Пигменты, втирка.

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Иллария, а как пигмент под топом стёрся? Чудеса :confused:.

Я сама не понимаю, потому и спросила

Добавлено через 1 минуту
А почему вы решили, что он наносится на топ слипким?

Я это не решила, а об этом сказала Катя Мирошниченко на выставке в Питере в сентябре
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
если Екатерина на липкий показывала, возможно , надо чуть ли не по воздуху кистью с гелем вести, чтоб за кистью не потащило пигмент( а так, все втирки на топ без лс, пока тепленький (анекдот прям все вспоминаю))))))))))0 потом 2 слоя топа
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я сегодня первый раз втирку сделала-прям отсталой себя чувствую, но я не хотела в ажиотаж деньги на нее тратить, да и не спрашивал никто. А вот на выставке купила у Бадамшиной, на ее топ без липкоко втерла-делала жука, торец баф и два слоя био-топа формула профи. Теперь буду ждать отзыв- как носится будет.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Я это не решила, а об этом сказала Катя Мирошниченко на выставке в Питере в сентябре[/QUOTE]

Странно. Была на обучении в сентябре в Эми в Красноярске там как обычно втиралось все на тарклесс без л/с. Попробуйте на топ без липкого я думаю получится как надо :D
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Странно. Была на обучении в сентябре в Эми в Красноярске там как обычно втиралось все на тарклесс без л/с.:D
Катя объясняла что На текласс втирать надо пигменты-хамелеоны Эми 192-196 , а именно их Призму -налипкий слой.
Я думаю что у меня проблема в топе или базе, которыми закрепляла. Видимо не подходят, сделаю теперь другими
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Иллария, но вы всё равно попробуйте втереть на топ без липкого. Даже чисто ради интереса.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня с втиркой другая проблема. Каждый раз у кутикулы остается островок с лс, потому что топ убегает от кутикулы. В итоге получается там втирка в лс и ее видно. Сначала думала, что дело в топе (люксио шайн он действительно дает усадку при высыхании и может оголять полоску у кутикулы), купила витаминный топ масура, а с ним тоже самое. Хотя втирается в масуру намного лучше.
Покрываю весь ноготь (с черного снимаю лс, поэтому хорошо вижу, где есть топ), но после просушки у кутикулы топа нет.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Я сегодня первый раз втирку сделала-прям отсталой себя чувствую, но я не хотела в ажиотаж деньги на нее тратить, да и не спрашивал никто. А вот на выставке купила у Бадамшиной, на ее топ без липкоко втерла-делала жука, торец баф и два слоя био-топа формула профи. Теперь буду ждать отзыв- как носится будет.

У нас тоже сейчас проходит выставка, вчера купила у неё же
жука и топ Nail Best. Пигмента в баночке 1/4 часть, дома открыла и огорчилась,маловато как мне кажется.
Пока пробовала только на двух типсах с черным г/л у которого практически нет дисперсии, один обезжирила, другой нет, эффект одинаковый, перекрыла топом Nail Best, всё красиво. На топ б/л не успела попробовать, надо будет испытывать на себе.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Попробуйте на черный(не снимая лс) нанести топ с лс,снять лс,забафить и уже сверху топ без лс
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Я заказала *призму*-*мираж* с Али.... Сегодня приехала в Стамбул и давай свои алишки рассматривать - запечатано было на совесть :)и теперь диван ,простынь ,коробка с лампы сан и пол,и я - все горит,блестит,переливается:)...
О самом пигменте - очень тонкий,мелкий и перелив супер. Сравнить с наядовским и данчиком не могу ,но этот впечатлил не только меня ,но и половину квариры ....
Пришлось срочно втирать себе .ногти были покрыты база + топ. Прошлась сверху топом без липкого - не втерся. Прошлась по одному ногтю перым попавшим под руку г/ лаком , стерла бумажной салфеткой и сразу втерла - эффект супер .закрепила топом с липким два слоя .
Алишный жук тоже лег прекрасно .
 
Последнее редактирование:

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
елена***, Елена,не дадите ссылку на али в лс,если не жалко
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А какие у вас любимые пигменты Эми?
Не те, которые новые: призма, хамелеоны, бриллиант и т. д. А вот из старых их пигментов
Какие до сих пор используете в работе?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, СКипетрова не снимая трафарет тщательно мягкой кисточкой очистила и потом ещё без трафарета кисточкой пушистенькой.
У меня всей равно ползет ((
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
А я себе втерла пигменты хамелионы с Али, рада как дитя! Покрыла топом для хромов, стоял без дела, теперь пригодится. Вообще не тянулся пигмент, ни одной сверкушки на кисти. Сверху еще топ без липкого.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверь
Мастера! А кто-нибудь пробовал на втирку сначала топ с л/с наносить, а потом без л/с? Интересно так стоять будет?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ПаутинкаКрис, Я так делала. И два слоя без липкого, и сначала с липким потом без.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Я видимо самая ленивая, я втирки делаю на топ артекс без липкого слоя и им же перекрываю в один слой, если аккуратно носят ногти, то приносят нормально, если шкребут, то концы стираются. Артекс артилак вроде, втирки артекс( недавно купила, больше нравятся) и с Али
 
Сверху