Обучение у Елены Дзык,надо ли?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Nataly3570, вы пришли на форум профессионалов. не клиентов, не дилетантов, а профессионалов.
Разница на фото есть: отёки стали меньше. Самочувствие тоже улучшилось. Клиент Елены Дзык доволен и счастлив.
Вы- и клиент, и дилетант. Мы, мастера, не видим улучшения на фото. немного спала отечность на больших пальцах, но это и все, как были неправильно подрезаны ногти, так и остались. проблема вернется. и дай Бог, чтобы дзык не затронула матрикс, иначе вдобавок к существующей проблеме добавится проблема некрасивых ногтей


Ps. а вообще мне очень жаль, что Анжела молчит.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я всегда смотрю людям в глаза, когда хочу узнать правду. Не зря этот орган называют "зеркалом души". Человек может говорить что угодно, но правдивая первая реакция в глазах промелькнет обязательно. Так вот всем, кто воспевает Елену Дзык, советую посмотреть ее видео не с целью просмотра манипуляций с ногами и руками, а глядя в ее глаза. Может тогда станет вам понятно? Взгляд наглой, до крайности самовлюбленной женщины, считающей всех вокруг себя никчемными отбросами. И ее взгляд не соответствует словам, которые она произносит. Я ведь не одна это вижу!

Nataly3570, Очень жаль, что для вас не понятна простая истина. Мастера просто делают свою работу не превращая ее в шоу и не манипулируют сознанием людей с целью заморочить им голову и отжать бабла. Большая часть не стремится к мировому господству. Вообще-то это норма поведения людей в обществе, получать деньги продавая свои знания, умения и навыки, а не "чудеса".
 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tori89, разница-то в чем? между было и стало. И Дзык резко перестала выдирать ногти? ну хоть какие-то подвижки, уже плюс.

Добрый день) здесь бесполезно что-либо объяснять и доказывать. Здесь мастера-профессионалы и они "знают".

Разница на фото есть: отёки стали меньше. Самочувствие тоже улучшилось. Клиент Елены Дзык доволен и счастлив.

Проблема в том, что Дзык умеет себя и свои услуги продавать очень дорого, а присутствующие здесь получают "человеческие" деньги за свои услуги. Всё! Поэтому Дзык- это плохо и ужасно) Волна чисто профессиональной зависти.

Я- клиентка, не мастер, своего мастера найти не могу, поэтому пришлось покупать инструменты и учится самой ногти в порядок приводить. Подрезаю вросшие ногти и иду на педикюр в салон. Ногти на руках тоже нестандартные- мастера категорически не подрезают единственно правильным способом, делаю это перед салоном сама и иду к мастеру) как-то так
Добрый) Я ничего профессионалам и не хотела доказывать, изначально писала не для них. Когда искала контакты Елены еще в конце прошлого месяца наткнулась на этот форум и через поиск гугла. Вот для таких же прохожих и писала, просто клиентов. Ну собственно а там уже выводы о том ху есть ху уже каждый будет делать сам, по фото и комментариям Лениных коллег.
опачки, мадама обиделась, что ее оскорбили? при том, что мы даже не начинали. перечитай-ка,девуля, что ты писала Жанне. и теперь обтекай.

ну и я не увидела на фото, где там стало лучше.
Я не обиделась) Мне не на что.
Жанне я написала ровно то что хотела. Написала один раз, она прочитала, мне достаточно.

Вопрос к вам, Тори89:
А как же так, вы говорите, сначала, что сами ногти себе не стригли


И тут же пишите, что сами себе стрили ногти кусачками:



Противоречия не замечаете?
Извините за дилетантские выражения и недопонимания, имелось ввиду что ножницами ногти я не стригла.
Tori89, По фото реально разницы нет. Что еще раз подтверждает, что проблема надуманная.
То, что вы пытаетесь нам внушить какую-то несостоятельность профессиональную, так не на тех напали, нам ваши манипуляции безразличны глубоко.
Откуда вы знаете, что мы такие бедные несчастные непрофессиональные "хомячки" сидим без клиентов? То что мы выполняем свою работу за нормальную человеческую плату, не делает нас хуже Дзык. Нам совесть не позволит делать педикюр за 25000 и врать людям о несуществующих болячках в лицо, видимо из-за этого мы на ваш взгляд "не профессиональны"?
Мы не поддаемся на бредовые манипуляции, понимаем, что она ведет себя как мошенница и нарушает все возможные профессиональные нормы и правила и за это обливаем бедняжку Елену Дзык "помоями"? А вы кто такая чтобы нам это запретить? Ну и благоговейте перед "спасительницей" дальше и поливайте золотом и станьте преданным Елене псом. Так вам же мало этого. Вам же надо, чтобы и мы так же делали? А не много ли вы хотите? Не можете поверить в то, что есть люди разумные? Вы для чего пришли на профессиональный форум, если для вас профессиональнее Елены нет ни кого? Так и ходите к ней на педикюр ежемесячно, И будет вам счастье.
Внушить профессиональную несостоятельность это сильно)
И в мыслях не было.

Добавлено через 9 минут
Tori89, i

Я все же жду фото. Мыс,фото боком ,ну и фото подошвы.притом,всей обуви закрытой.не важно в каком обувь состоянии.оценивать стоимость и состояние вашей обуви тут никто не будет.
Не будут оценивать стоимость из соображений такта?) Да ну что вы, тут профессионалы по маникюру с тем же ярым профессионализмом в непререкаемой форме ставят психиатрические диагнозы, с лексиконом хабальского оттенка. Это однозначно не то место где обхаят за немодные шмотки/национальность/болезни и пр.
 
Последнее редактирование:

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ножницами не стригла, а кусачками стригла? Так кто углы все выстриг тебе? Сотни подологов или таки сама?
Милая, если ты пришла Дзык выгородить, у тебя херово получилось. Наоборот, очень хорошо стал виден континент, который к ней будет идти после раскрытия правды о ней. Клиенты психотерапевтов, а не мастеров и врачей.
Эх, хорошо что я не мастер, могу похабалить всласть :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Не будут оценивать стоимость из соображений такта?) Да ну что вы, тут профессионалы по маникюру с тем же ярым профессионализмом в непререкаемой форме ставят психиатрические диагнозы, с лексиконом хабальского оттенка. Это однозначно не то место где обхаят за немодные шмотки/национальность/болезни и пр.

к чему это ваше сообщение? вы пишите,что не можете подобрать обувь, я попросила фото обуви.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Ну, а мы пока можем только порадоваться тому, что наша профессия занесена в ГОСТ, национальный стандарт вступит в силу совсем скоро - с 1 октября. Появились первые наметки на разделение медицинского и эстетического педикюра. И теперь у нас официально появились основания для отказа клиенту. Ну и ответственность, конечно, тоже появилась.
оо!можно ссылочку, или откуда такая информация, где именно определены конкретные критерии?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Tori89, это не миф раздутый СМИ, это было известно еще до эпопеи с жанной. Просто не форсировали тему, а брезговали обсуждать. У вас очень убогая подготовка, очень жалкий троллинг, это все на стоолько тупо, что даже не интересно :(
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, мб на фоне волны решили подогнать статью? как раз пока в тему идет. правда на мой скромный взгляд там ничего нового не написано.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
мб на фоне волны решили подогнать статью? как раз пока в тему идет. правда на мой скромный взгляд там ничего нового не написано
да хз, я реально не знаю, типа на волне ли они), но на самом деле эта больная тема долго волновала всех. С 2012 года точно было множество фальшивых подологических сертификатов, в том числе и у нас ими трясут, считаю массовое облапашивание(могу матомс)) народа, ибо оф.профессии не было в России..
Ну чтож.., камень преткновения, тк для многих всё-же официальные критерии являются решающими.
НО! Попрошу заметить, это ещё всё =сырая= инфа. Если примут постановления, то конечно будет можно опираться на критерии.

Добавлено через 28 минут
а, момент, про диабет, или не прочла.. ? Забыли наверное..

Добавлено через 1 час 3 минуты
там ничего нового не написано
для простого педикюрного кабинета?? нене, извиняюсь, но такие критерии ну никак не подходят на мой взгляд для простого педикюрного, эстетического кабинета
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, да не,я про то, что что-то более сложное уже должны делать подлоги с мед образованием, а не просто эстетисты.
 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
к чему это ваше сообщение? вы пишите,что не можете подобрать обувь, я попросила фото обуви.

Я вам еще вчера отправила в личные сообщения, посмотрите.

Добавлено через 11 минут
к чему это ваше сообщение? вы пишите,что не можете подобрать обувь, я попросила фото обуви.

Ножницами не стригла, а кусачками стригла? Так кто углы все выстриг тебе? Сотни подологов или таки сама?
Милая, если ты пришла Дзык выгородить, у тебя херово получилось. Наоборот, очень хорошо стал виден континент, который к ней будет идти после раскрытия правды о ней. Клиенты психотерапевтов, а не мастеров и врачей.
Эх, хорошо что я не мастер, могу похабалить всласть :)
Я с вами на брудершафт не пила что б вы мне тыкали. Я выше озвучила для чего написала, и думаю просто люди-клиенты которые попадают на этот форум как я при поиске в интернете мастеров ногтей будут иметь объемную информацию которая им в этом поможет.
Вы зарегистрировались на форуме три дня назад уже после моего сообщения и оставили всего три сообщения, все в теме Елены с хамством мне и помоями в сторону Дзык. Вы не выкладываете фото своих "выдранных" Еленой ногтей или какого-то ущерба, будь смысл вашей регистрации в этом выложили б сразу, как например я но только с другим мотивом. Более того вы запомнили мое имя, соответственно посмотрели видео Елены достаточно внимательно чтоб выделить его.

Что вас интересует и насколько силен уровень вашей вовлеченности в это поверьте наблюдательные люди увидят как и я, соответственно и уровень заинтересованной пристрастности.

Добавлено через 37 минут
Tori89, это не миф раздутый СМИ, это было известно еще до эпопеи с жанной. Просто не форсировали тему, а брезговали обсуждать. У вас очень убогая подготовка, очень жалкий троллинг, это все на стоолько тупо, что даже не интересно :(
Вы бы значение слова троллинг посмотрели прежде чем употреблять) Я реальный человек с реальной проблемой, и то что я вам не нравлюсь потому что обратилась к Елене, и то что вам не нравится Елена и изначально все что я пишу вы отторгаете априори сначала думая что я не существую, даже не захотев вникнуть в то что я написала и проверить это (мои комментарии знакомства с Еленой сохранились на ютуб) а мой профиль гугл открыт в доступ, на него можно зайти и увидеть что он создан много лет назад и соответствует реальному человеку. Вы этого не сделали потому что вам изначально хочется думать в одном векторе восприятия. Потом когда мое существование кажется уже доказано, начали хаять меня обвинять в лжи, в недалекости, тупости и пр пр, много во чем.

Вы можете соглашаться или нет с тем что я пишу, можете считать обо мне что угодно, но факт того что вы ЛИЧНО не знакомы с Еленой, не были у нее на семинарах/приемах, не видели СВОИМИ глазами как она вырывает кому-то ногти, вы 100% того что знаете о предмете дискуссии знаете лишь дистанционно и соответственно можете иметь только восприятие со стороны. То что вам этого достаточно чтобы иметь столь четкое и ярое мнение, еще раз доказывает как хорошо работают СМИ и как глубоко в людей въедается то что они им дают.

Из присутствующих основания иметь четкую позицию во всей истории имеют только двое, я и Жанна. Собственно поэтому любые нелицеприятные слова тут от меня были адресованы только к ней, и только единожды.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Tori89, при чем тут сми вообще? если не долбиться в глаза и читать норм. то будет понятно, что такое отношение было еще ДО всей этой канители. И ни один из ваших "фактов" не опровергает моего мнения)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
что что-то более сложное уже должны делать подлоги с мед образованием, а не просто эстетисты.
вот как раз об этом нюансе речь и идёт, почему и дискутируют пипол. Подологию в таких критериях будет иметь право выполнять и мастер педикюра 2ого разряда без мед.образования.
Конечно если сертификат не куплен, и опыт вынесен на тяжёлых плечах мастера.
Все лжеподологи на низком уровне. Это просто полученный сертик за просмотренное видео микозной чистки или любование себя в камеру, эу, Энжи, я подолог..посмотри как я накрасила ноготки.. )).
Ну или нужно идти учиться и повышаться в соответствующих центрах типа моей ссылки в пред.посте.

И ЕД залезла в жёсткую подологию без медицины, это факт, и там приуспела, тк лезла туда, куда другие забили.. В подушках или на диване, на кухне, с санпином или без -это совсем другая песня. Она не зарегирована как мастер педикюра? Та, задним числом оформит, у нас девочка купила в Калининграде диплом учителя русского. И, млин, преподаёт))

Мастер, который показал вот этот результат, вызывает у меня как минимум профессиональный интерес, и не надо выдумывать про смещение миров.:)




Все остальные выставленные материалы меня не удивили. Обычная работа, да ещё и без скальпеля. Или есть ещё чтото кроме травли?
Но, мнение не изменила, остаюсь на нейтральной стороне.
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Лера, позволю себе тыкать, потому что а) мы ровесницы, б) безусловного уважения, которого заслуживает априори каждый человек, ты лишилась лично для меня в тот момент, когда начала писать свои проклятья Жанне.
Регистрации всего три дня, так потому что меня только из-за тебя бомбануло настолько, что я аж зарегилась! Да, я к ситуации человек не причастный, просто наблюдатель, который активно следит за ситуацией. И все видео Дзык мониторю, крайне интересно смотреть, как она вертится, как уж на сковороде, и все глубже сползает в пучины безумия.
Я просто одного не могу понять. Ладно, взрослые женщины, из в принципе довольно наивного поколения. Люди с большими проблемами со здоровьем, наивно верящие в чудеса. Но двадцати пятилетняя девка с абсолютно здоровыми ногтями.... :confused: Причем с Настолько низким уровнем критического мышления. Я бы поняла, пришел бы этот Алексей из нового видео, наивно ждущий, когда же его новые ногти вырастут из сустава (лоооол, боже, смех и грех просто), но приходит девка, которой сделали сраный акрил, пустили кровь, и ей в тот же день уже лучше Елена святая о боже меня вылечили как хорошо все врут Елена гений!!!!1111!!!! Которая оскорбляет реально пострадавшего человека, утверждает, что его излечили от инвалидности и поставили на ноги (!!!). А ты у Жанны может спросишь, милая, поставили ее на ноге или нет? Или может ЕД из Крыма виднее? Ты б лапшу с ушей стряхнула, а то еще квартиру своей спасительнице отпишешь и не заметишь.
З. Ы. Девочки, надеюсь, я вас не утомляю этим срачем с блаженной Валерией, но меня реально бомбит ппц просто!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Вильвет, Если абстрагироваться от ногтей...Вы реально не замечаете ее безумия, мании величия и прочих страшных вещей. Если я завтра сойду с ума и возомню, что могу оперировать людям сердце...надеюсь не найдется какой-нибудь хирург, который скажет, останусь на нейтральной стороне, т.к. в ее технике есть интересные моменты.
Да, она берется за сложные ногти, но не потому что знает и умеет, а потому что ей плевать на результат и людей. То, что она уверена, что может и не испытывает угрызений совести, не означает, что она специалист.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вы реально не замечаете ее безумия, мании величия и прочих страшных вещей

Я замечаю что она фрик, но как бы не хочу обсуждать и копаться в её личности, меня это не сильно волнует и не вызывает интерес.

Вообще не понимаю зачем в ней копаться и её травить.. Различные технологии удаления ногтей- существуют мильён лет, она не гений, до неё уже всё придумали, то что делают немцы -она нервно курит в сторонке по сравнению,..кровопускание - ну..древний способ , но тоже есть, кусачками работает? Вот это интересно например как конкуренция скальпелю. Лошарский подход к важному делу? Ну так в Раше иногда такое есть) Моделирование иск.материала, особенно на ногтях рук ну здесь пусть бы ела поталь дальше..:)

Да, она берется за сложные ногти, но не потому что знает и умеет, а потому что ей плевать на результат и людей. То, что она уверена, что может и не испытывает угрызений совести, не означает, что она специалист.

может и так, но опытные глаза обмануть нельзя..я иногда сама с собой борюсь, но возвращаюсь к пройденному, к тому что видела, профессионально пережила..у меня жёсткой подологии всего год, не много по меркам, но я до сих пор интересуюсь многими моментами..

Lotty, если позволите,) то выводы по профессионализму в ногтях и подологии буду делать сама). Меня интересует если честно, только профессиональная сторона случая. Я наверное просто тихо не умею высказывать своё мнение), да уж было свинтила с темы, но новости в подологии вернули интерес.
Мне так же интересно настоящее подологическое движение и прилегающие критерии, что можно или нельзя в технологиях.
Если у неё есть опыт, а главное спрос, и это скорее всего скоро не будет противоречить законодательству*(там с учётом нововведений) - пусть легализуется, санитаризируется и делится..надрала нохтей будь здоров.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ну так в Раше иногда такое есть)
Почему такое пренебрежительное отношение к стране? У нас конечно есть проблемы, но все же, не на столько Россия отсталая страна, как вы преподносите. Я всегда была уверена, что именно в России множество самородков-профессионалов.
И Дзык далеко не фрик. Все что она делает, все ради бабла, а не ради потехи.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, бесполезно, Вера. Человек не понимает, что эта дама без спец.образования, в условиях обычной квартиры, «грязным» инструментом производила хирургическое вмешательство, вырезая ногти с кусками «мяса» до кости. Главное ж результат. Но вот результа-то и нет.... Где хоть один выросший здоровый ноготь после полного удаления «гранулемы» Еленой?

Добавлено через 3 минуты
И да, очень обидно: Раша Раша. Может вы,
Вильвет, и жили когда-то в Рашке, я живу в России. И прошу вас уважительнее относится к моей стране.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Lotty,
Margo8, хорошо, нет проблем, исправлюсь, Россия.:)

Добавлено через 8 минут
Я всегда была уверена, что именно в России множество самородков-профессионалов
безусловно, но и они тоже что то делают ради бабла..вы нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху