Как правильно выбить кисть?

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Деченки! Помогите плиз! Только не кидайтесь сразу в меня тапками,меня интерисует как правильно выбить кисть.Я весь форум прошерстила,и по поиску искала,не нашла!(честно! честно!) У меня кисть "Ультра Скульптор",первую я купила,вроде выбила,но очень странно,пыль с нее перестала лететь очень быстро.Я начала ею работать,но она начала лезть,я даже не заметила как это произошло,но в один момент кончик перестал быть острым,волоски стали разного размера,вобщем я ею долго мучилась и наконец купила новую,думаю что проблема была в том, что я ее неправильно выбила в самом начале.Боюсь испортить и эту.Помогите пожалуйста!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2984&highlight=%EF%EE%E4%E3%EE%F2%EE%E2%EA%E0+%EA%E8%F1%F2%E8

Набрала в "Поиске" - подготовка кисти к работе - в первой десятке тем выскочило.
Учитесь пользоваться "Поиском".

Пожалуйста.
 

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
shalena Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень выручили!!!!!!!!!!! Значит правда не умею поиском пользоваться.Я просто в поиске писала"как правильно выбить кисть".Буду исправляться.Еще раз огромное спасибо!
 
Сверху