АэрограФ. Интересуют подробности:)

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да я тоже там раньше больше видела.


Если кому-то нужен Аерограф могу продать свой почти новый с трафаретами и красками.
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
привет всем!
давно не обновлялась тема...

Девочки, планирую купить аэрограф, посоветуйте какой хороший? каким вы работаете?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
COLOR="black"]делюсь своим опытом работы с данным агрегатом : + 1) через трафарет действительно получаются замечательные рисунки,их можно делать как яркими так и более бледными,для тех кто рисовать не умеет это находка,работать с трафаретами легко как с самоклеющимися так и с обычными я даже себе на правой руке могу делать,научится очень быстро 2) купить его легко,в интернете полно предложений,низкая цена будет на ЕБЕЕ и АЛИ ЭКСПРЕСС. Я свой аэрограф+краска(12баночек)+трафареты(30штук) брала на ебее за 3800 т.р. набором,компрессор я купила на русском сайте ЛАВКА ОРКА за 2100 т.р. включая доставку. Т.Е. не дорого это в целом выходит 3) краски хватает за глаза на годы использований так как для дизайна на всех ногтях достаточно влить 3 капли краски в пистолет. Теперь минусы : 1) я умею рисовать по этому для меня морока с аэрографом занимает больше времени чем с кистью,если вы захотите сделать рисунок из 3-4 цветов ты вы запаритесь так как после нанесения каждого цвета нужно будет пистолет промывать,и время займет много 2) мыть надо тщательно сначала водой чтоб убрать лишнюю краску,а затем спиртом или спец средством,сопло легко засорить 3) сейчас весь интернет пестрит работами амбре выполнеными аэрографом и выглядит это шикарно,я собственно для этой техники его и покупала. В итоге не с гель-лаком не с гелем при наращивании эта красота не держится больше недели,и то неделя в лучшем случаи так как идет жуткая отслойка от свободного края.Как я понимаю краска на кончике ногтя не дает гелю запечататься. Я уже весь интернет перерыла чтоб кто-нибудь открыл секрет как делать омбре стойким,и не одного отзыва от бывалого мастера не нашла,всю эту красоты выставляют салоны кт. надо продать услугу и фирмы по продаже.
Да я тоже там раньше больше видела.


Если кому-то нужен Аерограф могу продать свой почти новый с трафаретами и красками.
вы писали что хотите им френч делать,наверное тоже отслойки раз продаете,или в другом причина? если научились без проблем делать поделитесь пожалуйста опытом.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
ulyana charm,как успехи с запечатыванием свободного края? тоже пробую сейчас градиенты, как носиться будут не знаю. Какой финишь вы использовали, может базой перекрывать для начала , пленки и то база и топ держат, а тут акриловая красочка... Поделитесь люди с опытом как перекрываете торцы после аэрографа.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
COLOR="black"] Теперь минусы : 1) я умею рисовать по этому для меня морока с аэрографом занимает больше времени чем с кистью,если вы захотите сделать рисунок из 3-4 цветов ты вы запаритесь так как после нанесения каждого цвета нужно будет пистолет промывать,и время займет много 2) мыть надо тщательно сначала водой чтоб убрать лишнюю краску,а затем спиртом или спец средством,сопло легко засорить 3) сейчас весь интернет пестрит работами амбре выполнеными аэрографом и выглядит это шикарно,я собственно для этой техники его и покупала. В итоге не с гель-лаком не с гелем при наращивании эта красота не держится больше недели,и то неделя в лучшем случаи так как идет жуткая отслойка от свободного края.Как я понимаю краска на кончике ногтя не дает гелю запечататься. Я уже весь интернет перерыла чтоб кто-нибудь открыл секрет как делать омбре стойким,и не одного отзыва от бывалого мастера не нашла,всю эту красоты выставляют салоны кт. надо продать услугу и фирмы по продаже.
вы писали что хотите им френч делать,наверное тоже отслойки раз продаете,или в другом причина? если научились без проблем делать поделитесь пожалуйста опытом.


Не пройду мимо,иногда читаю и диву даюсь....
Покупаете через интернет оборудование,без обучения пробуете работать,при этом не соблюдаете технологию и пишете минусы....((((

Скоро будем покупать домой стоматологическое оборудование и делать зубы,мы же видели как это делают на Ютуб....

1-Смена краски в аэрографе из цвета в цвет занимает не больше 30 секунд
2-промывка аэрографа после краски (нейл-арт) проводиться водой и спиртосодержащей жидкостью и занимает по времени максимум 1 минуту,если Вы конечно не суете в аэрограф всю краску которая продается на Али Экспресс.
3-!!! При соблюдении технологии нанесения и закрепления аэрографии ,она отлично носится все 4 недели без отслоек и сколов (см .фото ниже)
Мне каждый день пишут в соц сети просьбу открыть тайну ,как удержать омбре на ногтях)))
!!! Секрет я открываю на обучении на курсах,за деньги,так как Вы умея делать омбре за 2 минуты при его с/стоимости в 90 копеек,зарабатываете деньги)))) а я их зарабатываю обучением мастеров.




Этот омбре в Турции провел 14 дней,как видите цвет не изменился,то есть светостойкость красок очень хорошая.


Фото сделано телефонами!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
я понимаю что курсы это здорово,но если я к вам из Кемерова поеду,то 60 тыс. только на дорогу уйдут,не считая самого курса:) вот по этому сама и пробую и в интернете капаюсь,я думаю все понимают что не наездишься на все курсы,когда к нам приезжают с разными семинарами я хожу. А на форумах мы и делимся информацией как не специалисты просто на личном опыте,логично что люди кт.обучают не будут свои секреты вот так выдавать,я же не сказала что амбре не сделать с помощью аэрографа,просто я пока не умею :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ханты Мансийский Автономный Округ
но если я к вам из Кемерова поеду,то 60 тыс. только на дорогу уйдут,не считая самого курса


Съездите в Новосиб, Омск это поближе там есть представители по аэрографии)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Все,я научилась. Чтоб техника амбре держалась на ногтях нужно перед распылением краски пробафить весь ноготь,затем нанести очень тонкий слой краски, а затем обязательно промазывать все торцы безкислотным праймером(что я раньше не делала)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
а вот самое обидное, когда ты не любишь выдумывать велрсипед и едешь на курсы, тратишь на все это не малую сумму, а по факту понимаешь, что ты после них полный ноль и не потому что ты баран сам, а потому что сам тот "преподаватель "не понимает что и как и зачем и, по сути ,на курсе в этом сам частично пытается разобраться. потому и приходиться все искать на просторах интернета мне сейчас, дабы понять хоть что-то
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
natawa,полностью согласна. Потому что на этом чудо курсе мы были в месте... вот теперь сидим и думаем что с этим делать??? или забывать на всегда и убрать в долгий ящик. или искать еще что то.. но страх ошибиться с курсом второй раз присутствует. мало того что наш курс это выкинутые деньги по сути.. так а время. нервы. и ради чего?? ради того чтоб теперь лопатить инет и получить хоть какую нибудь инфу.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
девочки,прохожусь сверху рисунка бескислотником джест нейл..перекрываю топом джеСнейл с липким слоем ..перепробовала кучу топов..даже шеллаковский стоит в сторонке..в два слоя пропечатывая торцы..держит 3 недели спокойно...не надо откладывать в долгий ящик....им такую красоту можно сделать..а камушки какие получаются,а ногти под шкатулку ммм....тел свой с ремонта заберу выставлю...не проходила обуение..методом тыка и уже проверено и другие краски заправляю аэрограф..так же чистится все быстро..может конечно он у меня просто профессиональный...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки,прохожусь сверху рисунка бескислотником джест нейл..перекрываю топом джеСнейл с липким слоем ..перепробовала кучу топов..даже шеллаковский стоит в сторонке..в два слоя пропечатывая торцы..держит 3 недели спокойно...не надо откладывать в долгий ящик....им такую красоту можно сделать..а камушки какие получаются,а ногти под шкатулку ммм....тел свой с ремонта заберу выставлю...не проходила обуение..методом тыка и уже проверено и другие краски заправляю аэрограф..так же чистится все быстро..может конечно он у меня просто профессиональный...

Я тоже хочу попробовать работать без обучения. Мне бесплатно отдают аэрограф. он именно такой, как продают в ногтевых магазинах. Нашла школу, где можно обучаться без покупки стартового набора, но отзывы о ней плохие. Решила пока не тратить деньги, и попробовать самой. Вопрос - краски обязательно покупать для аэрографа, или можно разводить акриловые с водой? Я пересмотрела кучу видео, и на одном разводили краски водой. Фирма красок именно такая, как и у меня. Просто не очень хочется накупить кучу красок, а потом вдруг не понравится, или спроса не будет, и будет все лежать мертвым грузом.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, Купите только белую - и сравните. Белая всегда пригодится, в аэрографии она самая популярная.

Добавлено через 8 минут
Не пройду мимо,иногда читаю и диву даюсь....
Покупаете через интернет оборудование,без обучения пробуете работать,при этом не соблюдаете технологию и пишете минусы....((((

Скоро будем покупать домой стоматологическое оборудование и делать зубы,мы же видели как это делают на Ютуб....

Оть тоже мимо не пройду... Сравнили вы, конечно))) Распыление краски по ногтю и стоматолога. С каких пор это у нас на форуме хают тех, кто самостоятельно осваивает ДИЗАЙН? Это не работа с проблемными стопами, грибком или травмированными пальцами. Это работа с акриловой краской, и во все времена мастера сами учились делать дизайны (в том числе и по МК на форуме, и по советам здесь же), если им так хочется. Меня уже пугает эта фанатичность аэрографии, прям шаг вправо, шаг влево - расстрел))))
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У меня тоже аэрография спокойно держится на ногтях, праймерами не промазываю, краски спец для аэрографа, я пробовала разводить акриловые водой, мне не понравилось, слишком много возни, их надо идеально разбавлять и все равно с ними иголка забивается очень быстро. А так краски для аэрографа, вставил крышку с трубочкой и вперёд, и быстро менять цвета, а чистится аэрограф элементарно, не знаю что так всех пугает в его чистке, краски его достаточно жидкие, он не забивается с ними. А градиент им получается просто обалденно за минуту времени. У меня их два, т к я им рисую не только на ногтях но и на всём остальном включая мебель :)
 
Последнее редактирование:
Сверху