Гель-лак KODI

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А вот тут пишут, что базы без кисточки у Коди не бывает: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4151&page=19
И ни на одном официальном сайте такой базы нет. Получается, это подделка?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
ae98346083bd.jpg
[/URL[/IMG]
выглядит так.Рекомендую тем, кто хочет сэкономить.

Добавлено через 2 минуты
Leonetta, посмотрите на их офиц. сайте Коди Профешнл.Мы в салон через официального дилера заказываем постоянно. Кинула бы ссылку, но тут низзя.
Зашла только что в предложенную вами ветку. Выходит, продавец не в теме, раз говорит, что не бывает.
Кинула ссылку на официалов в личку.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Kanhvetka, нашла :) Да, действительно, у официалов есть, просто хитро прячут.

Кстати, а гель-лаковые клиенты не пугаются того, что база в банке?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Kanhvetka, нашла :) Да, действительно, у официалов есть, просто хитро прячут.

Кстати, а гель-лаковые клиенты не пугаются того, что база в банке?
а че им пугаться-то? Лейба на банке есть, запах тот же, тягучесть та же)))))да у нас весь город ей работает, все клиенты попривыкли уже. Регион не сильно обеспеченный, плюс материалы америкосские взлетели в цене, так что Коди - наше все)))).Особенно обожаю его огородницам ставить и на проблемные и тонкие ноготки, мне Красотка Весна посоветовала толстенько ее наносить и руку переворачивать, кмк при нарощке. Красота, апекс стек куды надо, архитектура выровнялась, если неровность - снял лс, опилил и вперед. Стала изменять с ней Гелишу и похоже, наш роман затянулся))):p:)
а, забыла. На ней отлично стоят кошкоглазы и вообще то, что плохо растворяется и нуно спиливать. Только я пилю в случае "укрепления", а не тонкого слоя.

Добавлено через 1 час 10 минут
Кстати, девчат, а я за базой Коди очень интересное свойство заметила.
Вот всем довольна, но недавно случился обломец маленький.
Есть у меня один оттенок гл Наоми, Сансет Пинк называется, вроде номер 16.Я захотела его себе и поставила в технички Гелиша. Все проносилось неплохо, сняла растворением, ибо себе пилить чет боюсь.
Этот же цвет захотела и моя родственница. Но поскольку у нее гл стоит хуже, я взяла Б и Т Коди.
Липкость снять поленилась.
Меньше чем через неделю гл выгорел белесыми пятнами.
Я вот что думаю. Когда-то Ольга screenshifango писала о том, что многие гл и базы с топами в составе имеют метакриловую кислоту, и чем ее больше, тем сильнее остаточная липкость (разговор был в теме про литье). В более дорогих брендах ее состав меньше, в бюджетных - больше. Вот я и подумала, что я, поленившись снять лс в Коди, спровоцировала конфликт материалов и эта кислота в липкости могла вступить в реакцию с цветником. Когда спиливала, слои цвета возле базы обесцветились почти полностью.Не знаю, понятно ли обьяснила. Я даже сфоткала ее руку, ну и фото моих рук с Гелишем тоже имеется, я обязательно их загружу чуть позже в соответствующей теме про выцветание, чтоб народ разницу увидел. Как вы думаете, мои предположения верны?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Kanhvetka, про снятие лс с базы коди тут на форуме уже обсуждалось. Надо тщательно снимать лс с базы, чтобы пятен не было. Проверено многими)) я снимаю всегда и проблем пока не было...ттт
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Вот обещанное фото слезающего топа. Причём, я перекрыла топом большой палец на одной руке, спохватилась и остальные сначала бафом прошлась. Топ слез только с этого.
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, мда... у меня на одной клиентке было нечто подобное.А дело было так: я делала втирку пигментами.Видать пальцем зажирила верхний слой и топ у клиентки также слез
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я походу поняла! дело в самом топе. У меня дело было так: в салоне у меня было 3 вида гл: блюскай,снд,тнл и ОДИН черный цвет фирмы рунэйл. Топ и база СНД была. Так вот. Этот топ на все фирмы и цвета ложился нормально,а с этого несчастного черного после лампы прям слезал! т.е картина выглядела так,как будто черный цвет я обтерла блином а потом перекрыла топом. И ему не за что было зацепиться и он собирался в центре ногтя. Попробуйте для ваших коди (именно этих трех цветов) другой топ. Ради интереса
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, у меня так топ слезал с дешманских китайцев без ЛС.. причём слезали все топы, кажется. И даже баф не очень помогал ))
Но я опять же, что за цвета у вас без лс?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
А я сегодня разорилась на кошкоглаз № 740,приятный теплый бронзовый цвет с красивенными голографическими блесточками. Вживую чуть более приглушенный.ОООчень приятный цвет на осень.Хотела купить светло-розовый и светло-сиреневый,но уже разгребли...А поскольку у меня есть еще шесть китайских кошатиков,то зеленые,синие, бирюзовые оттенки и фиолет уже не интересовали. Серо-черные оттенки показались уж чересчур мрачными. А вообще в видео эти оттенки как-то поярче,чем в жизни.И фотик мой оттенок сделал чуть ярче.
912b503c3cd7t.jpg
[/URL][/IMG]
5710881530b1t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а кто говорит,чтоб вы на клиентах это сделали? на себе попробуйте,на подруге.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Aenna, 108 и 179. 108 брала у представителя украинского, точно не левак.
69 в чистом виде ни разу не делала, только под френч, т.е. край белым Cream Puff Shellac, всё стоит намертво. Я с топами завязала экспериментировать, т.к. у меня часто плёнки делают, поэтому я не морочусь с разными топами. Но это уже для другой темы))).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Валяюсь в прединфарктном состоянии...
Возавчера клие сделала укрепляшку базой Коди+блестючки+прорисовка - сегодня звонит - 3 ногтя посыпалось по свободному краю...
Вчера клие сделала клие тоже базой укрепляшку, блесточки и прорисовку - сегодня звонит - один по свободному краю осыпался...
Лыжи или я?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите советом. Затекает топ. Не знаю уже что делать:((( что я делаю неправильно? Затекает на боковые валики. Нас учили, что топ наносится не тонко, а если беру чуть побольше, сразу затеки, соответвенно гель лак не носится:((( топ раббер
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, я почти всегда наношу толстый слой базы, причем в один слой, пока всё в порядке...
 
Сверху