вопрос к Airbrush

Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
приветик всем!!!

вот думала купить себе материалы для аирбруш. хотела спросить, что именно для етого нужно, какие материалы? как вообше етим пользоваться?

буду рада ответу!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Juliana, нужен компресор , сопло, краски , трафареты.
Обычно в местах где продают можно пройти инструктаж.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
это когда рисунок наносится через трафарет распылителем разными красками, как на автомобилях бывают картинки разные красивые
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
если говорить по русски то произносится как аэробраш...
одним словом вам нужен аэрограф...
на форуме уже были темы с обсуждением на данную тематику =)
воспользуйтесь поиском ;)
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
Juliana, нужен компресор , сопло, краски , трафареты.
Обычно в местах где продают можно пройти инструктаж.
И еще..Специальная база,для нанесения рисунка на натуральные ногти ,закрепитель для рисунка,не все подходят,под некоторым рисунок плывет.Желательно такжеприобрести еще и специальное средство для чистки иголки.Если краска загустеет на игле,а это бывает ,если плохо промоеш сопло,вот тут это средство очень пригодится.Краски желательно приобретать специальные для Аирбраш,с другими намучаешся,разводя до нужной консистенции.Компрессоры тоже бывают разные.Лучше купить автомат.И еще все это чудо лучше приобретать сразу в наборе.У меня например Аэрограф от фирмы GECKLER( Nailart-Komplett-Set NS-1700)Покупала на выставке.Очень им довольна.Кроме различных шаблонов ничего докупать не пришлось.Компресор работает очень тихо,мощность 2,6 бар.Годится не только для ногтей. В работе ничего сложного нет,нужно набить немного руку.Красочка заливается в сопло-пистольку...и вперед!После смены краски,пистоьку промываешь водичкой,пока не пойдет прозрачная вода.Лучше начинать работу со светлых тонов,переходя потом к более темным.В идеале,как по мне,то лучше иметь несколько пистолек для темной и светлой красок.Подбор цвета,рисунок-это твоя фантазия.Не знаю ,понятно ли написала.Рада буду быть полезной.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
bethani,
это когда рисунок наносится через трафарет распылителем разными красками, как на автомобилях бывают картинки разные красивые
быстренько и ровненько наверное получается?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Natali_nail, я тоже на выставке видела как аэрографом тигровый рисунок делали,супер,очень быстро!я тоже себе возьму,когда возможность подвернётся.
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Дарина, А для того чтобы работать аэрографом нужно учиться специально?
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
Дарина, А для того чтобы работать аэрографом нужно учиться специально?
Доброго дня! Учиться никогда не мешает! Но я училась самостоятельно,методом проб и ошибок.
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
а кто знает где в одессе можно купить хороший аэрограф?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
не знаю как в одессе, а у нас есть хороший в Lcn и там при покупке показывают как им пользоваться
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
а я подозреваю, что в киеве аэрограф можно купить на андреевском спуске, равно как и кисточки
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
хм... а я видела аэрограф на петровке (в киеве есть большой книжный рынок, называют петровка)
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
mirabella, а где именно на Петровке? и всё к нему прилагающееся продаётся?
 
Сверху