А где учились вы? (Германия)

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
ElenaFr, если мне память не изменяет то в вашем городе живет мастер преподаватель Наталья foreverhappy
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Natalia Liebe, все правильно, я у нее в свое время курсы проходила, очень талантливая девочка!

а недавно и у Алексы (Вильвет) тоже была :)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
очень талантливая девочка
очень талантливая и с самыми красивыми стилетами :)ну может не на земле, но в Германии - точно!
Внесу некоторую ясность..
Я преподаю направление средне - коротких ногтей . Поднятие, расстяжки, подложки, выкладку разл. материалов, зачистку, и прочее ... Есть отдельный курс - миндалики. Но, это пока всё) в учебном ассортименте для того, кто хочет посетить виллу)
Наташа преподаёт углублённые знания не только по сложным формам но и по дизайну! Она великолепный мастер и дизайнер!

Добавлено через 6 минут
ДЕВОЧКИ!!! Ну кто со мной?????
попробуйте поставить статус в ок, я своих поспрашиваю, кто-то вроде хотел на июль
 
Последнее редактирование:

ElenaFr

стремлюсь к совершенству
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Natalia Liebe,
да, мне вчера тоже про нее говорили, смотрела ее фото, правда очень красиво!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
здраствуйте девочьки кто нибуть знает где в германие можна обучитца med. fusspflege ?
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Вильвет, так Наташа длинные и креативные только себе в основном.... :)
а клиенткам, как всегда, попроще, покороче "на каждый день"

Ну а твои коротыши - супер весЧь :)
твоя техника меня очень спасает...мне так проще и удобнее....за что тебя и благодарю!

Добавлено через 38 секунд
Наталия Фишер, и я очень рекомендую!!!
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
твоя техника меня очень спасает...мне так проще и удобнее....
ты себе просто не представляешь, как я ценю твои слова! Слова мастера с 10летним стажем! Это Тебе спасибо!!!
Как ты мне согрела душу сонц...:191:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата, кто на каких курсах уже был и у кого ? Остались ли вы довольны и стали бы советовать этих мастеров дальше?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, Вот тоже думаю на эту тему :) интересно где , сколько и как:) нашла тут школу но хочу со знакомой на безихтигунг съездить все своими глазами посмотреть . Вот только не много отзывов о них в инете(((
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Моя подружайка косметолог *местная* училась в Берлине

...вроде бы эта школа (я у нее с диплома считала)

http://www.dub-berlin.de/. Она училась два года - staatlich anerkannte Kosmetikerin. Училась вроде бы в Vollzeit.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ma-ri, Два года долговато :( да и работа постоянная есть . Я смотрю небенберуфлих чтоб вечером занятия были , но вот тоже не знаю хватит ли сил :) и ногти и работа и семья:chatterbox:
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Привет всем. А я у Кати Фляум училась, в Euskirchen. Очень понравилось, доступно объясняет. У неё же и катайку проходила и миниатюрку.Вдруг кому то пригодится, спрашивайте;)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lejla04,наберите "Inkofa",может что найдете там интересное))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Laina, спасибо но только не очень эта школа отзывы о ней не очень:nah: в инете отзывы читала а так уже есть одна на примете;)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lejla04,а где Вы читали..я набрала сейчас просто имя школы и бевертунги...все хорошие,пока)))
ну и сами же знаете,сколько людей,столько мнений!)))
пойду почитаю еще,мне тоже эта тема интересна!))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Laina, очень часто слышу что школы сами себе пишут бевертунги( к сожалению) и знакомые есть одна училась у другой сотрудниц устраивала с этой школы и была не очень довольна... Но их по Германии более 10 штук поэтому наверно мож и от преподавателей зависит . Но я для себя решила что туда не пойду:)
 
Сверху