Фото-дизайн, помогите разобраться

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да и нет
Добрый день! На кануне себе делала ногти с фото- дизайном, получилось не очень. Наклейки прямые, а ногти овальные, когда стала наклеивать по бокам образовались сборки. Я их ножницами надрезала. Помогите!!! Может я, что то делала не так?:chatterbox:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да и нет
Добрый день! На кануне себе делала ногти с фото- дизайном, получилось не очень. Наклейки прямые, а ногти овальные, когда стала наклеивать по бокам образовались сборки. Я их ножницами надрезала. Помогите!!! Может я, что то делала не так?:chatterbox:

Хотела фотку скинуть - не знаю как.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да и нет
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3964&highlight=%F4%EE%F2%EE%E4%E8%E7%E0%E9%ED



Девочки, спасибо! Я получила достаточно информации, но то, что нужно было нет или я не дочитала. Там реально страниц 23, все повторяется и все старое ( с 2007) , фото-дизайн сейчас продается свободно. А вот на мой вопрос там ответа не нашла. Может кто то номер страницы знает? :p Наклейки прямые, а ногти овальные, когда стала наклеивать по бокам образовались сборки. Я их ножницами надрезала, сверху гель, по окончании работы если приглядываться, кажется, что ногти потресканные. Подскажите, как правильно накладывать наклейку на весь ноготь. ;)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
на липкий слой наносили видимо,если они сами на клейкой основе,то не наносите его на липкий слой.Если подрезали по всей окружности их ножницами,то проблем быть не должно
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да и нет
на липкий слой наносили видимо,если они сами на клейкой основе,то не наносите его на липкий слой.Если подрезали по всей окружности их ножницами,то проблем быть не должно



Да, они на клейкой основе, а липкий слой я снимала. И подрезала, но все равно получились сборки. Может проблема, что на всю длину? Я фоток насмотрелась, там и на мега длинные наклеивали и во всю длину.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Наклейки прямые, а ногти овальные, когда стала наклеивать по бокам образовались сборки.

сделайте пару надрезов глубиной 1,5-2 мм в направлении центра наклейки. тогда она ляжет на ноготь без складочек
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да и нет
сделайте пару надрезов глубиной 1,5-2 мм в направлении центра наклейки. тогда она ляжет на ноготь без складочек



Я так и делала, но если приглядываться,то видно все? Это так и должно быть?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
*Nyusha*, немножко будет видно. акриловой краской по краю фотодизайна прорисуйте вензелек-это отвлечет внимание от надрезов
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Я на одну наклейку вообще много надрезов делаю,надрезов 20 по всему кругу,и фотодизайн у нас на толстой плёнки,так я его умудряюсь делать на уже смоделированый,короткий ноготь,только под финишь,и нормально.Всё равно, это зависит от надрезов,делай глубокие разрезы и много,и в перёд.Он тогда плавненько весь ноготь и обнимет,краюшки запорошишь и всё блёстками под цвет
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Я сама занимаюсь печатью фотодизов, пленка толщиной 15 микрон. И скорее всего у Вас возникает проблема наклеивания именно из за толщины. Потому что у меня лично такой проблемы не стояло.

Dania, Под финиш делать не желательно. Я делаю на опиленный ноготок,покрытый бесцветным лаком,наклеиваю фотодиз, и сверху тоненький слой геля,прорисовка и финиш.Красотаа!)
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Девочки, помогите разобраться. Купила в магазине наклейки для ногтей, а на них написано, что они переводные. То есть смачиваются в воде, потом приклеиваются на ногти. Можно ли их использовать для гелевых ногтей?
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Хельгочка,есть вид наклеек водных, т.е. вы вырезаете наклеечку по рисунку, чтоб лишнего не было опускаете в воду пинцетом, пару секунд в воде, вынимаете и пинцетом поддеваете рисунок - он остается на тонкой прозрачной пленочке, я слегка подсушиваю об салфетку и переношу на ноготок, можно сверху тоже салфеточкой (уголком) подсушить, пока наклеите на все ногти, рисунок готов к перекрытию финишем или лаком, я даже делала под скульптуру - все стояло отлично, успехов!
 
Сверху