Гель лак под своим именем

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Хочу сделать гель лак под своим именем. В нете информации практически нет. Поделитесь иформацией где можно найти предприятия кто этим занимается. Спасибо
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А ещё, наверное, рассказать где и что купить оптом и подешевле, как магазин открыть, как сайт раскрутить и тд?
Пришла вся такая красивая с 0 сообщений, вклад в форум 0. А вы мне все тут максимально предоставьте. На билет до Китая скинуться?
Дайте мне все на блюдечке с золотой каемочкой, потому что Я ХОЧУ!
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Nastasya24, нее, сейчас на самом деле этим занимается кто попало, даже любая домохозяйка с нулевыми знаниями нохтей может завести себе такой бизнес.
В Раше я ещё могу себе представить, дофига китайцев на рынке стоят и собой в приват торгуют, но вот в Минске..., как то мне кажется анреал))
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
На Интершарм было несколько китайских павильонов, там демонстрировались цвета безымянных гель лаков, тут же стояли разные пузырьки на выбор. И реклама:"Здесь может быть ваше лого".
Так что - выбирай цвета, пузырьки, тебе разольют и лого на пузырёк прилепят. Да, из одной бочки всем разливают, они не скрывают этого.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
из одной бочки всем разливают, они не скрывают этого.
а зачем такое скрывать, ну и что что с одной бочки?) Это же бизнес...)
Раньше многие старались порыться в чужом кармане, ибо свой был пуст, а сейчас все резко стали сами бизнесменшами))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Дык этим бизнесменшам же вынь да полож от профессионалов информацию...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Nastasya24, таки да, борзые, не чувствуют границ))
Они люди молодые, разбалованные хорошим отношением, вот к людям и потянулись))
ну я с тем смыслом, зачем хамить или агрессивничать, смотришь на форум больше не сунецца, а профессионалы улыбнутся да и ткнут носом в соседний баннер слева, ну можно послать) на выставку, а в Минске так сразу в сертификационный орган обратиться для начала, там думаю тоже сразу пошлют пешим и с сэксом..
 
Сверху