Система экспресс-наращивания Гель-Пудра

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
после 3-4недель отслоек нет.
про биомиксы Вам уже дали ссылку.
про био миксы я знаю меня интересует конкретный пример с их пудрой и био гелем пробовали ли вы и если да то как держится. У меня просто есть вся их система для биогелей стойкостью я не довольна вот думаю что можно с ней сделать.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Masters98,
Могу сказать: Вот более(на мой взгляд) интересные и необычные гели(не сочтите за рекламу)-PrinzYes от Вилла нейлс. Здесь и выкладка быстрая и поджим,и арку держит, и опил минимальный и легкий, и прочность. Зашла в эту тему ради интереса,думала,что это подобная система.....
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Emilka, на мой взгляд не уместно сравнивать Вилкины принцы и эту систему, мне кажется это разные техники для разных работ, Вилкины надо еще уметь выкладывать, здесь же промазал-посыпал, меня эта система заинтересовала для укрепления своих ногтей, а ля натурель, под гель лак например, вот только вопрос растворяется ли ацетоном.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Мне кажется какая-то чухня....Базовым гелем на видео делают "типа апекс")))а он прям там и растекается))) Я только увидела типсы помазанные базовым гелем, посыпанные пудрой (повторить еще раз), и финиш. Где тут прочность...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Venice, Вам никто не навязывает этот и др.материалы,каждый для себя выбирает свой.Не нравится этот,работайте с др.материалами,не понятно,в чём проблема?
Если не пробовали работать этим гелем,как можно судить о его свойствах ,посмотрев только видео?
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Venice, Дело в том, что базовый гель в этой системе - это жидкий конструирующий гель, а пудра присыпанная сверху дает дополнительную прочность.
Базовый гель можно и использовать для моделирования ногтей. Но это для тех мастеров, которые любят работать таким гелем.

Добавлено через 49 секунд
Aleksata, эта система снимается спиливанием.

Добавлено через 2 минуты
Посмотрела видео: и так и не поняла в чем прикол этой системы? Кисточкой из флакона выстраивать апекс? В чем отличие от геля классического? Прочность? Но качественные гели тоже очень прочные. Не поджать...... А если ногти трапеции?
Система разработана для мастеров у которых присутствует аллергия на пыль. В данном случае после того, как вы присыпаете гель пудрой можно не убирать липкий слой. А по верху делать оппил. В таком случае пыль становится тяжелой и не летучей.
 
Последнее редактирование:

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
пользуюсь системой гель-пудра,ни разу не подвела.
Я пудру не сыплю на ноготь ,а смешиванию базу с пудрой(со временем эта смесь не застывает).На подготовленный ноготь наношу базу этой системы,затем смесь базы с пудрой и топ от гл.Только смесь готовьте заранее,чтоб пузырей не было(ну об этом все знают).
Пудра из этой системы мне больше нравится,чем др.пудры.
Выше писали-система не новая,главное хорошая,и как говорят,новое-это хорошо забытое старое(если правильно помню пословицу)

Эх вот бы еще мастер класс в фото или видео хотябы малюсенькое :eek::eek::eek:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я пудру не сыплю на ноготь ,а смешиванию базу с пудрой(со временем эта смесь не застывает).На подготовленный ноготь наношу базу этой системы,затем смесь базы с пудрой и топ от гл.Только смесь готовьте заранее,чтоб пузырей не было(ну об этом все знают). Пудра из этой системы мне больше нравится,чем др.пудры.
А как у Вас называется этот вид услуги в прайсе? И какая цена, допустим, по сравнению с обычным укреплением гелем или же по сравнению с покрытием гель-лаком? Я так понимаю, это один из видов укрепления натуральных ногтей? Смесь базы с пудрой объемно наносите или просто как слой? И можно ли смешивать пудру (или обычный акрил) с прозрачным гл топ\база, никто не знает?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Liebe, смесью пудры с базой от лехат укрепляю ногти,наращиваю короткие под лак ,гель лак .
Если использую как подложку(всем новеньким,если жалуются,что плохо ногти держатся)- наношу оч.тонко,если укрепление или наращивание-всё по правилам наращивания.Сейчас база заканчивается,поэтому использую только как подложку.
Здесь на форуме читала,что в базу для гель лаков мастер добавляет пудру,я пудру наносила только на кончики на базу (гель лак).
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я не поняла один момент...А за счет чего получается быстрее? Почему экспресс? Технология-то обычная гелевая, просто гель в пудру обмакивается... Кстати, а можно обмакивать не весь ноготь, а кисть с гелем? Я так проделывала с обычным гелем и акриловой пудрой...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Masters98, под гель-лак тоже делаете тоненькую подложку из этой смеси?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Liebe, под гель-лак(редко,только для оч.проблемных ногтей) добавляю только пудру из этой системы в базу гл(замешиваю на бумажке из под форм).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Masters98, а какой толщины слой в этом случае? тоже тоненько? Я правильно поняла, что подложечку с пудрой (с базой или гл) Вы наносите не всем, а только если ногти проблемные и появились жалобы?
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Liebe, наношу тонко.Как подложку с пудрой-на все проблемные ногти и новым клиентам.Пудра у лехат очень мелкого помола .
 
Сверху