Nano Professional

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Много разных гелей, можно подобрать тот, которым удобнее всего работать. Недавно взяла на пробу новый базовый гель Берри Бейс. В банке розовенький, красивый)) Густенький такой, никуда не утекает... на ногте прозрачный. удобно:p
И крейзи уайт мне нравится, почти как краска ложится, тоненько очень)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Они года два назад вылезли.Типа нанотехнологии))
Моя клиентка носит их Нанлак, это аццкий конкурент Шеллаку...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У Нано технология очень похожа на CNI. А еще в Москве они находятся в бывшем офисе CNI, и преподаватели (2 из них 100% работали в салоне красоты при УЦ) и сотрудники те же. Я вообще сначала думала, что это просто новая линия CNI
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!)а формы одноразовые у них хорошие? по плотности и липкости?) если кто-нибудь знает, очень прошу ответить, хочу на пробу заказать)
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!)а формы одноразовые у них хорошие? по плотности и липкости?) если кто-нибудь знает, очень прошу ответить, хочу на пробу заказать)
Формы широкие и не расклеиваются. С плотностью проблем нету, мне нравятся. Их 3 вида, изгибом линии улыбки отличаются
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vilera, в чем аццки конкуриует ? чем лучше ?



SKU, оч нравятся их формы.
единственный минут перфорация на стыке которая рвется на пальце просто разодрать у меня не получается режу ножничками. по бокам перфорация отлично разрывается.
заказывать будите берите сразу овал форму
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кто нибудь брал у них уайт профи?как он?
Мне не нравится. Жидкий в выкладке (течет), хоть и в банке стоит неподвижно.:(
И цвет не яркий, скорее натуральный белый.
А я люблю яркий цвет и плотную вязкость, иначе на формах неудобно работать
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитала тут комментарии об этом геле, конечно их мало , да и старые эти отзывы. Может кто отпишется об гелях этой марки, нравятся- нет они в работе? есть ли преимущества перед другими марками? Посоветуйте, стоит ли брать?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тоже сегодня обратила внимание на такие гели в магазине. Тоже подожду отзывов
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня владелица салона купила эту линейку гелей, скоро буду точно знать почти про все гели)))) про белые скажу, что написано верно, видела работу ученицы этими гелями, именно работу по выкладке и опилу...не понравилось...

не так давно выкладывала сама, работала классической базой и гелем для свободного края Нечралс, мне понравился.....консистенция выше среднего, выкладывается комфортно, в кутикулу и боковые валики в момент полимеризации не уходит, стоячий, так сказать, в опиле приятен, очень похож на него по выкладке прозрачный гель для свободного края Айс....
 
Сверху