Кольца для пальцев ног

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще темка назрела, в предверии лета, педикюрные веяния усилились... Расскажите кто носит колечки на ногах, какие предпочитает, фирмы, страна производитель, дизайн, с камешками, без.. на каких пальчиках носите?)) в общем кто что может рассказать, и естественно показать)) оч интересно, и тем более актуально.. метеорологи уже обещают совсем тепло не за горами)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ногтефилка, метеорологи много чего обещают, но обещанного 3 года ждут :)))

Я вообще ношу желтое с белым (смешано в кольцах) золото, так что и на ногах, если уж носить, надо тоже светлый металл под это золотишко :) Купила вот себе в ОлеХаусе колечко из стразиков на резинке, обрамлены камешки в желтый металл. Интересно, через сколько дней все это обдерется? :))

Еще в переходе на арбате видела кольца для ног из желтоватого металла. Может потом прикуплю :)

В прошлом году покупала какое-то, дня за 2 приобрело бомжовый видок. Так что особо не разносишься тут...
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
на резинке? первый раз слышу.. странно как-то немного детские украшения (на слух я имею ввиду, ибо в живую не видела) напоминает.. все-таки придерживаюсь, что колечки металлизированные должны быть... и кстати из драг металлов их делают? хотя вряд ли.. они же безразмерными должны быть вроде... ну в смысле регулироваться...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ногтефилка, думаю, что делают :) Безразмерность делет просто прорезью в кольце и его можно раздвигать под размер. Для рук тоже такие есть :)

А со стразиками я потом сфоткаю. Резинку для волос детскую представляете с шариками? Или браслеты такие есть, которые растягиваются? У них резинка и на ней камешки или квадратики какие-нибудь. А тут тоже самое, только вместо квадратиков стразы в оправке :)))
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, да, резинки то я представляю, просто на ноге она не создает вид совсем неприличной бижутерии? или вся резиночка скрыта с обратной стороны ступни? Ну думаю фотка все вопросы снимет)) А насчет безразмерности, я знаю, что делают прорезью, просто как раз на драг металлах прорези разьве делают? что-то сомневаюсь...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ногтефилка, да как делают? Легко и просто :)) Отливают кольцо такой формы сразу и все. Какая разница из золота его делать или из железа? :)) Те кольца, которые на моих пальцах так не разрежешь, а обычное гладкое кольцо запросто.

Резиночка скрыта внутри страз. Надеваешь кольцо, растягиваешь его - резинку видно. На пальце оно сжалось обратно и ее не видно.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Покупала кольцо лет 5 назад в магазе,где камни продают.У них витринка была-пирсинг,кольца и т.п.там цветок со стразами на силиконовой резинке прозрачной.Блестит красиво,с босоножками супер.С учетом того,что лето у нас непродолжительное,думаю на всю жизнь хватит.
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Ногтефилка, эта резиночка, как писалось уже выше - из силикона, тянущаяся, прозрачная, совсем незаметная (как леска для рыбалки).смотрится красиво и совсем не по-детски
вот фото из нашей галереи (тут под таким углом сфоткано, что резиночка заметна, в действительности ее трудно разглядеть)
 

Вложения

  • file.jpg
    file.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 122

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
teenka,
Ногтефилка,
у меня другое кольцо. Вот представьте, что вместо этого цветка надето на резинку много стразиков. И будет такое, как у меня. Чесслово, лень ради этой фигни с фотиком и фотошопом возиться.


Вот. Нашла на сайте ОХ.
Такое кольцо с прорезью. Из золота такие бывают стопудово!
1135253050.jpg
(у меня не такое)

А вот стенд с такими кольцами из страз на резинке. На каждом штыре их надето много сразу.
1153490929.jpg

Ногтефилка, понятно??
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ногтефилка, если говорить на каких пальчиках носят ,то скорее всего на втором ,на других не замечала
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
пасиб, девочки, оч познавательно, в свою очередь тож ознакамливалась с этим вопросом по мере возможностей... выяснила, что в золоте точно есть колечки, даже померила..)) оказалось - неудобно.. красиво, но не удобно, так как снизу трет ногу(( видимо на силиконовой резиночке - попрактичнее, осталось только подходящий дизайн колечка найти)) и еще, заметила, что на рекламных фотках - колечко на средней фаланге, а на фотках, где живые люди, так сказать для носки сфотографировали, то все в самый ноз, впритык к ступне одевают.. видимо так комфортнее носить..
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
в золотых и серебрянных магазинах турции и египта навалом колец на ногу. у меня колечко золотое, делала на заказ. просто плоская блестящая пластинка (безразмерная), согнутая колечком, но на запаянная..ношу не снимая 5 лет. не мешает вобще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху