Крик души! Подскажите что не так!!!!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, подскажите советом! Занимаюсь маникюром не профессионально, просто для себя. В последнее время, ель лак после просушки стал покрываться бугорками, причем не сразу, а часов через 5-6. Ноготь перед нанесением гель лака обрабатываю правильно, сам гель лак наношу тонкими слоями, в чем может быть причина такой гадости.
album9807986_190855394
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Елена1585,
1. Сдохла (или слабая) лампа - непросыхет гл.
2. Толстый слой гл.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Елена1585, какая база-у меня тнл так себя вела, либо гель-лак такой сильно пигментированный,и да либо лампа.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Елена1585, какая база-у меня тнл так себя вела, либо гель-лак такой сильно пигментированный,и да либо лампа.

База да, tnl, гель лаки тоже от tnl, такая фигня не только с таким цветом была, лампа новая, муж покупал на новый год, ему в магазине собрали набор для новичка, лампа 2 в 1 led/уф-24 Ватт, базу, топ, обезжириватель, и глаки от тнл. А какую базу Вы можете посоветовать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
База да, tnl, гель лаки тоже от tnl, такая фигня не только с таким цветом была, лампа новая, муж покупал на новый год, ему в магазине собрали набор для новичка, лампа 2 в 1 led/уф-24 Ватт, базу, топ, обезжириватель, и глаки от тнл. А какую базу Вы можете посоветовать?

У меня так было,в магазине меняли базу,сказали что пришла бракованная партия и многие с такой проблемой приходили
 
Сверху