Пробуем товары перед тем, как их купить

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Не нашла координат вашего представительства в СПб, нахожусь в поиске ярко белого геля для выкладки, хотела бы попробовать ваш, как просыхает, за какое время максимальная высота дабы избежать эффекта подушки?
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Здравствуйте Марина,хотелось бы получить ваши пробники. Я писала вам на ваш эл. адрес свои координаты,получили ли вы письмо. Написала вам еще раз в личку. Зараннее спасибо:)
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Не нашла координат вашего представительства в СПб, нахожусь в поиске ярко белого геля для выкладки, хотела бы попробовать ваш, как просыхает, за какое время максимальная высота дабы избежать эффекта подушки?

Телефон в СПБ 8(812)9876980
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
здравствуйте! нахожусь в городе Кургане, очень хочу попробовать гели Вашей фирмы для последующей работы ими. скажите, возможно ли получить пробники?

Обратитесь к представителю в Кургане, контакты посмотрите пожалуйста здесь http://www.aticanails.ru/contact.html
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Добрый день. Заказала пробники еще в октябре... до сих пор жду(((

Отправка пробников в России временно приостановлена. Возобновим отправку с середины января, все заказы желающих опробовать продукцию у нас есть, всем отправим. Если очень хочется, можете подъехать в Екатеринбурге к представителю посмотреть всю продукцию в открытом виде и купить. Контакты представителя на сайте посмотрите здесь http://www.aticanails.ru/contact.html
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
ATICA-Сергей, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить пробники у представителя в городе Чебоксары (Россия) или мне нужно отправить заявку вам на е-маил?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить пробники у представителя в городе Чебоксары (Россия) или мне нужно отправить заявку вам на е-маил?

Дело в том, что у представителей, так же нет пробников, так как их нет у нас. Но вы можете подъехать к представителю, посмотреть всю продукцию в открытом виде. Скоро возобновим отправку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите пожалуйста можно ли обратиться к региональному менеджеру и взять у него пробники?
 

Sophie V

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
ATICA-Сергей, скажите, пожалуйста, возобновлена ли отправка пробников в Россию,в частности в Москву, куда лучше написать вам на имейл или лс?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
каменск
Сергей скажите пожалуйста действительно ли доставка вашей продукции осуществляется бесплатно,так как я ее оплатила. Гели опробовала очень понравились(ультра-белый,прозрачный средней вязкости,финиш,перфикс).Сделала заказ на пробники еще в январе кажется,но что то не как не дождусь,а то так хочется опробовать и другую вашу продукцию.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Подскажите пожалуйста можно ли обратиться к региональному менеджеру и взять у него пробники?
Да можно
ATICA-Сергей, скажите, пожалуйста, возобновлена ли отправка пробников в Россию,в частности в Москву, куда лучше написать вам на имейл или лс?
Отправка пробников возобнавляется после 10 мая. Извиняюсь перед всеми за задержку
Сергей скажите пожалуйста действительно ли доставка вашей продукции осуществляется бесплатно,так как я ее оплатила. Гели опробовала очень понравились(ультра-белый,прозрачный средней вязкости,финиш,перфикс).Сделала заказ на пробники еще в январе кажется,но что то не как не дождусь,а то так хочется опробовать и другую вашу продукцию.
Юлия доставка продукции для покупателей бесплатна, мы с вами списывались по емейл, созванивались и обсуждали этот вопрос с представителем по Республике Бурятии. Сама доставка по России почтой стоит 160-200 рублей. Мы её оплачиваем сами. Но когда покупатель, не делает предоплату, а заказывает доставку «наложенным платежом», то Почта берёт 5-7% от суммы заказа за пересылку денег.
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Заказывала пробники еще в декабре((Ничего не прислали(
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Прошу у всех прощения, за задержку с отправкой пробников по России. Отправка возобновилась, спасибо девчонки за терпение, теперь только пожалуйста заберите с почты наши пробники, всем кто заказывал, платить ничего не нужно, только дойти до почты и забрать. После отправки вам будет выслано письмо на емейл с номером отправления.
 

Вложения

  • Пробники фото.jpg
    Пробники фото.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 38
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
улан-удэ
Сергей здравствуйте,возможно поздно но всё таки спрошу,сейчас есть в наличии пробники?возможно ли их получить?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сергей здравствуйте,возможно поздно но всё таки спрошу,сейчас есть в наличии пробники?возможно ли их получить?

Добрый день, в Улан Удэ есть представитель, обратитесь пожалуйста к нему за пробниками. На нашем сайте есть все контакты, ссылка http://www.aticanails.ru/contact.html
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усинск
Добрый вечер хотелось бы получить пробники в город Усинск или может быть у вас тут есть представители?особенно перфикс!!хотела заказать но сайт не формирует корзину((
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Добрый вечер хотелось бы получить пробники в город Усинск или может быть у вас тут есть представители?особенно перфикс!!хотела заказать но сайт не формирует корзину((

Здравствуйте, в республике Коми нет представителя, минимальный заказ в интернет-магазине 2000 рублей только в этом случае сформируется заказ и вам будет бесплатная доставка по России.
По пробникам - отправляем моделирующие гели; прозрачный, белый и камуфлирующий, в начале темы написано, как заказать пробники.
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Добрый день!Как можно получить пробники,В Севастополе есть представительство?
 
Сверху