Нам 10 лет!

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Доброго времени Уважаемые коллеги! Сегодня нашему форуму исполнилось 10 лет! Хочу всех поздравить с этим замечательным праздником и сказать Вам Большое Спасибо за то, что не смотря ни на что, Вы остаетесь с нами!

За эти многие годы, форум объединил профессионалов со всего Мира, для многих он стал начинанием в этой нелегкой профессии. Публикации опубликованные на форуме, помогают мастерам делиться опытом и быть в курсе последних событий. На нашем форуме представлены лучшие бренды, компании, студии и магазины ногтевого сервиса.

Исторически, форум Клуба, это первый русскоязычный форум ногтевой индустрии в интернете и сегодня, я с гордостью могу сказать, что NailClub, это ногтевой форум номер один! Знаете как говорят, "Если тебя копируют - значит ты популярен".

Вы были свидетелями многих событий, происходящих на форуме, скандалы, попытки взлома и удаления информации, но со всем этим мы справились вместе! За что Вам еще раз огромное Спасибо!

Сегодня праздник не только у форума, сегодня праздник вех профессионалов ногтевой индустрии, благодаря Вам существует форум! Как давно обсуждали и приняли решение, считать 27 марта неофициальным днем нейл мастера и это вполне заслужено. Не путать с 23 марта, это день работников бытового обслуживания. Ну тут дело каждого, кто когда хочет, тогда и отмечает.

Совместно с нашими партнерами, мы подготовили для Вас сюрпризы! В течении этого года, Вы сможете получить подарки от компаний,... это продукция, скидки на обучение, подписка на журналы и многое другое. Как все это получить, мы будем информировать Вас на форуме Клуба и в рассылках.

Еще раз поздравляю Вас с этим праздником!!! Огромное Спасибо!!!
Автор и руководитель Клуба Нейл Мастеров - NailClub™ - Булат Алексей
 
Сверху