Чудо-пилка для ногтей и кутикулы

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Мастерицы, может кто-нибудь работает пилкой для кутикулы "SHERE & NAGEL"? Я уже давно на нее нацеливаюсь:) Пока только цена останавливает (1800 рэ). Уже купила пару "закосов" под эту пилку за 200р., но всё не то...Боковые валики плохо обрабатывают, да и кутикулу тоже, хотя я бы её использовала для боковых валиков. Об этой пилке мне уже не первая клиентка сказки рассказывает:) Работать ей нужно по-сухому. Сегодня решила "один раз увидеть". Пошла в торговый центр, там мне ее показали, что называется, в действии. Очень понравилось! Теперь думаю, стоит платить такие деньги или нет...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Штука прикольная,на Невских берегах видел на стенде.Там меня продавец отловила, и один палец от-шли-фо-ва-ла!!!Докладываю: по деньгам стоит три штуки,набор= 1500 р.Сегодня 4 марта,делали 22 числа или 21.Кожа у меня достаточно грубая,все спилили очень даже быстро, за 2 минуты обработала сначала грубой,потом еще одной,более мягкой,потом отполировала!Даже сейчас видна разница,наверное в следующий раз куплю(повторяю,у меня кожа грубая,наверное для нормальной кожи и парафиновой ванночки хватит).Для работы в салоне наврядли подойдет,т.к. нужно это все стерилизовать,а там ручки полителеновые,расплавятся.Какая-то заточка супер-пуперская,лазерная,прям ноу-хау инопланетное. Я так понял-это для дом ухода.Прям на рекламу похоже,может мне скидку дадут?:D:):pИли так подарят.:cool::cool::cool:
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Как я поняла, вы об этом?

Если да, то...
Возвращаясь с нейл экспо через ТК "Охотный ряд", меня позвала девушка к прилавкам с продукцией и стала рассказывать о этой чудо пилке (2800р.) и тоже показала в работе эту пилочку и на подруге тоже, только на этой пилке не было держателя пластикового, она была по форме похожа на обычные пилки узкие прямые, ток тоньше и короче в 2 раза. Так что думаю можно стерилизовать, если стерилизация не повредит заточке самой пилки.
Кстати в ТК "Охотный ряд" там всегда у них прилавки стоят на круге у лифта
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да-да-да, я именно о такой пилке! по-моему, тоже белая ручка не из пластика, а из металла. Насчет стерилизации можно спросить у компании Бьюти, которая ее продает (позвонить или письмо написать, у них сайт есть). Они ее заявляют не только для домашнего использования, но и для профессионалов-мастеров, так на сайте написано.

Anderson, мне тоже ноготь отполировали и маслом намазали:) Красота, одним словом. Сделали вчера, и сказали, что результат на пару недель (!). Посмотрим...

Ну так как, а у кого-нить она есть в распоряжении? Как она вам? Или все пока только "мимо пробегали" в торговых центрах?:))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Нет ,там были другие,не как на фото.Во первых,форма какая-то супераэрогонамическая (не выговоришь).Короче бумерангом.Второе- они в наборе,3 штуки(грубый опил,средний,потом полировка).Третье- пластмассовые ручки розового цвета.( к вопросу стерилизовать их) Но за 2800,я такое счастье покупать не стал бы,имею ввиду кол-во 1 единица-дорого.По-моему,тут расчет на очень грубую кожу. И то что процедуру самостоятельно, чуть ли не в лифте сделать.Для обывателя-самое то.:cool::cool::cool:

Добавлено через 2 минуты
Brunsilda, Буду в центре,зайду,сделаю еще на одном пальце для сравнения,потом доложусь!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Мне если честно не особо понравилось, как на мне пошерстили, он конечно мягче стал (шуршили на пальце, прям у ногтя уголочек), через часик покраснение небольшое выступило, вечерком небольшие микроскопические трещенки образовались, а после ванной этот уголочек стал похож... ну как у бабулечек кожа на лице (все в таких микрошных складочках, и немного похожее на пяточки тех же бабочек). Ну потом через 2-4 денька норм стало.
Я когда себе простым бафиком за 36 р. прохожусь, мне больше нравится))))


Anderson,О дороговизне штучного материала... говорили, что этой пилки-шлифовщика хватит на 5-8 лет. ВО КАКАЯ ЗАТОЧКА!!!))) Так что 2800 окупится в полной мере)))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Пару месяцев в торговом центре мне тоже предложили попробовать пилку для кутикулы. Результат понравился. Но цена останавливала 1800 р. или набор вместе с маслом 3 500 р. Зашла позже в ТЦ попробовала еще раз. И все таки решилась купить. Результатом очень довольна, руки теперь выглядят идеально. Что касается стерлизации пилки - то это без проблем, ее можно кипятить.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
эт наверное только себе..даже если стерилизовать..в день если минимум три клиента, значит должно быть хотя бы три пилки(каждому пилю новой и выкидываю..гипатит с и др. зараза не дремлет)..дороговато получается..на счет 5-8 лет так это же еще никто не опробовал? как-то слишком долго...кто сколько уже пилит, девченки?
 
Сверху