Нуждаюсь в Вашей поддержке

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
А я почему то придерживалась что стоить должно ого-го.У меня много клиенток делали операций и мне только у одной понравилось.У неё вот как раз и стоит ого!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
imperia-krasoti, а вы в каком городе делать будете?Не бойтесь,все будет хорошо!!!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
imperia-krasoti, мне делали всего один раз наркоз.. как щас помню обошолся он мне в кругленькую сумму дак мне поставили укольчик и я через 10 секунд отрубилась и просто проснулась через 2 часика.. ни каких сновиденей нет бешенной потребности попить.. все было так как будто я легла поспать и все.. так что совсем не осталось негативных впечатлений.. я думаю что сейчас всем уже за денюжку такие наркозы ставят.. так что все у Вас пройдет просто великолепно)))
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Сколько всего интересного

imperia-krasoti, удачи и ничего не бойся все будет:088: окей:)!
И вообщее это такое счастье стремится к чему-то и добится этого:D!
Я вот до сих пор непонимаю, как мне так повезло, прям не верется, а как глаза вниз опущу сразу улыбаюсь и Вас мои дорогие вспоминаю, как голосовали, как ждали результатов,операции, целая отдельная страничка в моей жизни! Целую Вас всех крепко крепко:HH:HH:HH!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
schotto, а когда ты это пишешь, мы тоже расплываемся в довольной улыбке :)
imperia-krasoti, мы, конечно, ничем помочь не можем, но кулачки за своих-то подержать мы всегда готовы. А уж на результаты полюбоваццо - и вовсе завсегда пжалста!:) Так что удачи!
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
imperia-krasoti, мы, конечно, ничем помочь не можем, но кулачки за своих-то подержать мы всегда готовы. А уж на результаты полюбоваццо - и вовсе завсегда пжалста!:) Так что удачи![/QUOTE]
А это уже и есть огромная помощь!!!! Спасибо, девочки, всем всем
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Девочки, ДОРОГЕ МОИ! Я наконец-то вернулась к ВАМ, счастья то какое!
У меня все отлично! Старший пошел в первый класс, поэтому с интернетом пришлось расстаться время не на что не хватало. А сейчас муж ушел с работы и у меня время свободное появилось, а то все работа, да уроки. Очень соскучалась. Чмок:D:p:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
schotto, ой, Машуль, привет! Такие веселые времена вспомнились! Как нам было здорово в той борьбе за тебя! :))))
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
schotto, Поздравляю вас очень рада :) Блин, самой аж захотелось сиси , а то после кормления до 2,5 лет из просто не стало :(
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Дорогие мои, спасибо еще раз, я наверное никогда не устану благодарить ВАС за то, что Вы для меня сделали. Целую ВАС крепко, крепко.
А вот плоды ВАШИХ стараний
 

Вложения

  • 027 (2).jpg
    027 (2).jpg
    58.9 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 1551.jpg
    Изображение 1551.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 97
Сверху