Гелевые краски EMI.

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
да я тоже за гель лак!у меня лидан и им неналюбуюсь!плотный в 2 цвета и легко рисовать им а вот гелем ни гель краской не могу.думаю может эми норм будет.лидана пока в магазине нет и придумать не огу ничего

подскажите номер, можно в ЛС, спасибо!
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Постоянно испльзую для френча на гель-лаках ЭМИ, со сколами приходят 1 из 50, не особо аккуратные девочки, возможно подходит не для всех гель-лаков но с Shellac у меня отлично дружит, я уже писала что с Shellac'ом делаю краской ЭМИ полное покрытие ноготков, и всё прекрасно держится!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я уже писала что с Shellac'ом делаю краской ЭМИ полное покрытие ноготков, и всё прекрасно держится!

kitimoon, То есть краску еми на шеллаковскую базу, или еми на цветной шеллак? Топ тоже шел.?
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
мега-радуга, Маникюр аппаратный -> Scrub fresh -> База shellac -> цвет ЭМИ (возможно в несколько слоев, каждый полимеризуя а лампе) -> топ shellac -> сняли липкость -> масло.
Только я не могу сказать снимается ли такое покрытие жидкостью, т.к. работаю аппаратом и снимаю им)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kitimoon, Спасибо). А литьё не делали таким образом на весь ноготь?
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Купила себе три цвета бирюзовая глазурь,карамельная помадка и орхидея,цвета красивые,плотные.Сегодня первый раз делала френч клиентке,разноцветный тремя цветами,получилось красиво.Сейчас сижу чатаю,про гелевые краски E.MI тему с начала и вычитала,что перед краской,надо забафить ноготь,а потом покрыть еще промежуточным топом.Я промежуточным топом не покрывала,а забафила и нанесла краску потом,закрепила сверху все однофазным гелем.Скажите пожалуйста,промежуточным топом E.Mi надо-было покрыть перед краской?Или это не обязательно?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
викаарут, не обязательно промежуточным покрывать.это для акриловых ногтей обязательно. промежуточный топ используется для дизайнов, когда нужно убрать липкость.например перед литьем. сначала френч потом топ потом литье. а если просто френч то однофазника вполне хватит для перекрытия
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
kitimoon, То есть краску еми на шеллаковскую базу, или еми на цветной шеллак? Топ тоже шел.?

я делаю с коди и ингарден, и на биомикс, перекрываю коди руббер все носится гуд.
глосс на ингарден под коди, 2 нед без сколов,
эми на био микс под коди 1 мес. то же без сколов
6578918_m.jpg
[/URL][/IMG]
6578726_m.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
девочки дорогие, добрый вечер!
прочитала тему 20 страниц сначала и 20 с конца, все не осилила пока, но ответа так и не нашла( подскажите пожалуйста! нарастила гелевые ноготочки девочке, опилила, нарисовала френчик краской emi, перекрыла скульптурным irisk тоненько, потом литье на некоторых ноготочках, и финиш без липкого тоже irisk. прошло 2 дня, девочка позвонила, там где френч все потрескалось(
понимаю нарушила видимо технологию.

надо было так? опил скульптуры, френч, топ от emi, литье и финиш обязательно с липким?

или же этот топ emi не обязателен? просто не надо было наверно скульптурным тонко френч промазывать, а сразу финишем без с липким?

совсем запуталась(

[email protected]
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
LakomkaMajya, моделирование ногтей-рисуем френч-топ для гл или био(!), не топ без липкого слоя-снимаете липкость-литье-топ с липким слоем для гелевых систем(!).
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Юлиана0007, глоссеми я делаю-все держится,)на биомикс или укрепление гелем-тоже прекрасно будет держаться гель-краска) только глоссеми я же не наношу на базу гельлаковую.А-тоненький слой(после подготовки ногтя)однофазного геля пульсар симпл-затем глоссеми-и перекрываем все опять тем же гелем-отход месяц.

Добавлено через 3 минуты
про скульптурный гель мне посоветовал представитель на курсах эми-на вопрос как глоссеми использовать в гель-лаковой системе на натуральных ногтях.

Добавлено через 6 минут
Постоянно испльзую для френча на гель-лаках ЭМИ, со сколами приходят 1 из 50, не особо аккуратные девочки, возможно подходит не для всех гель-лаков но с Shellac у меня отлично дружит, я уже писала что с Shellac'ом делаю краской ЭМИ полное покрытие ноготков, и всё прекрасно держится!
может действительно для шеллака база/топ подходит гелькраска.Но вот у меня гелиш и скалывался френч.С шеллаком не пробовала.
 
Последнее редактирование:

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, хочу сделать вот это.
В моем случае будут смоделированные ногтики, затем эми, затем перекрою топом для гель-лака Коди. Все ли правильно ?не сколется ли цветник с геля-камуфляжа?
 

Вложения

  • борд.jpg
    борд.jpg
    8 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Добавлено через 3 минуты
про скульптурный гель мне посоветовал представитель на курсах эми-на вопрос как глоссеми использовать в гель-лаковой системе на натуральных ногтях.

Добавлено через 6 минут
может действительно для шеллака база/топ подходит гелькраска.Но вот у меня гелиш и скалывался френч.С шеллаком не пробовала.

У меня топ и база Коди и Ингарден, все на месте через месяц

Добавлено через 1 минуту
Девочки, хочу сделать вот это.
В моем случае будут смоделированные ногтики, затем эми, затем перекрою топом для гель-лака Коди. Все ли правильно ?не сколется ли цветник с геля-камуфляжа?
если Коди руббер - все будет держаться
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Скажите у вас база Ингарден(когда ставите базу Ингарден),которая био-топ или вторая быстро снимающая?

у меня их баз 3 шт. работаю всеми, биотоп несомненно держит лучше (до 3х мес.)
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Юлиана0007, до трех месяцев??

Добавлено через 12 минут
Юлиана0007, то есть,вы наносите на натуральные ногти базу гельлака (коди или ингарден) затем цветную гель краску эми, перекрываете топом от гельлака (коди или ингарден) и эта конструкция носится у вас?? :confused:до трех недель или четырех? а сколько слоев краски?два наверное? на фото выше я не увидела у вас этого! там гельлак фиолетовый и на двух глоссеми. и вторая фото я так понимаю биомикс и белым нарисована гелькраска.
А на биомиксе,на геле ,акриле, да гелькраска держится,на твердой основе..гельлак он мягкий,а гелькраска не потерпит *гнучкости*и потрескается,единственное это когда ногти сами по себе деревяшечки..
 
Последнее редактирование:
Сверху