Палитра гель-лаков Ингарден

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Каучуковая , да. А легкоудаляющуюся я на ноги пустила. Ногти не утолщает, держится отлично. И клиенты если что сами могут дома снять легко
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я от легкоудаляющейся балдю, ее хвалила. Воняет - да, капец!!! Но я уже привыкла. Жидкая, но я базу обычно тонюсенько втираю, поэтому тоже мне не мешает. Покупаю обычно все у официалов - эту из Питера заказывала.
Финтифлюшка, один ноготь не показатель ;)
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Всё верно. У меня две базы ингарден. Использую их только на себе и маме, для клиентов у меня коди.
Легкоудаляющаяся мне не пришлась по нраву, но, как я писала выше этот единичный случай не претендует на объективность =) Вот она:

b9c311704aca.jpg


А каучуковую я использую давно на себе, очень нравится. Не уступает коди. Вот она:

dd881a94a2b4.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Бафим
Дегидратор
Бондер(в лампу)
База лёгкое снятие(в лампу)
База 2в1 (в лампу)
Дегидратор
Цвет
База 2в1
Я работаю на каучуковой базе Ингарден.
Бафим
Дегидратор (я сперва снимаю все набафленное дегидратором DeLakrua, а потом прохожусь праймером Ингарден)
Бондер (в лампу не обязательно, сохнет на воздухе)
База
Цвет 2 слоя
Топ.

Липкость с базы я снимаю, если надо будет рисовать что-то, чтобы рисунок не расплывался, при однотонном покрытии можно липкость не снимать.
Каучуковая база растворяется... на всех по-разному. У меня получилось, что зависит от жидкости для снятия - в салонной жидкости плохо растворяется, в моей значительно лучше, но лично на мне и с моей жидкостью растворяется плоховато.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю на каучуковой базе Ингарден.
Бафим
Дегидратор (я сперва снимаю все набафленное дегидратором DeLakrua, а потом прохожусь праймером Ингарден)
Бондер (в лампу не обязательно, сохнет на воздухе)
База
Цвет 2 слоя
Топ.

Тоже работаю на этой базе + цветники у меня все тоже ингарден в основном.
Делаю всё точно так же, только после бафа обезжириваю клинсером, а дальше всё абсолютно аналогично
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, да не, не надо растворять, я только спиливаю, не размачиваю... Просто они хвалили именно зеленую, а не бежевую... Я работаю на коди, все устраивает, но на нескольких не стоит:( хотела попробовать для них другой бренд...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, да не, не надо растворять, я только спиливаю, не размачиваю... Просто они хвалили именно зеленую, а не бежевую... Я работаю на коди, все устраивает, но на нескольких не стоит:( хотела попробовать для них другой бренд...
Мне в любом случае придётся достать свои бутылочки с жидкостью для снятия, это тест для мамы =) Она то уедет домой и будет у себя в Самаре растворять =) Надо проверить заранее.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у кого-нить цвет печёт в лампе? Вчера с этим столкнулась. Лампа гибридка светодиодная. И посоветуйте, стоит ли заказать кошек ингарден? Есть ли разница между кошками разных производителей? Сейчас у меня в палитре вообще никаких нет.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Фуксия22, заказывала кошки ингарден 128, 129, 131. Работаю с черной подложкой иначе цвета ни о чем. Поэтому получаются темные. В общем я разочарована. Есть в других марках яркие кошки и наносятся без подложки
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
К разговору о легкорастворяемой базе. Руки моей мамы, 6-й день покрытию. Отодрала, конечно, на одном пальце сама, да, но на всех ногтях отслои большие, она не удержалась, цепляются. Такого в моей практике ещё не было. Вердикт: ссылка в педикюрню.
0633240b6110.jpg
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Фуксия22, кошки ингарден уродские, без подложки вообще страшное нечто, полупрозрачно-грязное. Рассмотрите другие марки...

P.s. У меня воговские кошаки, мне нравятся, хорошо пигментированые, некоторые можно в один слой
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хелп!!! Классический ред 41 через неделю пошел желтыми пятнами, что это??? База - супербаза легкорастворимая родная или коди не помню, топ изифлоу.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Фуксия22, это скорее на базе коди. У меня на ней линяют цвета если не снять с базы липкий слой.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Фуксия22, это скорее на базе коди. У меня на ней линяют цвета если не снять с базы липкий слой.
Подскажите ещё,, жёлтый и зелёный ингарден на базе коди. После снятия ногти клиентки яркого жёлтого цвета. Это тоже база коди виновата? Снять липкий слой или поменять базу?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Фуксия22, от Ингарден номер 2 ногти тоже желтеют (правда, не ярко). Скорее всего это пигмент такой едреный.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Кто-нибудь уже покупал цвета 150-160+? Там классные цвета, только заказывать стремновато, вдруг плешивят или еще какие проблемы... у кого есть опыт? ;)
 
Сверху