Курс anitahelena в Израиле по татуажу с 21.10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ой, еле ноги приволокла из Хельсинки. Упахалися мы с Моше там. :)))) Ну до чего он классный! Как он работает!!!!
Девы! Два дела имею сообчить. Первое: на МК Моше берет по 600 шекелей за ону процедуру с модели, т.е,. одни глаза или одни брови или одни губы. И второе. Хочу попросить прощенья у Инессы. Я спросила у Моше, сколько стоит машинка в Израиле, он ответил, что таки-да, где-то 9 тысяч шекелей, как и говорила мне Инесса.
Девы!!! я уже через 3 дня буду в Израиле! Не могу поверить!
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
Удачи вам в Израиоле,а мы будем вас ждать на интершарме,и на Невских берегах.С нетерпением.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
anitahelena,то есть я могу например- сделать брови???? за 600 шек? ( надеюсь не одну бровь:))))))))))))))
а мне как раз таааааааак надо...!!!!!!!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Соловушка, да, солнышко! А еще можно так: две делает Моше за 600, а третью делаю я бесплатно. И усы еще в подарок волосковой техникой! Можно на выбор или третья бровь или усы. :))))))))
Ой двчонки, вчера звонит мне какая-то женщина. Она была на выставке и смотрела, как мы работаем, и, неожиданно для себя, предложила себя в модели на контур губ с небольшой растушовкой. Короче, спрашивает, а кто был этот мужчина? Я давай поливать свою мобилу пеной. Она говорит: "у меня такие красивые губы, такой красивой формы, такой цвет! Это было все так неожиданно, ну я бы теперь хотела еще айлайнеры." В общем, она ходит очумевшая и от своего неожиданного для самой себя поступка и от своей красоты. Так приятно было! Такое теплое и красивое спасибо было сказано.
К губам готовьтесь морально. Моше отрисовывает контур и проходит по нему без анестезии - тогда не потеряешь его и он будет безупречным. А вот когда будет сделана намётка (бладлайн), то тогда уже ничто никуда не потеряется и накладывается анестетик, потом уже не будет больно. Ну и я привезу свои чудодейственные капли - вообще чувствительность вырубают. А глаза и брови анестезируются ессесьно до того как.
Следите за каждым его движением! В этот его приезд я открыла для себя еще одну Америку: я думала, что все знаю про отрисовку бровей..... :)
И еще. Какими бы вы машинками не работали, я вам очень рекомендую купить у него пигменты, особенно черный! Я попросила пзахватить с собой пигментов на продажу. Девы! Этот черный по настоящему черный и не уходит в синеву. Он не распывается под кожей с гематомой (когда пробили сосудик и образовалась гематома - тогда обычный пигмент расплывается и остается пожизненный синяк на веке).
Он мне сейчас подновил мои айлайнеры - чернущие с белой оттеняющей полоской поверху. И еще он делает очень красиво: над черным проходит или бирюзой, или синим, или желтым - офигенно подчеркивает цвет глаз. Для глаз запасайтесь белым вазелином. Для губ и бровей у него продается его крем для последующего ухода после ПМ. Но этот крем не годится для глаз.
Ну я полетела.
Цулую всех обома губами.
Ваша стюардесса с пикирующего бомбардировщика. :)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
anitahelenочка, Дорогая,хорошая и очень любимая! Огроменное тебе спасибо ,что приехала ,поделилась с нами своими знаниями ,рассказала много нового и интерестного!!!! Кроме того я еще раз убедилась какая ты класнючая!!!!!!!:D:D:DОгромное мерси Мойше За его работу ! Обалденно!!!!!
И благодаря всему этому мы сейчас вдвойне красивее стали:)
Думаю ,что девочки еще напишут свои впечатления ,ну а я выставлю фоторепортаж с места событий:p

Беседуем



Начинаем татуажить











Моше "рисует" бровки Соловушке



Моше "рисует" бровки Соловушке(другой ракурсы)





А вот и она сама ,после процедуры:)



продолжение следует ,Радикал глючит:(
p/s Девочки кто-то оставил у меня солнцезащитные очки
 
Последнее редактирование:

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Спасибо огромное ВСЕМ, за организацию семинара,Аnitahelenе-огромное спасибо, что приехала и поделилась с нами такими важными знаниями.Светуля - ты СУПЕР организатор и у тебя обалденный кабинет.Всем удачи! Фотки классные!День был такой классный, насыщенный и так быстро пролетел....
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
продолжение...



модель Оля на бровки



после процедуры



Катюня(до)



и после



модель Шарон(до)



и после



Добавлено через 9 минут
Всем Всем всем

 
Последнее редактирование:

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
Уважаемая и,не побоюсь этого слова,дорогая Анитахелена!Есть ли у вас сайт,или страничка по тату-без страницы в нейлклубе.?Если есть-пож-ста сообщите,чтобы я передала моей хозяйке.А то она думает,что "нагоняю",с пеной у рта рассказывая про вашу(то бишь Моше)машинку.С уважением
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки, как же я вам завидую!!! курс от самой Анитыхелены да Моше!!!! и почемуже мне не получается одновременно в двух-трёх местах бывать! ух надеюсь всё же попасть к Анитехелене на курсы!!! уш как я вся из облизывалась... хочу хочу хоху(((( хнык
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
вернулась домой:))
довольна всем, рада знакомству с АнитойХеленой, потрясная женщина! брови супер- Моше, ты чудо!
решила пойти учится к нему, а анитухелену надеюсь ни раз еще втретить!
Светик, спасибо!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Спасибо, девочки, милые мои, золотые!!! Я тока-тока ввалилась домой. Вся под впечатлениями от поездки. Страна сказочная! Люди - чудо! Мне все безумно понравилось.
Светуль, Катюль, Аллочка, девочки, спасибо вам за гостеприимство и потрясающие экскурсии!!!!!!!!!!!!
Светуль, ну что ты Катьку как сфотала? У нее под глазами синие разводы от пигмента - ее не били, не подумайте! :))))

alenka237,Ленуль, от меня был не курс, а семинар. :)

Соловушка, Анютка, спасибо тебе! А на аватарке у тебя на руках кто? Эта милая кошечка по имени Джульбарс, которая всех кусает? :)))) Почему-то раньше мне казалось, что у тебя на руках козленок.
Твои зажившие бровки выглядели потрясающе!


арбуз,у меня на сайте про машинку ничего нет, только работы. Я дам в личку свое мыло, пусть дама мне напишет и мы побеседуем.

бабуля-Светуля! очень рада нашему знакомству! Спасибо за подарки!!! :)

Госсподи, как у вас там вкусно! Теперь после этого вкусна надо садиться толстой жопой на диету. :)
Ой! Вспомнила, как я уезжала! Я как-то переживала по поводу прощального интервью со службой безопасности. Все боялась на самолет опоздать из-за того, что будут задавать много вопросов итд. Подошла ко мне очень серьезная девушка и стала расспрашивать всяко-разно. Где были - перечисляю друзей и где они живут. Она меня спрашивает, когда и где познакомились? Я говорю: "Много лет назад на международном форуме Нэйл клаба", - и постучала себя ногтем по ногтю. И тут она увидела мои ногти, и так заулыбалась!!! Это надо было видеть! Такая строго-серьезная была секунду назад, и вдруг радость в глазах! Девчонки - они и есть девчонки. :)
 
Последнее редактирование:

Salamandra*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
да,Анитахеленочка,женщина она и в африке женщина!!!!:):):)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
anitahelena, тебе огромное спасибо..за семинар...за твою неукротимую энергию...за все.Жаль только что все быстро закончилось.

Добавлено через 3 минуты
.




Госсподи, как у вас там вкусно! Теперь после этого вкусна надо садиться толстой жопой на диету. :)
Ой неправда......таки у тебя чудненькая попочка..

Добавлено через 6 минут
.


бабуля-Светуля! очень рада нашему знакомству! Спасибо за подарки!!! :)
Хеленочка эт не подарки...так маленькие сувенирчики на память от меня и Миры 28.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
anitahelena,насмешили!!! а козленочком:)))))
моя кошечка, самая ласковая злюка на свете- что вы видели- сиамская:))
а на аватарке моей подруги- сфинкс лысый:)))
 

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
ОЙ, как жаль, что не попала на этот курс в Израиле, совсем недавно приехала сюда, а известно кому нибудь когда следующий планируется?
Девочки, хотелось бы со многими познакомиться, живу сейчас в Хайфе и собираюсь перебираться в Израиль на совсем, может и своими знаниями с кем поделюсь, татуажем занимаюсь не так давно, а вот ноготочками 7 лет. В прошлом году, когда была здесь, побывала на семинаре Елены Шанской в LeNail, очень понравилось.
Так что кому будет интересно, пишите)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
amigilsem, это был не курс, а семинар. А на обучающий или переучивающий :) курс надо ехать к Моше Алулю. А вот Вы мне нужны. Вчера как раз спрашивали про Хайфу. пошли в личку. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху