Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, все будет так как вы сказали, не переживайте, мы как раз работаем над этим, в конце этого года все будет проходить по другой очень жесткой схеме.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А этих-то умельцев куда теперь деть?) от других продавцов в том числе. это же антиреклама ходячая. Помыть ноги дорого они смогут, вести клиента с проблемой - никогда. Возникают сложности с продажей услуги ввиду огромного количества очумелых парамедиков по соседству, делающих медицинский педикюр карт... демпинг, ничего нового, и заведомо ложная информация для клиента. Ээх
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, ну я думаю что в таком ключе можно говорить вообще о мастерах педикюра, а если совсем конкретнее, то давайте вспомним зарождение аппаратных технологий в нашей стране.
Когда так же ,был спор что лучше - только руками или с применением вращающихся инструментов. Так же сидели мастера (собственно и сейчас таких полно) с пятью днями аппаратной школы и с сомнительными курсами до этого, и кричали (и сейчас кричат) как они с помощью аппарата все вылечат))).
Ничего нового не случилось, сейчас наиграются все в КАРТ и по настоящему хорошо с ним будут работать мастера у которых и с остальным все в порядке.
Ну, а прочие парамедики)))), останутся при своем.
В нашем бизнесе это всех направлений касается - наращивание, маникюр, всегда будет делиться на два - люди которые любят свою профессию, постоянно чему то учатся, думают прежде чем делают, ну и на тех, которые хотят дешево и сердито и желательно по интернету (это сейчас новое веянье), короче парамастера))))
Не переживайте, все что сейчас творится вокруг КАРТ, это совершенно нормальное явление, все решится путем естественного отбора.
Лично мне не мешает присутствие подобных явлений, я просто продолжаю делать свое дело, а все что вокруг - это суета, на которую не обращаю внимание, но имею ввиду)))).
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Молча иметь ввиду уже не получается :)
Главное, чтобы с продажами и сертификацией ситуация прояснилась, хотя бы по Москве.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Очень зря, что к семинару и возможности покупать косметику допускаются абсолютно все желающие, понятия не имеющие о ногах вообще никакого. На аппарат берут только после базы, в Карте тоже вводили бы какие-то ограничения.
когда я в Москве проходила в Карте семинар, у меня требовали основной документ по педикюру. Предъявляла, копировали даже вроде
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, у меня паспорт просили) и в конце семинара отдали вместе с сертификатом.

Добавлено через 21 минуту
Не удивлюсь, если другие продавцы Карт в Москве после обучения вообще простигосподи подологов выпускают.
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
а я никаких документов не приносила - на слово поверили, наверное, я была очень убедительна:rolleyes:
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто из Питера, я буду у вас в ноябре - 5-6 , кто хочет подробно о КАРТ и новом бренде приходите. Буду рада всем, всем, всем.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки, кто из Питера, я буду у вас в ноябре - 5-6 , кто хочет подробно о КАРТ и новом бренде приходите. Буду рада всем, всем, всем.

мне не повезло ровно на месяц. Уехала из Спб 4 октября:(
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Lichinka, с возвращением в родные пенаты. А маленький бриффинг или пресс-конференцию по итогам семинара в Питере? Фото в контакте посмотрела, народу приличненько. Вижу картовцы перебрались в новое помещение? Довольно вместительное. Расширяются?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки, а куда они переехали? Какой адрес?
они там же, просто в соседней "подворотне" у них появилось еще помещение. Теперь магазин- вторые ворота. Они не закрываются. Речь идет о компании "Премиум" в городе на Неве
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, с возвращением в родные пенаты. А маленький бриффинг или пресс-конференцию по итогам семинара в Питере? Фото в контакте посмотрела, народу приличненько. Вижу картовцы перебрались в новое помещение? Довольно вместительное. Расширяются?


Я уже отписалась на странице в своей группе о своих впечатлениях по поводу поездки в Питер, с удовольствием повторю еще раз - всем девочкам-мастерам большое спасибо и огромная благодарность за проявленный ко мне интерес и за поддержку во всем.
Отдельное спасибо Ольге за помощь на второй день семинаров.


Про все остальное скажу так - увеличение помещения НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НА ПОЛИТИКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ, И СУДЯ ПО ВСЕМУ МЫ ЭТОГО НЕ УВИДИМ НИКОГДА.


Развивать тему далее не буду, тем более что это бесполезно.
Лучше все же попробуем что то изменить хотя бы в Московском представительстве, а там видно будет......
 
Последнее редактирование:

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кто-нибудь получил новые цены на косметику КАРТ? письмо было о повышении, но нового прайса не последовало :(
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Xenie, цены повысятся на 20% - 10 от производителя, и 10 от представителя. Я еще по новым не покупала, но меня уже предупредили.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас, и не только КАРТ, все нам подняли цены с 1 ноября. Не меньше чем на 10%
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina, ну что ж теперь поделать, я тоже не запаслась)))))


Девочки, в теме про наши семинары я уже дала весь расклад - темы и прочие условия.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
цены повысятся на 20% - 10 от производителя, и 10 от представителя. Я еще по новым не покупала, но меня уже предупредили.[/QUOTE]

Я купила уже по новой, крем в новой банке 100 мл, 2600:nah:
 
Сверху