Semilac в России

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет. Искала на форуме тему про Semilac, не нашла. Если не в том разделе, переместите пожалуйста.

Была на выставке InterSharm 2016 увидела стенд Польской компании Semilac, они только только в России появились. Пару лет назад из Польши привезла пару лаков Семилаковских, а тут у них и гель-лаки и гели и палитры сочные такие. Вообщем забрала домой палитру гель-лаков и миники, раздавали мастерам и салонам. Держусь чтобы все не скупить, цвета просто сказка! :N

Мастерицы, знаком кто-нибудь с этим брендом? На днях накрашу ногти, покажу расскажу как держится это все.

Палитра:



А миники были вот в такой красивой коробочке:


внутри база, топ и 121 Ruby Charm гель-лак (как мне сказали - фирменный цвет)


Ну и сам цвет. По моему шикарный
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не прикрепила картинку цвета.



Модераторы, объедините пожалуйста посты, не разобралась где редактировать.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
В Польше они очень популярны!Качество хорошее!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В Польше они очень популярны!Качество хорошее!

А вы пробовали? Я сейчас на сайте смотрю, еле держусь))
На выставке смотрела как мастер работает, использовала втирку какую то зеркальную. Сейчас вот заказала, такая красота, просто нереальная
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А я начинала год назад на разных гель-лаках работать, потом на semilac перешла, они теперь в Москве :) такие наборы они кстати сейчас мастерам дают на тестирование, так что у них можно спросить :) от гель-лаков в восторге, у них гели цветные еще очень крутые :) :D
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Очень классные лаки обажаю их ! Хочу попробовать базу и топ!
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
А я начинала год назад на разных гель-лаках работать, потом на semilac перешла, они теперь в Москве :) такие наборы они кстати сейчас мастерам дают на тестирование, так что у них можно спросить :) от гель-лаков в восторге, у них гели цветные еще очень крутые :) :D
да, я в свое время тоже очень много лаков перепробовала, но остановилась на semilac, пускай и дорого, но клиенты всегда довольны результатом!
 
Сверху