БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Получила посылку=) фольга, 2 камуфляжика, красивущие цветные гели: "дикая ягода " и №43=) гели шикарные, просыхают хорошо, консистенция понравилась, плотность, все на ура! А вот камуфляжи... один слишком рыжий, второй слишком розовый, ну тут субъективно все. Спасибо огромное за пробнички!
 

Вложения

  • P1020083.jpg
    P1020083.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 60
  • P1020082.jpg
    P1020082.jpg
    88 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Prigelena, а вы попробуйте смешать камуфляжи друг с другом. Мне здесь советовали 1:1, но я попробовала 1:2 (1 -розового, 2 - бежевого) и добавила немного белого геля (гель-краски). Получился красивый цвет.
Попробуйте, если, конечно, захочется возиться с замесами )))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Prigelena, спасибо за отзыв с фотками! Может, потом и фото-работой порадуете ;))))

Ирина_Ч, спасибо, нам пора приплачивать Вам за консультации
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Разилюшка, здравствуйте! будут конечно! следите за нашими новостями в соцсетях =)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
очень хочу гель краску попробовать. можно заказать 1 баночку? если мне понравиться то я много закажу. слышала что гель краска лианэйл очень похожа на эми? правда ли это?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Darishka, Здравствуйте! можете сделать заказ, от 2 000 бесплатная доставка! Гель краска lianail прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом все оттенки гель красок, получая потрясающе красивые цвета! Прекрасно подойдет как просто покрыть ноготок полностью цветом, так и для сложных дизайнов! В общем, стоит попробовать;)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
lianail, хочу))) но нет нигде в наличии) ждать надо =((
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Darishka, доброе утро! почему же нигде нет в наличии? :) Вот по ссылке как раз все позиции на сайте доступны для заказа - http://lianail.ru/29-gel-kraski-dlja-nogtey
Если вы имеете в виду гель-краски без липкого слоя, то их, к сожалению, сейчас пока нет в наличии, будут примерно через 1,5 недельки :) Следите за нашими новостями в соцсетях!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, доброе утро! уже нет, к сожалению! Материалы можете заказать на нашем сайте lianail.ru =)
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Здравствуйте! а нет ли больше пробников? дело в том, что я только что закончила обучение и хочу выбрать продукцию, на которой буду работать в дальнейшем.
очень бы пригодился бы такой наборчик, интересует гелевая система. а в основном белый для френча (купила нескольких фирм, и они не соответствуют моим запросам-плохая кроющая способность при 1слое, приходится вторым слоем утолщать) и камуфляж, оттенки.

Добавлено через 1 минуту
и еще есть ли что то типа стрейча в синае? просрачный для ремонта-очень густой.

Добавлено через 2 минуты
прозрачный))))
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
avrorushka, к сожалению пробников нет! Материалы можете заказать у нас на сайте- lianail.ru! Для коррекции, укрепления, а также выравнивания ногтевой пластины рекомендуем наш моделирующий гель высокой вязкости, он как раз очень густой , как вы хотели, заказать можно здесь- http://lianail.ru/gelevaja-sistema-lianail/1598-odnofaznyy-gel-lianail-15-ml.html
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
жаль в наличии нет..а так же топов с ЛС и без..и еще половины геля почти..когда будет завоз??
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
avrorushka, на следующей недельке ожидаем поступление Вы можете на сайте рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
avrorushka, к сожалению пробников нет! Материалы можете заказать у нас на сайте- lianail.ru! Для коррекции, укрепления, а также выравнивания ногтевой пластины рекомендуем наш моделирующий гель высокой вязкости, он как раз очень густой , как вы хотели, заказать можно здесь- http://lianail.ru/gelevaja-sistema-lianail/1598-odnofaznyy-gel-lianail-15-ml.html
тогда тему закройте, а то впечатление что до сих пор раздаете
 

Similar threads

Сверху