Метод унгизан - восстановление ногтя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
Люди! Кто-нибудь работает этим методом?Я только начинаю и меня интересует ценообразование. И вообще мнения по методике.
 

Анита

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
Я, например, вообще первый раз об этом слышу :roll: В чем этот метод хотя бы примерно заключается?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Посмотрела. А не варианты ли это темы мономер-акрил?
Потом меня настораживает предложение декорировать грибковые ногти. Мастер на это не пойдёт и врач тоже. Подобные эксперименты дают вспышку заболевания. Т. есть нарушается закон "Не навреди".
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
bednaializa написал(а):
Посмотрела. А не варианты ли это темы мономер-акрил?
Потом меня настораживает предложение декорировать грибковые ногти. Мастер на это не пойдёт и врач тоже. Подобные эксперименты дают вспышку заболевания. Т. есть нарушается закон "Не навреди".
Полностью согласна , но фирма "nails at last" выпустила 100% натуральную пудру , при наращивании которой возможно лечение грибковых заболеваний.
 

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
Спорить не буду,но методика интересная и заработать новой услугой можно. Если интересуют препараты ,то в личку
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Училка
Этот метод достаточно трудоёмкий, хотя он основан на технологии дота.
Используется медицинский клей и пудра изготовленая из рыбьих косточек тонко перемолотых и масло.
Производится в Америке , от туда и привезено, хотя я знаю , что на украине тоже кто то этим работал.
 

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
alla wasserman Метод,которым работую я очень простой и действительно похож на акриловую технологию
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
irush

alla wasserman
Девочки, за счёт чего происходит лечение онихомикоза? Ведь ноготь прикрывает споры, а кровь, поставляемая к ногтевому ложу, кормит.Я посмотрела подробно сайт и там в разделе дерматологии и микологии говориться о комплексном и непростом лечении грибка, особенно запущенного и "сидящего" на ногтях. Уверения, что ИХ наращивание лечит тяжёлие виды грибк. заболеваний есть только в их рекламном разделе.
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Методику "Унгизан" преподают в Пластеке, я ей не пользуюсь, но обучение прошла, видела несколько видеороликов по наращиванию этим материалом. Что можно об этом сказать? Выглядит довольно не эстетично, но очень интересный способ нанесения на ноготь, при помощи жесткой пленки. Есть более эстетиичная метода - "онихолит". Но я бы не стала пользоваться ни той, ни другой. По моему мнению это просто раскручивание нового товара, который ничем особо не отличается от акрилов. Просто применяется в подологии как бы для медицинских целей и якобы в эстетике не нуждается.
На микозы , как не следует ставить акрил, точно так же не следует и унгизан с онихолитом, только если клиент настаивает и то под подписку о том, что он предупржден о последствиях.
А в роликах, немецкие врачи протезировали таким способом ониходистрофии, при чем на таких ногтяг, которые уже никогда не будут выглядеть красивыми.
И носить такие ногти без покрытия нельзя, они кричнево-серого цвета, так что то же самое, но красивое можно сделать акрилами и не надо тратится на довольно дорогой препарат.
 

Sergey

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Москва
Кроме Унгизана существует много методик моделирования в педикюре,
у нас в курсе по педикюру преподаётся только две, но всё моделирование производится только после полного выздоровления клиента. При любых сомнениях клиента надо отправлять сначала к врачу. А коррекция формы ногтей на ногах с применением моделирующих препаратов довольно частая практика в московских салонах, особенно в летний период перед отдыхом на море. Чаще всего форма корректируется на больших пальцах. А по ценообразованию всё очень просто: практически везде эта услуга 70-100% от услуги на руках (обычно в соотношении цен маникюр - педикюр)
 

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
Кстати, никто не призывает моделировать на микозных ногтях (хотя для пожилых людей, у которых нет шансов на излечение - это выход ,) Есть и другие показания.А метод простой и удобный, а главное продаваемый. Не всем по душе термин акриловое наращивание на ногах.А вот слово Унгезан завораживает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху