, но формой как каска, не понравилось в ней то, что убавить мощность можно только на один цикл и ещё то, что при включении в сеть загорается табло и чтоб его отключить нужно нажимать кнопку. А у просто SUNone половинный режим можно включить и, пока не отключишь его, этот режим будет включаться автоматически как только помещается рука в лампу. И при включении в сеть никакое табло не горит.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Не сушат они все :( Это точно. У меня есть уф гели Lady Ann, некоторые (не все) из них не просыхают ни в одной из трех имеющихся у меня санов 1, 3, 9s.
База и финишный гель рунейловские от твердой трехфазной системы тоже не просыхают.
Сейчас у меня еще лампа похожая на сан1, в ней та же история. Но мне легче, я эти гели практически не использую в работе. А вот гели типа канни сохнут в легкую. Т.е. проще перейти на гели лед.

Добавлено через 8 минут
Margo8, У моих санов первых тоже перестали работать частично диоды. Причем могут и включиться не на долго. Такое чувство, что как бы замкнуло их чтоли :)
Главный вопрос их выбрасывать или можно отремонтировать? Купила новые лампы, а старые убрала. Но хламье копить не хочется, вроде не сломаны до конца, но и работать ими уже не буду. Как задушить "Плюшкина" внутри себя? :)
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, я пользовалась леди энн очень давно, до покупки этих ламп, сейчас на опции, а рунайлом вообще никогда и ничем не пользовалась. Но из того, что есть у меня (гели: опция, эль лаурель, гель запрещенный форумом, вог, найл пешн, рио, лианаил, и ещё что-то) сохнет всё. А гель-лаки все сохнут.

Добавлено через 9 минут
Как задушить "Плюшкина" внутри себя?
сама таая же, у меня старая тоннелька, две брильянта-гибридки лежат, одна мостик от усб (ну эта на случай отключения эл.энернгии, уже однажды спасла) и вот еще одна сан легла, которая весной частично погасла. Думаю у диодных можно горящие диоды оставлять и использовать в моргающих. Попрошу супруга попробовать заменить.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ох, девы, как я сегодня неприятно на бабки попала((( Сумма небольшая, но всё-таки. Короче, приходит утром смс, что с меня сняли 1790 р. Я в афиге, думала, что меня взломали, первым делом блокирую карту. Далее начинаю выяснять. Ввожу в поисковик данные из смс и выясняю, что это гугл меня так обокрал. Залезаю в гугл платежи, через них попадаю в "Подписки" - и что я вижу? Я месяц назад закачала приложение-будильник, и оно автоматом меня подписало на годовой премиум-аккаунт, оплата за который снимается спустя месяц! Я в шоке, я не помню, чтобы это приложение запрашивало подписку! В общем, подписку отменила, в сбер и гугл написала, карту месяц новую ждать. Сижу в расстройстве. Так что, когда скачиваете приложения, сразу проверяйте подписки, мало ли. Я сколько лет пользуюсь этими всеми приложениями, впервые такое.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lotty, в моём шлеме (сан 5) перестали гореть боковые диоды. Отвезла на диагностику. Можно было боковые поменять, но у меня сгорела головная плата. А её надо ждать, когда закажут, привезут...И попадала с этим на бабки не кисло.
Пришлось эту лампу оставить там (в утиль) и купить на али у официалов другую лампу (сан 3).
Ту лампу брала не у официалов, по дешёвке и со скидкой...Зато проработала около 1,5-2 года, и я поняла какая мне нужна следующая лампа. Сгоревшая лампа с первого дня перегревалась...Надо было давать ей отдыхать 10 мин, после определённых символах на табло, но я не знала этого, потому и сгорела. И пекло в ней сильнее...Видимо не качественная была изначально.
Новая лампа ещё ни разу не выдавала мне сигнал о перегреве. И клиенты заметили, что база в ней печёт слабее. Пока я довольна.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
nadin0081, Сан3 реально печет слабее. А еще что я заметила, просушенный в ней гель-лак носится хуже. Торцы скалываются чаще. Причиной я почему-то посчитала отсутствие в этой лампе диодов на задней стенке, которые смотрели бы в торец ногтя. По этой причине быстро прикупила подобие сан1 и радуюсь, что всем припекает. Мне так спокойнее :) А сан3 стала только на ноги использовать.
Но это могут быть только мои домыслы. Сан3 в три раза дороже той, что я сейчас докупила.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, а есть ли у нас тема про нюансы работы с полигелем/акригелем, у меня с телефона не получается через поиск.
 
Сверху