Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, я креплю на гель-клей (густой такой прозрачный гель, на Али копейки стоит), потом обвожу топом без липкого для ГЛ.
Гель-краски Канни безбоязненно можно наносить или на укрепление, или на нарощку, на натуральные могут потрескаться, у меня был случай.

спасибо)гель клей для страз я давно присмотрела,все думала стоит брать или нет,видимо стоит)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Масюсина, неважно, на что клеить, мутнеет или нет, зависит от стразов самих
Клею на Коди, сейчас вот пробую на Ингарден
я про базы, на них клею и ими же обвожу
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девушки! Когда заканчивается укрепление ногтей и начинается коррекция наращённых? На каком этапе? Многие у меня укрепляют свои ногти гелем, делаю небольшой поверхностный опил, поправляю форму. У многих некоторые, а то и все, ногти клюют, хочется их поднять, поправить архитектуру. Но тогда ведь это уже коррекция? Я ведь правильно понимаю? Буду рада за любое мнение! Спасибо )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, мне уже несколько дней подряд звонит какой то неизвестный Московский номер. Звонок всегда одна секунда и всё. По два раза в день звонит. Внесла в чёрный список, но звонки всё равно продолжаются. Не блокируется этот номер. У кого-нибудь было такое? Что это вообще?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
мега-радуга, в поисковик не пробовали номер забить? Иногда нахожу там отзывы о неизвестных номерах
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,здравствуйте все.Как я по сем соскучилась.Как глухонемая была.Не могла восстановить пароль.Пришлось заново регистрироваться((Это я,Северяночка:186:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девушки! Когда заканчивается укрепление ногтей и начинается коррекция наращённых? На каком этапе? Многие у меня укрепляют свои ногти гелем, делаю небольшой поверхностный опил, поправляю форму. У многих некоторые, а то и все, ногти клюют, хочется их поднять, поправить архитектуру. Но тогда ведь это уже коррекция? Я ведь правильно понимаю? Буду рада за любое мнение! Спасибо )))

я разделила так, если свой ноготь сохранен, то укрепление. И там, ремонты по полной финансовой программе!
если свой ноготь выпилен, то наращивание с поднятием и всем как положено) и красиво, и изящно!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
v.olga, нет, не подумала ))). Меня больше удивляет, что номер я заблокировала, а он всё равно звонит.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, мне уже несколько дней подряд звонит какой то неизвестный Московский номер. Звонок всегда одна секунда и всё. По два раза в день звонит. Внесла в чёрный список, но звонки всё равно продолжаются. Не блокируется этот номер. У кого-нибудь было такое? Что это вообще?

Постоянно такие звонки. Если перезванивать - то такого номера не существует, номер заблокирован. Это какие-то рекламные боты, цель прозвонов не знаю. Если на авито даете объявление - то 100% оттуда.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Margo8, у меня есть только коррекция и наращивание. В коррекцию входит и поднятие, если надо. Мне лично так проще оказалось. Хотя можно отдельной строкой добавить за поднятие.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, мне уже несколько дней подряд звонит какой то неизвестный Московский номер. Звонок всегда одна секунда и всё. По два раза в день звонит. Внесла в чёрный список, но звонки всё равно продолжаются. Не блокируется этот номер. У кого-нибудь было такое? Что это вообще?
Однажды рискнула перезвонить, прослушала рекламу по кредитам (от робота) за свой счет. В блок их заносить не поможет - у них многоканальные телефоны.

Добавлено через 1 минуту
Девушки! Когда заканчивается укрепление ногтей и начинается коррекция наращённых? На каком этапе? Многие у меня укрепляют свои ногти гелем, делаю небольшой поверхностный опил, поправляю форму. У многих некоторые, а то и все, ногти клюют, хочется их поднять, поправить архитектуру. Но тогда ведь это уже коррекция? Я ведь правильно понимаю? Буду рада за любое мнение! Спасибо )))
у меня все , что касается геля - это все коррекция. Первое посещение - наращивание или укрепление, а последующие посещения - коррекция. Поднятие клюющих , если требуется включено в коррекцию.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
многоканальные телефоны.
девочки, а кстати, научите как в блок занести смс-рассылку? не помогает ничего(((
одна контора каждый божий день шлет смски рассылкой со скидками и завозами! а номер обозначается названием конторы(((
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
nadin0081, а если до конторы доехать и попросить, чтобы убрали из рассылки мой номер? и, главное, ничего не помогает. я блокировала одно время по ключевым словам, улетали в блок. а теперь они номер сменили что ли. ни по ключевым и вобще никак не блокирует((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Galateya, можно попробовать. Могут попросить заявление написать или что-то типа того. А может и вообще не получится. Надо узнавать.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Два дня назад делала укрепление гелем девочке, и перед основным слоем, после базы, густым гелем сделала "запечатывание" торца ногтя (будто миллиметр наращенный получается). Полимеризовала, а потом основной слой геля (уже жидкого). Два дня думала что придумала для себя что-то новое и интересное, и размышляла, поможет ли это при слоящихся ногтях от отслоек на свободном крае.
А сегодня прочла что это новая техника Эми и у них есть специальный гель для запечатывания :) Эх, не быть мне инноватором.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Fuchs, я Вам больше скажу, этой технологии уже лет 7)))) изначально делала Вера Мирошниченко гелями CNI:)

п.с. то, что технология не нова, могу подтвердить документами. я проходила семинар по этой технике в 2010 или 2011 году. а еще есть книжка мирошниченковская - запечатывание ногтей гелем.
 
Сверху