Японский маникюр

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Пробовала разные и Ириск, и Акцент, и Орли , и Джессику... Перечислять не вижу смысла. А в этом масле есть много плюсов. .
Ой влезла в старую тему...
не смогла пройти мимо обсуждения масла))
как же много овна, на самом деле, под видом масла...хим ароматизаторы + крашеные цветуечки и тадамм нефтепродукты...И таких масел полно.
А хороших, единицы. С натуральным составом, что может быть действительно полезно..
вот уж всякие дешевки типа ириска врятли хорошее масло будут делать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ой влезла в старую тему...
не смогла пройти мимо обсуждения масла))
как же много овна, на самом деле, под видом масла...хим ароматизаторы + крашеные цветуечки и тадамм нефтепродукты...И таких масел полно.
А хороших, единицы. С натуральным составом, что может быть действительно полезно..
вот уж всякие дешевки типа ириска врятли хорошее масло будут делать.

ну так поделитесь с нами, какие масла лично Вы считаете хорошими :eek:
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Сейчас у меня Гелиш, и состав и запах и как увлажняет, меня устраивает, но лично себе не наношу каждый день. забываю. Бельведер и cnd вроде не плохие.
А вообще, его самой легко сделать...взять масло базовое, та-же минд косточка, авокадо, и добавить неск капсул витаминных-Аевит, пару капель ароматического масла на вкус.
Не думаю что эффект будет хуже. Для массажа я сама масло делаю. Мне нравится.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Пи шайн делаю месяцев пять, клиентки довольны. Теперь об экономии и стерилизации. Родной полировщик для замши протерся-купила в патрисе нейлс за 90 рэ.))) Подходит и ничем не отличается.

Подниму нафталинную тему.

В патрисии нейлс есть не только полировщик, но и сама паста за 140 руб баночка. Мне вот интнресно- отличается он от пишайновской пасты?

Кто что скажет про втирание пасты,спустя столько лет?
Настя? Вы все втираете своим?
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ух ты, и мне интересно. И все время клиентки рассказывают, как в Европе предлагают какую-то пасту доя ногтей. Прям интересно, что за паста?
 
Сверху