Гель-лак KODI

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
krutovanail, ну если у кого-то очень уж плохо снимается - пробуйте им сделать другую базу и пусть сами решают, какая лучше ) Я многих перевела пока на Мемори и они рады, а держится хорошо. У двух-трёх не хорошо, вернулись к Коди. И новеньким выбор даю, с чего начать
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
redleafa, я перешла на корректор-базу-топ 3в1 от Артекс. И очень довольна. Единственный минус - на френче слегка желтит и френч я перекрываю др топом. И цена всего 460р за 15мл меня очень радует. Корректор не затекает под кутикулу и очень легко работать им при выравнивании НП. Блеск имеет шикарный. Слайдеры держит чудесно. 100% могу советовать хотя бы попробовать.

Добавлено через 1 минуту
Zingiber, Кисть я выкинула и поставила от др г-л просто чтобы не мучиться с очисткой. Чтобы доработать спокойно флакон.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки,у вас такая дискусия жаркая,можно вклинится?Скажите как у вас Коди снимается?Мне вот прям ну очень интересно!!Мы тут с подругами снова его обсуждали на днях и потеряных клиенток,которые говорят что с Коди не хотят ходить на ногтях,портятся после снятия сильно-ломаются,слояться!!Поделитесь и вы опятом что ли!
Я спиливаю, мне без разницы. Базу стараюсь не трогать, только цвет. Есть только одна постоянная, что снимает сама дома. Да, она именно говорила, что снимается хуже. Стала спиливать по моему совету и довольна. Держится дольше, ногти здоровые. Но растворять действительно муторно.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ЕвгенийГель лак, стесняюсь спросить, а тема 50 страниц для кого написана? Воспользуйтесь поиском...

Попробуйте кисть поменять, перелить в другой флакон
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,не пинайте..возможно этот вопрос уже был(а он был точно!)))
коди не размокает вообще никак?а если хорошо пильнуть,и потом "замочить"?
у меня клиентка одна вообще не дается спиливать..
а сидеть с ней в ацетоне 20 минут,у меня тоже нет ни желания,ни времени..
ну а снд естесно за 5 мин размокает..
я тут затарилась по случаю коди,цвета понравились..возможно прикуплю еще(ибо снд стал выливаться в добрую такую копеечку),но как представлю,что сидеть с ним по пол часа на размочке,все желание отпадает..

Добавлено через 2 минуты
все,нашла..просто я ленивая *опа,аха..
прям вот листнула назад и нашла!)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста. Купила kodi rubber base, сушу в гибриде 48Вт 30 сек, но делаю выравнивание НП, поэтому по одному пальцу, соответственно в сумме каждый сохнет 2,5 минуты. Через день все начало отслаиваться целиком плёнкой с ногтей. Запиливаю,обезжириваю, бонд Энтити. Цветное покрытие Lunail, топ тоже kodi rubber. Топ отличный, блестит супер, купила его с базой у одного продавца, но такой эффект что явно что то с базой не то... У кого-нибудь так было?
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Nade4ko,
Может пересушился? Я тоже делаю выравнивание, но промежуточную просушку на 10сек, вкупе не больше 1,5 мин, цветной может чуть дольше, зависит от лака, все ок
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Марина Ч., ну если б он пересох, то по логике к нему бы ничего не приклеилось, а он бы наоборот встал бы намертво... А тут он отваливается будто я ноготь перед нанесением не обезжиривала а наоборот кремом намазала(((
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Вот через неделю пошло пятнами, база rubber, топ kodi цвет magnetic и главное и раньше покрывала не выгорал,а сегодня клиент прислала фото. Липкий слой не снимала
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina, Donetsk
Ollganik, у меня такое было с кодишным родным цветом очень похожим на ваш, тоже шло пятнами. Как я заметила, если базу нанести тоненько, то ничего подобного не происходит, а если сделать выравнивание базой или укрепление акриловой пудрой, то вообще капец.. Липкий слой тоже не убирала, просто оставила этот цвет подальше. Ещё похожее было когда клиентка в сауну пошла, говорит в парилке прямо на глазах начали пятна появляться
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, купила Kodi Luxe Clear gel Kodi professional. Био гель . Как его наносить?
Нужен ли ультрабонд?
Нужно ли слой базы под него?
Если делать только укрепление, без нанесения цвета гель лака, нужно ли сверху перекрывать?
Полимелиризуется ли в лед режиме? (У меня гибрид) и сколько?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ollganik, у меня так же было. Попробовала снимать липкий слой перед нанесением цвета и стало все в порядке, пятна больше не появляются.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Помню, читала где-то о проблеме жидкой базы коди. Пириживала ппц, так как хотела закупить по 30 мл топа и базы. и хочется, и жадно выкинуть столько денех)
В общем, сегодня доставили. 30 мл. не течет. достаточно густая. Да, 2 года назад она была более вязкая всеж. но не вода, как кто-то у нас показывал.
но. я дома редко работаю, баночки стоят, приношу из салона почти доработанные. так у меня база со временем стала жидкая ваще. размешала принудительно апельсиновой палкой - пофиг, некоторые сгустки вынула и все. на себе проверила - стоит. но консистенция бесит

Мое имхо. заказывать - можно продолжать. по-крайней мере по баннеру с этого сайта заказывается норм база. но при большом разборе.
а во-вторых надо на ноги искать другие базу и топ. тупо жадно, извините
 
Сверху