МК гелевый аква-френч пайп!

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Добрый день KITINAT - спасибо огромное за ваш позновательный МК ..Попробовала сделать на себе ....мне понравился этот способ больше ...чем когда я пыталась выложить пайп сразу ...Если можно укажите на ошибки...буду очень признательна..
 

Вложения

  • CIMG1156.jpg
    CIMG1156.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 937
  • CIMG1157.jpg
    CIMG1157.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 876
  • CIMG1158.jpg
    CIMG1158.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 857

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
ну вот хоть убейся - не могу я под выложенное и опиленное удлинение нормально форму подставить! не становится и всё тут! или есть какие ньюансы?
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
подскажите ,сетка на тонкий слой геля так хорошо не ляжет что ли? как то на клей страшновато..
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Vilissa, Конечно есть)))в подстановке формы под удлинение,в подрезании формы;)
Lyuboff, Попробуйте ))а почему на клей страшно?))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Шимер прямо на липкий слой кладется? Или нужно дополнительно промазать прозрачкой?
Можно ли делать без подложки, если гель витражный, то есть его и наносить подложкой? Насколько дольше сушится витражный гель, чем обычная прозрачка?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Liebe, Я дополнительно промазывала подложку гелем,по поводу витража не родскажу,зависит от ламп и марки геля;)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Спасибо большое!Мне эта форма больше нравится,чем пайп Клопотовой если честно!И она как раз сейчас в большом спросе у клиентов,для меня этот мк просто клад,никогда не могла выпилить одинаково паралели,то есть,когда пилим кончик под 45 градусов,вроде держу пилку ровно,но не получается одинаково,видела,что вы придерживаете пальчик модели,может в этом моя проблема?я не придерживала
 
Сверху