Формы..

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
ТаньУшка, нет не пробовала, не подскажу. Я пробовала только Ibd, изи, Энтити, янг нейлс, ons, остановилась на Хармони.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
барышни, а у меня тут профессиональный оргазм случился) съездила в представительство ОНС и попробовала там формы новые. клааас! жесткие. арка - ваще. железки нафиг не нужны, внутренний кружок подклеивать не надо. Я вообще-то разленилась, одни коррекции, формы реально разучилась почти (благо, на акриле это не критично). а тут съездила на денек, получила прочистку мозгов) и совершенно шикарные формы. Даже я, не любящая гель, смогла бы на них сделать шикарнейшие арки! кстати, формы прозрачные. для гелевиков это весьма актуально. реально, рекомендую) прям жду теперь, кому бы квадраты зафигачить, чтоб совсем насладиться)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
барышни, а у меня тут профессиональный оргазм случился) съездила в представительство ОНС и попробовала там формы новые. клааас! жесткие. арка - ваще. железки нафиг не нужны, внутренний кружок подклеивать не надо. Я вообще-то разленилась, одни коррекции, формы реально разучилась почти (благо, на акриле это не критично). а тут съездила на денек, получила прочистку мозгов) и совершенно шикарные формы. Даже я, не любящая гель, смогла бы на них сделать шикарнейшие арки! кстати, формы прозрачные. для гелевиков это весьма актуально. реально, рекомендую) прям жду теперь, кому бы квадраты зафигачить, чтоб совсем насладиться)

+1000 полюбила их нежно и трепетно! Даже с моим черепашьим темпом и проблемами с геометрией с этими формами ускорилась. Ни железок, ни расклеивания в лампе, разметка удобная, а если ноготки классные и подрезать практически не нужно, то и одну форму можно с пальца на палец переставлять!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
+1000 полюбила их нежно и трепетно! Даже с моим черепашьим темпом и проблемами с геометрией с этими формами ускорилась. Ни железок, ни расклеивания в лампе, разметка удобная, а если ноготки классные и подрезать практически не нужно, то и одну форму можно с пальца на палец переставлять!

а де это чудо можно купить?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня эти формы уже закончились. Вот думаю снова их заказать или другие, очень похожие. Сейчас купила Nails для стилетов, они мне тоже очень нравятся))). Бумажные уже 100 лет не покупала, да и совсем не хочется после пластиковых).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой, не знаю, я повторюсь, наверное... На обычных желтых ушастых (и не ушастых) хорошие мастера с давних времен делали классные ногти. А на зеленых\фиолетовых (подделка под изи фло) Алекса Вилль на вебинарах такие подложки показывала с поджимом, что я окончательно успокоилась на предмет дорогих форм, я даже на железки забила, поняла, что хороший мастер может так подставить обычные недорогие китайские формы, что не надо совершенно платить больше... просто надо уметь ставить форму!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Liebe, Вот я под любые ногти, смогу поставить любую форму. Но стОит ли так корячится? Я лучше куплю себе нормальные дорогие формы и поставлю их за секунды, чем буду мучиться с китайскими и колдовать над ними несколько минут. Мне это совсем не надо ))). Но каждый выбирает для себя сам, цена или качество.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я приловчилась с желтыми формами работать даже без подрезания,могу хоть кому их поставить,уходит на это 5 минут)но хотелось бы попробовать какие то другие,но видно не судьба)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я с желтыми так себе, они мне слишком громоздкие, которые с ушами, а которые без ушей, так малы... То есть я могу, но хочется что-то более удобное именно по форме, среднее, не сильно громоздкое и не сильно маленькое, куцее... У меня есть подделка под ибд, но еще не распробовала, и хочу попробовать подделку под изи, которыми Вильвет работает... В дорогих особого смысла пока не вижу, они тоже многие громоздкие... мне хочется удобненькие такие, не такие как паровоз и не мелкие совсем как желтые, что не хватает ширины...
 
Последнее редактирование:

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки, а я все металась-металась, решила все по-немногу попробовать, чтобы определиться)заказала на пробу формы ..., кто-нибудь пользовался ими?пока жду - хочется еще и еще про них почитать, ваше мнение услышать)
 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, Мне нравятся прозрачные пластиковые nails. Много лет уже ими работаю. Нейл революция тоже классные. Ещё моцарт хаус хвалят, но я сама их не пробовала.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, моцарт - зе бест! очень эластичные. в технике без подрезания они незаменимы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я беру бабочками. Практически любые. Ток не ирейскей
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
из всего этого только нейлреволюшн у нас нашла(
я хотела какие-то такие брать
http://www.beautywests.com/Images/products/ezflow/60268-600.jpg
http://www.beautywests.com/ProductImages/new9/11847.jpg
http://www.beautywests.com/images/products/harmony/01208-600.jpg
http://www.beautywests.com/Images/Products/entityone/E11610-600.jpg

пластиковых чета не нашла. я преимущественно подрезаю формы
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
по мне так каждые формы по своему хороши, нужно и резать, вырезать..
На акрил не задираю, гель - по мне модель =наилс= из пластика самые лучшие.
Бумажные - железка нужна и слой прозрачки обязателен, а пластик прозрачный - это зажатый валик и возможность моделировать сразу цветными ибо просыхает..
 
Сверху