аппарат??!!!

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
хелп! мне нуже аппарат для коррекции, делитесь впечатлениями у кого что :)
а я буду выбирать :) в моем древнем промеде сгорел мотор
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox
Андрюшечка, каатса, у вас там цены в рублях, а написано уё. :shock:
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а у мну такой :D

pic_31.png
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ой, е!!!- это я про цены!
рубли, конечно. завтра поправим- это сегодня программисты перемудрили. но на первой странице
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
все в порядке
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
тогда все в порядке- удобный, так же как стронг- и дешевле. :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите, пожалуйста. Мне на Новый год хотят подарить маникюрно-педикюрный аппарат до 10000 руб.
Я сначала хотела попросить Xenox 68 516R, изучала 2 дня форум, окончательно запуталась, но поняла, что его для педикюра будет маловато, прочла еще, что он неудобен (охлаждение, держа, перекрываешь и фрезы менять неудобно)- правда, это только единичное мнение. И вот теперь не знаю, что же лучше выбрать- аппарат применяться будет дома (но все равно люблю мощные), для маникюра, коррекции геля и педикюра. Я вот смотрю на № 68 600R, не знаю, нужен ли № 68 600 LR с аппаратом GG12 , или же лучше Strong 204-102L или 90-102 (разницу между этими Strongами вообще не могу понять) ? А может, я еще какой-нибудь вариан просмотрела?
Может, у кого они есть, какими-нибудь отзывами поделятся?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
есть деньги берите стронг.
переплачиваете, по сравнению с ксеноксом за
1. 35 000об\мин ( только для тнкого алмаза нужно)
2. быструю смену фрезы.
3. чуть меньше и чуть удобнее.
по качеству равноценны.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрей,
подскажите плз, а есть какая-нидь инструкция по скоростям? для какой насадки какие скорости.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Санрайс написал(а):
Андрей,
подскажите плз, а есть какая-нидь инструкция по скоростям? для какой насадки какие скорости.
общее правило- чем тоньше, тем быстрее. например, колпачки на 13-16- менее 8 000 об\мин, а алмаз менее миллиметра игольчатый и 30 000 можно.
в инструкции указаны максимальные обороты в зависимости от диаметра, консультанты помогут, мы готовим статью.
 

lemyra

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а подскажите вот что. если мне нужна машинка только для выпливания внутренней стороны ногтя(гель подпилить,натуральный ноготок убрать) - то какую выбрать? тот же набор 68518R -подойдет? или посоветуйте что-нибудь еще, плиз :eek:
заниматься аппаратным маникюром-педекюром я в ближайшее время точно не собираюсь, потому супер-мощные аппараты не нужны... :)
 
Сверху