акрил для удлинения ногтевой пластины

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйсто,в каких фирмах можно найти акрил для удлинения ногтевой пластины,т.е. не прозрачного натурального цвета?и еще белый,но не ярко,а более натурального цвета?и в каких магазинах это можно приобрести?
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
это все можно купить в студии виктори! прокрути страницу вверх и нажми самую верхнюю ссылку!это сайт виктори
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
:eek: в магазинах я не знаю каких,я купила на выставке фирмы-young nails.очень нравится :D
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А чем отличается акрил для наращивания от акрила удлиняющего???
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Kolybelka
Он имеет цвет натурального ногтевого ложа и непрозрачный
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
То есть это такое же наращивание,только цвет пудры другой,и название изменено...хмммм Спасибки за ответ,а я себе голову ломаю!
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
а подскажите название акрила ,для этого удленнения?плиз!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
А я акрил для удлинения ногтевого ложа сама делаю! И все на глаз :wink: Позавчера ногти себе нарастила, с удлинением! Намешала кучу цветов: розовый прозрачный,белый,фиолетового немного и акрил прозрачный с серебряными блестками от Креатива! Супер оттенок получился! Второй день меня достают клиенты: чем это я ногти покрасила( они здесь в Греции ни в чем не разбираются),заколебалась всем объяснять ,что это так нарощенно! :eek: Удивляются,но все равно потом просят так же накрасить! :shock: :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
olka
Так мы тоже на глаз, куда ж деваться - без глаза никуда.)))))
lively
Не за что. :)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Ох читаю я тут читаю и чувс твую,скоро к акрилу приступлю... :D
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
lively
Я больше 3 лет была ярой противницей акрила, всем объясняла как это вредно.
:p А теперь оторваться не могу, столько возможностей!!! С гелем стало скучно работать. Учись, не пожалеешь!
 
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Раньше тоже мешала пудры, чтобы получить нужный результат. Но сейчас наконец-то нашла именно ту, при выкладке которой я длостигаю то, что нужно.
Кто ищет, тот всегда находит.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ariza написал(а):
Раньше тоже мешала пудры, чтобы получить нужный результат. Но сейчас наконец-то нашла именно ту, при выкладке которой я длостигаю то, что нужно.
Кто ищет, тот всегда находит.
Так какую же пудру вы нашли,какой фирмы??? :wink:
 
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Камуфлирующая акр.пудра Янг нейлз, пишется Young nails переписала с баночки, там еще название frosted pink. Мне очень нравиться, при выкладке материала получаю максимум удовольствие. Тольько не знаю, есть ли он у Вас Греции.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ksu написал(а):
lively
Я больше 3 лет была ярой противницей акрила, всем объясняла как это вредно.
:p А теперь оторваться не могу, столько возможностей!!! С гелем стало скучно работать. Учись, не пожалеешь!

Мне тоже уже с гелем не так интересно работать как раньше-затянула работа с акрилом! :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ariza написал(а):
Камуфлирующая акр.пудра Янг нейлз, пишется Young nails переписала с баночки, там еще название frosted pink. Мне очень нравиться, при выкладке материала получаю максимум удовольствие. Тольько не знаю, есть ли он у Вас Греции.
Ладно,завтра посмотрю есть ли у меня такая. На работе с десяток баночек от Янг Нейлс валяется !
У НАС в Греции эту фирму проще достать ,чем в России!!!! :) :D
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас тоже не проблема найти акр.пудра Янг нейлз.В Доме Е.Е. Шанской на этом материале работают,Мне очень нра этот материал :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Sveta.Dan.
В москве и правда не проблема,просто в других городах это сложнее! Там Дома маникюра нигде поблизости нет :oops: !!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
У нас в Новосибе нету Янга :cry: Креативовский флоулесс - такая штука, к которой надо привыкнуть (полосит и пятнит), надо брать жидкие шарики, и отслаивается она все-таки... Я стараюсь его мешать с цветными и блестками - получается красивее, т.к. у чистого флоулесса синеватый оттенок.
 
Сверху