Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna, я не знаю какая у lily_crash, а такую как у меня можно посмотреть на сайте 11стульев, мебельная фирма в спб. У меня до этого самодельная была - неудобная клиенты на нее жаловались и ездила она по столу, эта намного удобнее, главное чтобы стул у клиента был не низкий а то им и правда приходится руку держать с поднятым плечом.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, я помню про неё) может, проще слить?

Всех сливать - работать не с кем будет. Мне хотелось бы, наконец, с ней разобраться и понять, что за весенний заскок с яркими цветами, и что она вообще любит и хочет.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки спасибо всем огромное за советы, поздно работать закончила, завтра ей напишу. А про подставку, да я тоже в 11 стульях заказывала там все у них есть и столы и стулья, но я у них на заказ попросила ее выше сделать
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
anitahelena, они могут работать не как вольнонаемные работники, а ходить под погонами. Так как работают в гос органе.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Без всяких объяснений, на провокации не реагируйте и не отвечайте, просто и любезно, к сожалению и тра та та не могу дать вам объяснений, но принять вас больше не смогу. Тут типичная мозгоклюйка, чем меньше слов, тем меньше крови она вам попортит, а начнете объясняться зацепится и еще на последок вам гадостей наговорит побольше, да еще и приятельнице чего-нибудь ляпнет, а так нет пищи и сказать будет нечего

К сожалению, эти два фактора могут быть вообще никак друг с другом не связаны, можно совсем рта не раскрыть, а тебе такое припишут, что обтекать потом будешь ,когда рано или поздно слухи до тебя дойдут. Если человек заинтересован в том, чтобы очернить тебя в глазах других людей, то ему совсем необязательно, чтобы всё, сказанное им, было правдой.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
К сожалению, эти два фактора могут быть вообще никак друг с другом не связаны, можно совсем рта не раскрыть, а тебе такое припишут, что обтекать потом будешь ,когда рано или поздно слухи до тебя дойдут. Если человек заинтересован в том, чтобы очернить тебя в глазах других людей, то ему совсем необязательно, чтобы всё, сказанное им, было правдой.
В любом случае вступление в диалог и объяснения ситуацию точно не улучшит. Если там полный неадекват, обольет грязью по-любому но хоть за глаза.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
она сама не может выбрать хороший дизайн, и я должна ей советовать!
Когда мозгоклювки мне так заявляют, то у меня на это несколько дежурных ответов:
1. Зелененький
2. Придумывают ногтевые стилисты, а это намного дороже.
3. Белый френч.

У меня две такие, но одна хорошая и добрая, просто вечно мечется и цвета называет неправильно, вторая просто любитель побрюзжать и ей никогда ничего не нравится - при этом она приходя кладет руки и говорит "делай что хочешь, мне все равно". Первой сую в нос палитры и говорю - ткни пальцем в цвет, вторую переспрашиваю , точно ли нет пожеланий? Если нет, делаю ей дорогой дизайн и когда она, по своему обыкновению, начинает брюзжать, я пожимаю плечиком и называю забубенную сумму. И мне пофиг на их ужимки и ахи-охи. Я поначалу переделывала, вибрировала,а потом взяла инициативу в свои руки и проявила твердость характера.

У меня уже мозг пухнет придумывать что-то на коротулях гель-лаковых - им же френч, что б дольше носить, да ещё что б с дизайном, и что б не повторялся. Блииииннн....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
что этот врач относится к криминалистам, а они, соответственно, к невыездным, к работникам органов и тд, но я была уверена, что он невыездной. Наверное, речь у нас шла о судебной экспертизе, криминалистике, вот я и сделала такой вывод, раз судебные, то не выездные, наверное, зря я на нее так думала
у нас невыездные те, кто имеет доступ к государственной тайне. А обычные сотрудники МВД к примеру - очень даже выездные. Знакомый участковый с женой в свадебное путешествие ездил в Испанию (не на зарплату естественно)) родители платили).
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nastasya24 ага, или френч с лунками , да еще с негативным пространством! Как что попросят на коротыши!

Jellylorum у меня тоже есть такая, которая в голове себе придумает, а ты делай, но у нее запросы пока по-спокойней))) Пусть она вам приносит фото, но вы каждую деталь уточняйте, типа-именно такой розовый, а вы видите что где крылья битое стекло, прорисовку такую же делаем? Вот чтобы потом ей придраться не к чему было. Хотя ей может и не понравится конечный результат, но виновата в этом будет только она.еще вопрос-вы за перерисовку деньги берете? Если нет, то начните, и она перестанет по 5 раз просить один палец перерисовать.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
из этой темы можно сериал сделать :)
есть клиентка. жена хорошего знакомого. Корона на голове до небес. Сарказм зашкаливает. все у нее плохие, парикмахеры, обычные люди, в общем все, кроме нее и ее семьи. (внука, сына и мужа. двоюродные тоже Г). очень тяжело с ней работать, потом ощущение что тебя всю в какой то грязи изваляли. Она хочет носить гл 4 недели минимум. И каждый раз приходя ко мне говорит, что очень быстро все поскалывалось и послетало. уже чз 2 недели начинает все слетать.
И вот я вчера от другой клиентки (они знакомы) узнаю, что она к ней обращалась в поисках другого мастера по маникюру. потому что с моим гл она ходит 3 недели, а ей надо 4. что ее это не устраивает. мне так обидно стало. 3 недели, я считаю, нормальный срок носки без укрепления. В общем, хочу ее слить. Зачем ждать, когда сольют меня? да еще за спиной оговаривают. Мне говорила 2 недели носится, а этой клиентке, что 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху