Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, я тут у Падшей в гостях была, у нее стадо , похлеще чем моя истеричка ))
Прям паника паника ))) мне наоборот кажется что стадо как раз таки легче примет еще одного усатого, чем один на один.
Тем более там ченджер своим видом 9 кг сам мейкуна задавит ))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, если там коты сами как мейнкуны, то может и прокатит )) Я же не видела, я только предполагаю ) У меня 4.5 кг и 2.3 кг, 4.5 думает, что он хозяин в доме и гоняет "обидчика", 2.3 кг думает. что это пятитонная дикая рысь и шипит так, как я ни одну в жизни кошку не слышала )) И гоняется от него.
Стадо легче примет, чем одиночка, это конечно ) Но кто их знает, что у них в голове.. Поэтому если брать, то мелкого, а взрослого, если других вариантов нет ))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Olga1984, если вы к длинным не привыкшая, то возможно и будет дискомфорт. Попробуйте сейчас сделать удобную длину, а к новому году добавить, чтобы привыкнуть. Как раз время есть. Перчатки не проблема. А вообще, кто носит постоянно длинные ногти, их совершенно не чувствует. И уже неудобно не с ними, а без них, поверьте.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Olga1984, плотные перчатки, возможно на размер больше, и прекрасно влезает длина 6-7.


gavvanna, из Самсунгов сравнивала 5, 6, 7. У 5 камера ощутимо хуже, у 6 и 7 почти не увидела разницы. А если нет разницы...то все знаем как окончить фразу))))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, у меня 2 кошки 4 и 5 кг, и 2 кота 6 и 7 кг соответственно.сами по себе не маленькие. Кто главный кстати так и не определились, потому что еду отнимать я не разрешаю, а в драках побеждаю я:D

Добавлено через 6 минут
Olga1984, работаю нормально.длина уже наверное, так как формы у всех разные то фото вот. сейчас буду делать коррекцию. перчатки использую тот же размер что и без ногтей
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Сколько по времени алиэкспресс проверяет платёж? Где-то сутки с оплаты прошли, а у меня на 2-х заказах написано что платёж проверяется :confused:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, в драках тоже я, но вот незадача, я не всё время дома )) Не-мейнкуновские дерутся каждый день потихоньку, вопят, становятся на дыбы, падают, рычат, боком прыгают ))
А вот с крупняком драка идёт по-крупному... Успеваю за 2 секунды к ним, за это время успевают по пять клоков шерсти выдрать и разбросать вокруг :eek:
Вредный гад этот мой шотландец, совсем оборзел, агрессор..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, спираль отдельно продается , заменить можно.
Диоды тоже видела но как из менять понятия не имею
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
не знаю где спросить - попробую тут) Девочки, а никто не торгует мылом ручной работы в студии? Если есть такие - поделитесь как оно? Идет-не идет, связываться-не связываться? Я заказала у девочки из Москвы сейчас немного, если не уйдет - раздарю по друзьям-родственникам, ну очень уж красиво и вкусно. А так есть мысль прям всерьез его поставить, мыло и уходовые средства ручной работы. Под НГ думаю позабирают, а дальше?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, у меня дилемма. Никак не решусь. В следующем году хочу сделать крупное дело (в масштабах моей вселенной :p ), но не знаю, какое именно.
Вариант один - обучиться нарощке.
Вариант два - получить права.

По деньгам пока потяну что-то одно. Курсы хочу хорошие.

Нарощка пока не горит, но очень хочется, прям чешусь вся. А то чувствую себя недомастером.
Права нужны, т.к. у мужа увеличивается количество командировок. Мы хотим расплатиться за угнанную в начале года машину и взять новую. С маленьким ребёнком она просто необходима.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Финтифлюшка, получите права! Потом будет удобно за хахаряшками ездить, шутка. А серьезно, вам обучение по наращиванию ведь не горит, а навык вождения очень полезен а то потом погрязнете в опиле и некогда будет бибику водить.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Финтифлюшка, однозначно права.

п.с. ногти приходят и уходят, а права нужны всегда. И на права ни аллергия, ни нежелание не появляется. Ни через год, ни через 10 лет.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
И я за права. Наращивание не так часто спрашивают, можно и без него обойтись.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
А я за наращивание :) Оно снова активно входит в моду, позволит больше денег зарабатывать и на права и на новую машину) А поскольку для отработки пройденного на курсах тоже нужно время - то чем раньше тем лучше! а вообще тут никто не советчик, у всех приоритеты разные))
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я за права. Необходимо!
Сама решилась в своё время получить права, а потом в процессе решила сменить профессию и заняться ногтями.
В итоге сначала освоила нарощку, потом получила права.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я за наращивание :) Оно снова активно входит в моду, позволит больше денег зарабатывать и на права и на новую машину) А поскольку для отработки пройденного на курсах тоже нужно время - то чем раньше тем лучше! а вообще тут никто не советчик, у всех приоритеты разные))

У меня за год только 2 раза спросили про наращивание ногтей.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
У меня за год только 2 раза спросили про наращивание ногтей.
Кругом сейчас столько мелькает длинных ногтей, через год вернемся к нарощке тотально я думаю. Наелись уже коротких, я по себе сужу - нарастить хочется очень-очень, только времени нет. Клиентки с каждым месяцем просят не убирать длину, половина уже с миндалем неплохой длины и даже одни-единственные стилеты снова в арсенале) Год назад о двоечках никто и слышать не хотел, а теперь пора и цены пересмотреть, многие перевалили за двойку и сквоовал у меня средней длины попер аж бегом) Радуюсь тому, что умела и умею делать гель, всё это время у меня все сидели не просто на гл, а на укреплении твердым гелем с опилом и сверху гл (считай на полноценных коррекциях на коротких ногтях) и теперь нет проблем с переходом на длину)) на гл я бы далеко не уехала сейчас. Но это, возможно, индивидуально на местности)
Все они кстати уверены, что это просто укрепление а никакое не наращивание, ну и что что внизу ноготь выпилен на коррекции, он же там был, значит свои! :) Я не разубеждаю, хоть горшком пусть называют, главное, что довольны)) И запись выглядит примерно так "Алло, Оль, ну запиши куму мою вот на то же самое что у меня")) Укрепляют свои, а потом растят длину, а я уже там опилом и выпилом довожу до красивых форм.
 
Последнее редактирование:
Сверху