Снижение цен MAGNETIC.

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!.

В честь 10-летнего юбилея на территории России компания MAGNETIC снижает цены до 40% на весь ассортимент продукции.

 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, это постоянные цены
Natalia224, да, на выставке эта скидка тоже будет действовать ))
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девочки, подскажите пожалуйста, будут ли у Вас в магазине финиши, которые лаковые? Меня интересует матовый лаковый. И пудры цветные в наборах есть? Я что-то не нашла(
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69,Да лаковые финиши есть и наборы есть,товар пришел перед выставкой,не успели еще загрузить в магазин.
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите,а на какой товар именно_40%?
На акриловые пудры серии Престиж 350 гр ,гелевые системы в том числе финиш гели,матовые покрытия, лаки,кисти и много других позиций.

Добавлено через 1 минуту
Когда у вас появится ликвид литровый?
Ликвид литровый есть в наличии как линии Стандарт так и линии Престиж.
 
Последнее редактирование:

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста,что за гель файбер? Это био или нет?С вашей продукцией пока не знакома,думаю начать(с био), так как гелем затарилась на год вперёд.



Уже нашла ответ на свой вопрос. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Fever, сбой программы в интернет-магазине. Обещали к вечеру все исправить. Извините за временные неудобства. Позвоните по телефону 8 903 720 75 39 Вам заказ соберут без очереди.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте Юлечка, хочу сделать заказ, а в интернет магазине какая то засада?как можно сделать
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
сбой программы в интернет-магазине. Обещали к вечеру все исправить.
Так уже две недели прошло). Не могу оформить заказ в интернет магазине. В корзину товар положила, все поля заполнила, нажимаю "оформить" и ничего не получается. Выкидывает обратно на заполнение полей. Мне так кажется, что всё исправно работает, кроме кнопки "оформить-подтвердить" заказ.
И ещё вопрос: в магазине не нашла кисть император. Её нет, или это я не нашла? Мне пора бы своего старого императора, поменять на нового).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Не знаю, в какой теме спросить, но когда в продаже появится кисть Сенсей и появится ли вообще? И кисть Престиж 10 тоже интересует.
 
Последнее редактирование:
Сверху