Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Белочка 76, Я купила неонейл топ для слайдеров и это был мой первый слайдер на ногте) На типсах у меня все хорошо ложились. Да, нанести топ на цвет тоненько, не сушить, нанести слайдер, разровнять, высушить и сверху два слоя топа или база и топ.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а какие єто камифубуки русалка? погуглила- вроде обычные самые.

я слайдеры ставлю на липкий слой от г-л. г-л полностью просушенный. потом по торцу и по контуру легонько пилочкой прошлась. сверху база коди и любой финиш. держится все намертво.
беру слайдеры у продавцов, у которых постоянно покупаю. т.к несколько раз брала на пробу с али и у других продавцов,то пленка была слишком жесткой-слайдеры пошли в мусорку.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, подскажите где на Али купить красную и розовую зеркальную втирку? Красная чтоб прям красная, красная была.
Хочется проверенный отзыв. А то по факту приходят не совсем те, которые там на фото продавца.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Greta, насчёт красной втирки: попробуйте сделать красный или бордовый витраж поверх металлической зеркальной серебристой втирки. Эффект огонь! У меня в инстаграме и контакте есть фотка такого педикюра среди недавних работ.

Добавлено через 31 секунду
Greta, думаю, что в принципе с любым витражным цветом это будет круто
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
floral_girl_91, Да, очень красиво, посмотрела вашу работу. Я знала про этот метод. Просто увидела у Импреза новые втирочки . Они ооочень красивые и в том числе там и красный, и розовый оттенок втирки. Вроде недорого стоят, но продают иногородним от 2000 руб. Но у меня итак перебор.
Тут я вспомнила про Али....
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, витраж на базу поверх втирки, или базу совсем не используете?

Витраж сразу на втирку.
Только предварительно бафлю торцы, сметаю излишки втирки и пыль с торцов мягкой маленькой веерной кистью и наношу на кончики и торцы бескислотник. Обычно следом сразу топ, если ничего больше делать не надо. Ну, а в этом раскладе сперва витраж, потом топ))

Добавлено через 1 минуту
Greta, кстати, буквально сегодня после того, как ответила Вам, увидела в сториз у Эльмиры Высоцкой про новинку от Ириск, цветные втирки хром металлик. Как раз на примере красной она демонстрировала! Выглядит огонь!)))
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
floral_girl_91, Да, я тоже увидела новинку от Ириск. Теперь новинка пошла в массы. Наверное каждая фирма будет выпускать .
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
елена***, Спасибо большое!!! Это то, что я искала! И отзывы все положительные, и цена отличная!!!!!!!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, привет всем! Помогите, плиз... нужны перчатки нитрил и маски одноразовые - кто где покупает(Москва или интернет магазин)? И вообще, есть ли магаз с одноразовой продукцией любой? Ищу уже 2 дня по всем медицинским магазинам, чёт не найду никак....
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Беру в paris nail.очень хорошие перчатки они еще такие перламутровые.По крайней мере такие перчатки меньше остальных рвутся.и маски хорошие плотные.В Москве есть этот магазин.
 
Сверху