Кисти своими руками

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Я делала кисточку из своего пушистика. Мне понравилось рисовать ею на больших поверхностях, она хорошо крутит вензелечки и тоненькие линии (хотя колонком тоже можно). А вот для ногтей я ее как то не приспособила.

Может еще зависит от того какая шерсть и откуда она срезана, я вырезала с животика, она там мягкая очень, да еще котик плюшевый. Тут я видела раньше вроде по жестче кисточки были у девочек.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Katerina16093, мне тоже, если можно! А то кошек кругом, как собак не резаных)))), будет может толк с них)))) Спасибо))
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, сайт всем кинула, мастерите!)) если кому еще нужно, пишите в личку сразу,так будет удобнее) Пошла собирать пушок))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
[MOD="lutana"] смотрите выше[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
феодосия
Девчонки ну вы тут жжоте по поводу живности сидела смеялась все такие находчевые ...я сама тут первый раз вот вступила в ваши ряды много для себя нашла я сама начинающий..купила акрилове краски Ван пур буду пробыват китайку спасибо вам за советы.теперь пойду кистей прикуплю и вперёд что будет получатся не знаю но буду стараться мне ооочень всё это нравится.:p
 
Сверху