Pulvergel

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
У нас на форуме недавно кто то пошаговик выставлял , я от туда и загорелась. Сейчас поищу.

Добавлено через 1 час 57 минут
Вот в теме Вилла , Вера Волкова выставляла. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27753&page=2

Спасибо большооооое!!! :R

Заметила всего один ньюанс который был мне не знаком: отжать шарик о салфетку. О материале более ничего нет, дальше только о моделировании. :eek:

Ина, а у тебя ешё какие-то тонкости при работе с етим материалом есть? например, он не липнет у тебя к кисти сильно?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я брала не от виллы. Там просто идею увидела. Брала просто уф-ликвид. Шарик нужно набирать очень сухим , таким прям как ёжик. Я его на салветку ложу на пару секунд. Потом выкладываю. К кисти не липнет вобще. Но у меня кисть очень хорошая от Ентити. Она очень мягкая , для этой системы , прям то что доктор прописал..
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я брала не от виллы. Там просто идею увидела. Брала просто уф-ликвид. Шарик нужно набирать очень сухим , таким прям как ёжик. Я его на салветку ложу на пару секунд. Потом выкладываю. К кисти не липнет вобще. Но у меня кисть очень хорошая от Ентити. Она очень мягкая , для этой системы , прям то что доктор прописал..

У меня тоже не от Виллы. У меня акрил и мономеры (разные) от Алекс Бьюти. Ага, кисть мягкая. Тоже не знала. Кистей несколько (и дорогих и подешевле). В основном довольно упругие, но 1 или 2 мягких есть. Попробую ими. И, кажется, я слишком жидко пыталась работать.

Ок, гранд мерси, девушки! :R Попробую - отпишусь. :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wolfenbüttel
Девочки, ентого зверя кто0нибудь в лицо видел? ко мне сегодня пришла клиентка с ногтями, выполнеными в Мюнхене этим самым гелем. Ногти, конечно, ничего особенного - немецкий стандарт, так сказать, но вот отслойки ни одной! ни самой масюсенькой! :confused: и ногтям 4 недели. Кто знает, что это за гель такой? кто0нибудь пользовался?
http://nexgenails.de/de/19-starter-set зайди сюда я это видела на выстовке в ганновее
 
Сверху