Гель-лак KODI

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Саратов
девочки подскажите пожалуйста! заказываю гель лаки kodi через интернет и написали что бежевого нет в наличии каким можно заменить для френча?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки, простите, что долго не появлялась...болели с дитем сильно...
Вообщем делюсь своими впечатлениями.
Делаю себе, все стоит идеально, чуток скалывается, но с нашей работой - это допустимо...с бежевым проходила 3 недели...снять ацетоном себе полностью не смогла, спилила(((
Клиенткам получается через раз... у одной стоит 2 недели шикарно, у второй слазиет на следущий день...все делаю по технологии, ни чего не нарушаю все торцы запечатываю...и уже страшно кому либо делать...уверенности, что он держиться на всех ногтях нет(((( Почитала про креатив, девченки тоже пишут, что у некоторых слезает через 2 дня, а у других 3 недели держится...


П.С.
 

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
Здравствуйте)
Тоже хочу поделиться впечатлениями.Сделали мне Гельлак Коди 2 недели назад.За это время я активно работала с клиентами и занималась домашними делами.С покрытием ничего не произошло .Также блестит,не поцарапалось,не скололось.Только ногти отросли и все.Была приятно удивлена таким качеством.И работать с ним,действительно приятно)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Согласна! Делала клиентке, отходила 2 недели-скололось на 1 пальчике чуток, стоял намертво! Я снимала ацетоном, допиливала пилкой.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки а кто нибудб френчик делал гель лаком, какой цвет лучше подходит под камуфляж.
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
я не мучаюсь со снятием. беру в руки машинку-и вжжжик....сегодня засекала- 10 мин- и обе руки без геля-лака...оставляю только базовый слой тонкий, чтоб по ногтю каждый раз не пилить... Кстати, кто-нибудь пробовал другие фирмы гелей-лаков сочетать с базой-топом Коди? держится?
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Я пробовала базу-топ Коди, а цвет - Шеллак. Результат - покрытие более мягкое, чем когда всё Коди. Атак, всё нормально. Думаю, что можно сочетать с любым гель-лаком
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
На сильных, крепких ногтях гель-лак держится отлично! А вот если ногти слабые, слоятся, то он будет отслаиваться вместе с ними! У меня клиенты полюбили такой вариант: делаем укрепление каучуком, сверху гель-лак, через 2 недели заматываем в фольгу на 5 мин, снимаем гель-лак, а каучук оставляем, убираем длину и снова покрываем гель-лаком. Чтобы снялся только гель-лак, я под него наношу квадратик прозрачного лака

Добавлено через 5 минут
Я себе так и сделала, хожу уже второй месяц с каучуком, меняя гель-лак
 
Последнее редактирование:

gulja

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
у меня у всех держится очень даже хорошо.база+гель лак+база.вот только тоже машинкой вжик,северина бессильна тут
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Я плакаю:crying:... Делаю уже второй раз (одной и той же девочке) этим гель-лаком,но через пару дней все снимается пленочкой!!! Почитала всю темку как девочки делают, все делаю так же , но ... Может такое происходить если у девочки свои ноготки очень тоненькие, мягкие?, или это у меня руки с ... выросли?
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Пордон, в маленьких побничках по 4 мл. э вот-гели-лаки это одно и тоже иль нет?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
marinnnna, а у остальных! Один клиент -не показатель!

У меня пришла клиентка, с которой мы 17 мая (!!!) делали покрытие гель-лаком. Все стоит как влитое, отросло только. Ну и 2 ногтя она на огороде тяпнула-оторвались...
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Аник, Можно я напишу вам в личку как я делаю, а вы посмотрите может что -то не так?

Добавлено через 31 минуту
Напишу здесь , может еще кто поправит... Я уже писала ,у этой девочки свои ногти очень тоненькие,мягенькие и на некоторых по бокам как бы трещинки, можно на такие ставить гель-лак?Делала так: Подготовила ногти как перед наращиванием (старенькая пилочка 180гр.,пыль убрала щеткой ,обезжирила, нанесла праймер "Smart" родного нет...)1-й слой базовый тоненько , старалась запечатать торцы,2-й слой цветной тоненько не доходя до кутикулы и бок.валиков на 1мм(примерно), торцы не запечатывала,3-й слой цветной тоненько , но уже чуть толще в отличае от второго, торцы не запечатывала, 4-й финишный слой, торцы старалась (без фанатизма) запечатать, сняла спиртиком липкость , маслице на кут-лу... Вроде все... Говорит снялось все пленочкой на второй день... и так два раза!!!
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
marinnnna, Вы пропустили перед нанесением праймера необходимо обработать ногтевую обезжиривателем. Технологию нанесения гелей Вы выполняете верно.Возможно все делов Вашем праймере. Он не подходит.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Swe-tix, Что вы, конечно обезжириваю, притом сначала спиртиком на безворсовой салфеточке,затем чистым ацетончиком прохожусь, затем обезжиривателем (НФЮ) в розовой баночке! Может это перебор? . Ок, спасибо, попробую приобрести праймер Kodi.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
marinnnna, согласна, если праймер поменять?
Я ставлю на Энтити бескислотник, все держится. Единственное, что смущает-ногти с трещинками: могут отломиться вместе с гель-лаком..
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Скажите,а не планируется расширение палитры,очень хочется пастельных цветов,и для френча что-нибудь.Очень качество нравится,но цветов маловато.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
доброго времени суток.Кто-нибудь уже пользовался новыми финишами цветными? Они как полупрозрачные? Сколько полимеризуются?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, подскажите можно ли ли пользоваться Cleanser для снятия липкости другую фирму?
И как правильно наносить гель лак, сначала всю руку,а потом в лампу; или нужно делать: один ноготь и в лампу?(работаю на акриле, с гелями первый раз)
 
Сверху