Гель-лак KODI

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nade4ko, у меня тоже такие проблемы были, прям до тряски. Я поменяла топ и те у кого ногти совсем не Айс, укрепление биогелем делаю. Проблема ушла
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Покахонтас,это чуть ли не ниже закупочных цен. либо это какие-то прям совместные закупки либо вообще какая-то хрень.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Valenta, ну то есть реально по такой цене не подделку купить? Смотрю этот мужчина по всем городам на авито предлагает по такой цене.
Но, я решила пойду лучше у представителей куплю.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, вот тоже смотрю на местном авито продают коди-пишут, что оригинал и все документы есть, но цена подозрительно низкая база 30 мл-580, а у официальных представителей 1000-как понять, что подделка?
Я в таких случаях обычно прохожу мимо, т.к. бесплатный сыр бывает только в мышеловках, а скупой платит дважды. Либо запрашиваю документы на продукцию и изучаю их.

Добавлено через 40 секунд
Покахонтас, там закупка от 50 000р .
Это всё объясняет =)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Покахонтас, чувак в краснодаре. По предоплате.
цена хорошая. Но за этот ценник можно напрямую с Украины притащить.
В вк есть несколько групп есть кто с украины таскает
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Финтифлюшка,
Девочки милые, кодишные сертификаты на продукцию у кого есть киньте а пжалллста, мне сравнить бы, не подделку ли предлагают )
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Сообщение от Galateya "да? я всегда думала, что борьба с подделками - прямая обязанность бренда, а не покупателя.
Вы сами то себе как представляете "борьбу" "потерпевшего" с подделками и магазинами их продающими? реально идти заявление в полицию писать?"

Здравствуйте. Вы правы - борьбой с подделками занимается компания. Но в данном, конкретном объявлении говорится, что мы не несем ответственности за аферистов, которые обманывают клиентов обещая отгрузить товар и прося за это предоплату, намеренно не собираясь ничего отправлять. Будьте осторожны. Проверяйте компанию, которой оплачиваете покупку!

Добавлено через 10 минут
Финтифлюшка,
Девочки милые, кодишные сертификаты на продукцию у кого есть киньте а пжалллста, мне сравнить бы, не подделку ли предлагают )

Здравствуйте. Сертификаты не доказывают, что продаваемый Вам товар подлинный. Это документ подтверждающий, что продукция прошла сертификацию в России и безопасна для использования . Любой аферист может его получить у официального представителя, накопировать и продавать подделку с этой копией.
Посмотрите на флакон. Если он с русской этикеткой, то это официально ввезенный товар (с русской этикеткой производитель отправляет только в Россию) Все что с украинской этикеткой 50/50 может оказаться как китайской подделкой так и контрабандой из Украины. Кому как повезет. Так как бренд украинский китайцы делают подделку пока только с украинской этикеткой.
 
Последнее редактирование:

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Девочки, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина: цветное покрытие отходит, а база на месте?

База каучук Коди, цвет ezflow, топ ibd

Лампа мощная, цвет просыхает, тонко наношу, торцы запечатываю, праймер использую, комбинированный маникюр..

 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
good
Девочки, у меня такая проблема с базой rubber KODI. Начала ей работать в 2013г. Носилась отлично, но после снятия у клиенток ногти ломались очень сильно, не могли люди их отрастить. Поменяла базу, разные пробовала. Носились хуже, но после снятия ногти у клиенток были в хорошем состоянии. Сейчас вернулась опять к KODI, и вернулись те же проблемы. У некоторых покрытые ногти трескаются под мясо, и у всех после снятия ногти ломкие, хрупкие. Пробовала менять жидкость для снятия, пробовала снимать фрезой, результат тот же. Не пойму в чем дело, может кто-то что-то посоветует?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
good
А какой бондер используете под базу Ингарден каучук?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow,
nadin0081,
не могу согласиться, под все ibd и тругели делаю только базу Коди, и носится отлично, некоторые даже замечают, что лучше обычного, без сколов и вообще идеально. Так что не просто подходит, а очень подходит )
Но липкий слой я не снимаю ничем, может если его снять с обезжиривателем, тогда и будет что.. Цветов у меня много, выцветал только Smokey Plum, который и без Коди так же, и ещё Mocha Pink, про который я тоже слышала это, и тоже без участия базы. Так что не снимаю лс и носится отлично, никогда не отходило так от базы - только при снятии ))

zaichik, я тоже давно базой работаю, брала в разных местах, проблем таких тоже нет.. Наоборот многие смогли отрастить длину, ломают если уже слишком длинно. И ногти живы, при обоих способах снятия..

Блин, что за база у меня волшебная ) Вот надо новую банку большую покупать, страшновато уже..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, конкретный пример: делала ibd Бинг шериз (красный) - носится отлично на коди. Делала аналог этого цвета - Изифло (Матадор) - облупился на кончиках через неделю, база осталась (на нескольких пальцах). Точно так же было и с ibd - Доломит, на нескольких пальцах облупился с кончиков, база на месте. А вот другой Изифло (белый перл) - нормально стоял. Во всех случаях липкий слой с базы не снимала. Попробуй их пойми!!! Но совершенно точно - это бывает только на базе Коди.
Моча пинк тоже цвет меняет на ужасный пятнистый никакой((
В пятницу делала Матадор на ноги, на базу блюскай каучуковую - поживём, посмотрим...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп.
Перешла на базу коди частично.
Есть проблема такая.... клии приходят на покрытие, все внешне ок, держится ,нету сколов.
Все хорошо.
Начинаю снимать фрезой и вижу что 1-3 пальца база отслоена с кончика. Практически на весь свободный край.
я где то косячу ?
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Valenta, работаю на базе Коди, такие проблемы возникали только тогда, когда пользовалась праймером/бондом Коди, если только обезжирить + дегидратор стоит все намертво. Иногда у некоторых клиенток отслаиваются уголки нп от базы, но когда носят 3+ недели и длинные ногти склонные к скручиванию.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ну вот у меня так не чудят, и цвета не меняют кроме указанных двух, так бывают конечно у кого-то сколы, но как и на других цветах, а не как на фото ) Не выдумываю, тьфу-тьфу, надеюсь дальше так и будет ))

Valenta, у меня такого нет почти, хотя и пользуюсь ультрабондом на кончики. Зато иногда бывает сбоку-сверху, где-то от кутикулы, обычно живут хорошо, только при снятии отслойка обнаруживается..
Зато одной на днях аппаратом снимала от другого мастера начинающего, так фреза кааак попала на большую отслоищу, а та как полетит, от ногтя целиком и фреза значит по ногтю как шмякнет, а клиентка как руку дёрнет... И всё это за одну секунду )) У моих такого почти нет, в уголках разве что. Правда мой ультрабонд уже древний, может выдохся )
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, у меня так же с этими г-лаками. Смените базу на другую. Коди им не подходит.

Просто раньше носилось всё отлично.. теперь же - вот такая беда.. причем, бутылек Коди 30 мл тот же

А какую базу посоветуете? Думаю между Энтити, [FONT=&quot]Cuccio[/FONT][FONT=&quot], Jessica и Джелиш..




[/FONT]

Добавлено через 2 минуты
CarrieBradshow,
nadin0081,
не могу согласиться, под все ibd и тругели делаю только базу Коди, и носится отлично, некоторые даже замечают, что лучше обычного, без сколов и вообще идеально. Так что не просто подходит, а очень подходит )
Но липкий слой я не снимаю ничем, может если его снять с обезжиривателем, тогда и будет что.. Цветов у меня много, выцветал только Smokey Plum, который и без Коди так же, и ещё Mocha Pink, про который я тоже слышала это, и тоже без участия базы. Так что не снимаю лс и носится отлично, никогда не отходило так от базы - только при снятии ))

Липкий слой я тоже с базы Коди не снимаю. Но знаете, у меня с базой Коди рулетка: один клиент пишет, что через 6 дней сколы, другие - месяц ходят.

У меня на Коди выцвел аналог Смоки Плам от изи - Грейстоун

А какая лампа у Вас?

Добавлено через 1 час 44 минуты
Aenna, конкретный пример: делала ibd Бинг шериз (красный) - носится отлично на коди. Делала аналог этого цвета - Изифло (Матадор) - облупился на кончиках через неделю, база осталась (на нескольких пальцах). Точно так же было и с ibd - Доломит, на нескольких пальцах облупился с кончиков, база на месте. А вот другой Изифло (белый перл) - нормально стоял. Во всех случаях липкий слой с базы не снимала. Попробуй их пойми!!! Но совершенно точно - это бывает только на базе Коди.
Моча пинк тоже цвет меняет на ужасный пятнистый никакой((
В пятницу делала Матадор на ноги, на базу блюскай каучуковую - поживём, посмотрим...

А Моча Пинк меняет цвет на любой базе или только на Коди?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow, я вот тоже заметила: база одна, но раньше те же цвета носились без проблем, а потом начались сюрпризы с отслойками...Моча пинк на гелише не выцветает.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, Smokey Plum у меня сначала на ногтях стал выцветать (причём год до этого нормально было), а потом он в баночке сменил цвет )) Теперь стоит чтобы поделиться с кем-то кистью, красить уже никак.
Сюрпризы у меня конечно бывают, но вот именно как на фото, таких не было ни разу

nadin0081, спасибо, прямо надо попробовать как-нибудь )) А то со сливкой смена базы вот не помогла. Но у меня Mocha Pink не пятнами выцветает на Коди, а просто очень равномерно меняет цвет, розовинку теряет. Вот сейчас клиентка месяц ходит, неделю назад видела её с изменившимся цветом, но она пока и менять не собиралась )
Другая тоже месяц ходила, я снимала ей сама лично, просто цвет странноватый, если не видеть оригинал, можно подумать, что он и был такой
 
Сверху