Терки и шлифовщики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Гера
Я ничего об таком законе неслышала :roll: А на прошлой неделе мне выдали адия эпагелматос для своей студии :D .Даже неспросили классич. или апаратный :roll: только о стерелизации.
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Гера написал(а):
Ой, деуки, только что вспомнила: одна тетка мне сказала, что ей на острове делали аппаратный маникюр впервые в жизни и на вопрос: "Почему не вручную" последовал ответ: Мин-во Здравоохранения запретило кусачки. Сапсем. :shock: :shock: Кто что слышал????
У нас, наоборот, аппаратный в немилости. Типа, можно очень повредить ноготь (и правда, приходили несколько теток с ровчаками жуткими). А насчет здравохранения, так нас еще в школе предупреждали - говорить, что только отодвигаете кутикулу - никаких обрезаний кусачками. Другое дело, что происходит на самом деле, но формально - только так.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ну слав тебе.. Я так и думала... Как всегда, где в законе нет четкой формулировки - ее создают самостоятельно...
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
русалка
Поздравляю!
Собираешься открывать студию или пока только мечтаешь?
У меня есть в мечтах и такой пункт, но мне еще пахать и пахать, чтобы получить адию...
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Гера
А тебе какой контакт? Рабочего не помню (не звоню туда никогда), мобилу или что еще надо, если хошь, вышлю в личку
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
ocsana
Cпасибо! Да хочу открыть студию но на следующее лето.Сейчас арендую стол в парикхмахерской.Хотела спросить ты полностью в ручную педикюриш или совмещаеш с апаратом :?: Я вот под пальцами на подошве по серединке,ну никак немогу у некоторых натоптыш счистить :oops: Купила тёрки ИНТЕРПЕД-классные,но всёравно в этих местах остаётся кожа как будто в мелкую дырочку.Надо будет с
сфоткать это" безобразие"и показать а то как-то тяжело объяснять :p
(извени что так долго неотвечала просто я"баран" а интернет и вообще компьютер для меня"Ворота " как в той пословице-смотрит как баран на новые ворота :lol: покамесь набрела на ету тему...
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
русалка
Аппарат у нас в строгом запрете, только изредка его применяют для нарощенных ногтеи и в мед. педикуре ( и толко сама хозяика, другим не позволяет). Так что все руками. Для маленьких участков - обычные пилки (дома ы меня есть круглайа пилка цлегка конысообразнайа, на своих клиентах толко еу работаю, иногда помогает).
А почем сеичас арендовать стол? Сорры, если нетактичный вопрос, у меня нет знакомых, ы кого бу спросит... И как ехто выглядит в налогово-финансовом плане - ы тебя свои квитанции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху