Обсуждение работы Nail-shop'a

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с.Волчиха Алтайский край
Девочки я живу далеко от Москвы и мне не очень удобно заказывать там материал как мне можно заказать его в г.Новосибирске напишите пожалуйста я буду очень благодарна!!!!1
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Вера, обратитесь в представительство в Новосибирске.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Очень радует и-нет магазин! Все оперативненько, аккуратнеько упаковано! Спасибо вам, что вы есть!!!!!:197:
Отдельное спасибо хочу сказать Яночке!!! Бывали всякие ситуации, всегда входила в положение! Спасибо вам!!!)))))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
ana-bajkina, спасибо Вам за отзыв:)работайте в удовольствие и приходите к нам еще:)
 

gulja

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
яна здравствуйте,получила очередную посылку,все доехало хорошо.только что с моей новой кистю с прошлего заказа,я ее опустила в мономер после того как збила клей мономер стал желтим,промивала целый день,бесполезно
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Девочки,я очень довольна работой магазина и отдельное спасибо Яночке за оперативность!
Первый свой заказ я делала по полной предоплате(очень переживала),но посылку получила,все было аккуратно упаковано.Второй раз заказывала наложенным платежом,чтобы сравнить переплата какая и сроки.Наложенным для меня удобнее,правда переплачиваешь,но через 3-4 дня посылочка уже у меня в руках.Яна всегда быстро связывается по почте,ставит в известность о наличии товара.
Спасибо,всем сотрудникам Nail-shop'a, за Вашу работу!
Кстати,сегодня получила очередную посылочку,все аккуратно упаковано.Я довольна и магазином,и продукцией.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, спасибо за отзыв:) постараемся вас и дальше не разочаровать:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Город на реке РА
Получила очередной заказ, и осталась очень довольна. Упаковано все супер. Спасибо Яночке за внимательное отношение!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Makhachkala
Я хотела бы задать вопрос, если можно?
У вас в магазине есть гели цветные Коди. Я хотела бы узнать сколько у них мл. и с липким ли они слоем или без него? И какие цвета в наборе (тот что 33 шт.)?
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а сколько дней до екатеринбурга будет ехать посылочка? в городе купить не могу, ибо времени ни секунды(
и, да, вопросик, ответ на который, конечно, очевиден - возможно, что попадутся подделки?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Roza_lin Отправляем почтой России, посылка будет идти примерно 7-10 дней. Про подделки. Мы получаем продукцию со склада официального представительства Kodi в Москве и цены с представительством у нас одинаковые.
 
Сверху