Гель-лак KODI

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
nadin0081, рубер в светлой баночке,не раз видела такие в продаже. большой минус у Коди.
Промыла кисточки в жидкости для снятии искусст.ногтей/гель-дака все отлично снялось и кисточка в порядке.

Добавлено через 2 часа 40 минут
В чем разница серии Рабер светлой и темной баночки?
 
Последнее редактирование:

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Юсик, прозрачная тара-это старая упаковка..новые все идут в черных банках......и странно.почему задубели кисти.я уж этих базы и топа с десяток перемазала и ни разу не было такого..
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите,решила нанести базу отдельной кистью.Потом решила попробовать снять липкий слой салфеткой,смоченной в обезжиривателе (раньше снимала сухой кистью), и обнаружила что половина базы с ногтя стерлась,хотя лампа новая и сушит норм. Может ли дело быть в том что слой базы оказался тонкий? и чем все-таки лучше наносить ее?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ангел дня, любая база после снятия лс выглядит "с проплешинами". Так что красьте смело, тем более в лампах вы уверены.

А у меня глупый вопрос. Купила базу раббер, а кисть у нее задубевшая и сама база очень густая (по сравнению с шеллаковской). Я наношу кистью от геля, а вы? Или промыть ее и все будет ок? Вопрос как у Ангел дня, получился)))
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Она густая,да. Поэтому я ее отдельной кистью и решила наносить. Но кисть в моем флаконе не задубевшая, хорошая. Но не удобная для такой густой базы.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SandraA, не любая, Коди как раз после снятия лс не бывает проплешинами, так что там действительно может слой был тонкий
Для меня кисть из флакона очень даже, ею и наношу, и погуще так ))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите. База коди раббер, цвет - 69. Даже не знаю как объяснить.. он как будто сворачивается. весь проплешинами и буграми. В чем модет быть проблема? Может снимать ЛС с базы? чем и как? буду благодарна за помощь...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, попробуйте снять, чем угодно, хотя вообще не должен он себя так вести.. Но иногда бывает, у меня было с каким-то цветом bmg и с Гелишем вроде
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, у меня очень много цветов от формулы профи,они как раз таки не имеют остаточной липкость(почти),но таких проблем никогда не было.Я их и родным и топом Коди перекрываю.Все гуд. А вот с цветниками без лс другой фирмы не сталкивалась..Очень странно. А топ же с другими цветами нормально сочетается?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, а у меня Коди с липким.. а какие номера у вас без лс??
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
земной шар
Добрый день !!!!!Примите новичка в свою темку!!!!И дайте совет.Пользуюсь гел лаком коди уже год,никаких нареканий не было.Но 183 лаймовый цвет,просто пузырится и не только во время сушки.но и через пару дней после нанесения.В чем может быть проблемы.Спасибо за любые ответы и советы.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Добрый день !!!!!Примите новичка в свою темку!!!!И дайте совет.Пользуюсь гел лаком коди уже год,никаких нареканий не было.Но 183 лаймовый цвет,просто пузырится и не только во время сушки.но и через пару дней после нанесения.В чем может быть проблемы.Спасибо за любые ответы и советы.

Олянчик, "пузырится" - вы имеете в виду готовое покрытие вздувается или пузырьки в самой текстуре лака при нанесении?
Исходя из описанной вами ситуации думаю,что гл просто не просыхает.
Во-первых, попробуйте наносить более тонко.
Во-вторых, проверьте лампы.Может они сели и не просушивают до конца.
Если цвет настолько плотный, что не просыхает, можно в цветник пару капель топа добавить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А вы видели/пробовали новую руббер базу 14мл без кисточки?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
А вы видели/пробовали новую руббер базу 14мл без кисточки?

и видела и пробовала, когда на подмены в салон бегала. То же самое, что и 12 мл, только дешевле и без кисточки. Девчонки в салоне старой кисточкой от флакона помаленьку черпают из баночки. Кто-то наносит кистью для геля тонкий слой, гораздо удобнее набирать продукт на кисть.
Салоны берут такой формат в целях экономии, а так она ничем не отличается от бутылочной базы.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А то чё-то больших пюзырьков нигде нет и давно, я прям паникнула...
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Nastasya24, у нас в Украине ее достать ваще не проблема. А вы подумали, что ее сняли с производства?
ааа, сорри, не поняла сразу. Вы искали большой пузырь 12 мл с кистью....ну если возьмете в банке, то не прогадаете(если конечно для вас отсутствие кисти не принципиально)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, у нас в Украине ее достать ваще не проблема. А вы подумали, что ее сняли с производства?

Ну да... ведь всё хорошее обычно кончается :(
ни в одном и-нет магазине больших пЮзырьков нет.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Nastasya24, если найдете в банке, а не в пузыре - все равно рекомендую, пригодится))):)
 
Сверху