Мой заказ. Вопросы, отзывы.

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наконец-то получила свою посылочку! Спасибо большое! Очень рада! Всё аккуратненько упаковано! Отдельное спасибо Оленьке за скидку и терпение ко мне и менеджерам Григорию и Михаилу!
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Катя Агапэ, Катюша, ну как попробовали????:) Спасибо за теплые слова!!!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Да, всё очень понравилось! Я теперь, ваша! :)
Оля, я тут в соседних темах вопросики задавала, очень нужны ответы! Я их сюда скопирую...

Все вопросы перенесены в соответствующие темы.
Nfu.Oh


....
Я заказывала чёрную пудру из набора Силвер энг Грей №147, но мне её не прислали. Это значит её не было в наличии или её нельзя отдельно заказать? И как понять какие можно отдельно заказывать, а какие нет? Заранее, спасибо!
...

вопрос о no lines оставлен в теме
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=804620#post804620
Nfu.Oh
 
Последнее редактирование модератором:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...
Я заказывала чёрную пудру из набора Силвер энг Грей №147, но мне её не прислали. Это значит её не было в наличии или её нельзя отдельно заказать? И как понять какие можно отдельно заказывать, а какие нет?...
Здравствуйте, Катя.
С одной стороны, Вы не указали номер заказа, с другой, проверив все заказы, осуществленные в интернет-каталоге с начала апреля по сегодняшнее число, записей о покупателе Катя Агапэ из Воронежа я не обнаружил.

Если Вы осуществляли заказ по телефону либо посредством переписки и не могли видеть отметку о возможности заказа возле каждой позиции, ответы могут быть следующими:

1. Возможно, на момент заказ ее не было в наличии, но при заказе в интернет-каталоге заказать отсутствующую продукцию нет возможности.
2. Отдельно заказать возможно.
3. Любую позицию, включая различные дозировки одного и того же товара можно заказать только если под изображением видна цена и знак корзины -
basket_put.gif
"купить".
Без цены и корзины Вы физически не сможете добавить позицию в заказ.
Если Вы зарегистрированный пользователь и под отсутствующим товаром нажмете на
icon_email.gif
"Уведомить", то при появлении товара в базе на Вашу электронную почту будет выслано сообщение.

На сегодняшний день указанная пудра № 147 есть в наличии в дозировке 3 грамма.
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nfu.Oh, спасибо за ответ! Я осуществляла заказ по средством переписки. Я не имею абсолютно никаких претензий! Я довольна всем, более чем!... :) Просто решила узнать, смогу ли я заказать этот цвет отдельно.
Хочу оставить ещё один отзыв...)))
Обалденная продукция! Сегодня вдоволь напробовалась... Это чудо какое-то!... Такой пластичности я не встречала никогда раньше, материалом можно ооооочень долго играть, поджимается бесподобно, камуфляж очень приятного цвета, прозрачка без пузырей вообще!!! Я сегодня смоделировала обалденный белый френч, с опилом у меня ушло 1 час 10 мин., для меня это рекорд! И белый френч теперь я обожаю! Да, кстати, на одном пальчике плохо колбаску пристыковала, пришлось добавить чуть белого материала, и "о, чудо"-никакого мрамора! Белый-кипельно белый! К чему это я пишу... Теперь я на 100% уверена, что ваши дилеры в Воронеже продают туфту полную, а выдают за НФЮ. Тот материал в подмётки НФЮ не годится, это совершенно другой материал очень низкого качества! Спасибо огромное Оленьке, что убедила попробовать купить у вас материал и сравнить! Буду покупать только у вас теперь!
Извините, за такое количество восклицательных знаков, это от чувств!))))
 
Сверху