Как лучше закрепить стразы на гель-лаке?

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
я на клей смешанный с био-топом сажу, отлично держится
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
а я их сажу на липкость высохшего цвета, а потом покрываю топом
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
капля клея на липкость, сверху топ ( на мокрый клей) и потом страз. клей у меня долгоиграющий для типс; с быстрым ( Изи фло) отлетаютт стразы
 
Последнее редактирование:

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Захарова Татьяна, я капаю топ прикрепляю стразы,и на пару минут в лампу.сверху опять же перекрываю топом.
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
у меня от клея от EzFlow тоже не долго держались, сейчас ставлю на каплю геля/акрила и вокруг страз обвожу финишем, т.е не полностью заливаю страз финишем, а делаю обводку вокруг, держатся на ура.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
капля клея +страз+финиш с липким+финиш Б\Л\с


клей вот такой
2_14.jpg


зубами не отодрать
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Всем большое спасибо,хочу обратить внимание,что страз на гель-лаке должен закрепляться,есть ли здесь какие-либо нюансы,или все как с обычным гелем делать?
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Camry, получается, сверху страз проходится 2мя слоями.Зачем? ведь можно и один.
Достаточно на финиш страз-лампа на секунды для закрепления, сверху опять же финиш. Т.е. под и на слой.
А мне вот, интересно, как закрепить так, чтоб не покрывать сверху ничем, потому что многим клиентам спрятанный "бриллиант" не нравится.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
2006aleksandra, я не покрываю сверху ничем и отлично носится. как именно -ниже написала
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Camry, получается, сверху страз проходится 2мя слоями.Зачем?
ну это просто я так делаю.не знаю, просто привыкла, что блеск сильнее с БЛ финишем. А так на один слой будет достаточно.
А вообще, зафинишированные ногти смотрятся объемней, чем заполированные. Поэтому те, кто любит полировать подойдет больше просто капля клея.
на ГЛ лучше клеить небольшие стразики, мелкие. Большие часто скалываются.
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
1 способ. на клей
2 способ. финиш, стразы,лампа, финиш, лампа
3 способ. на прозрачный акрил.
у меня способы закончились:)
 

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
я делала роспись и клиентка попросила стразы,я на капельку остатков густого прозрачного лака и с верху топом и сверху закрепителем!и клиентка месяц проносила отлично и сказала что ей еще так хорошо стразы никто не ставил!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Стразу клеила на топовое покрытие, использовала клей для типс. Потом еще раз прошлась топом по ногтям и вокруг стразы (саму ее не покрывала). Держится вторую неделю. Человек и в саду ковырялся, и дома ручки не на полочке лежат :)
 

Вложения

  • FCSl_ZB_MKA.jpg
    FCSl_ZB_MKA.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 644

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Camry, получается, сверху страз проходится 2мя слоями.Зачем? ведь можно и один.
Достаточно на финиш страз-лампа на секунды для закрепления, сверху опять же финиш. Т.е. под и на слой.
А мне вот, интересно, как закрепить так, чтоб не покрывать сверху ничем, потому что многим клиентам спрятанный "бриллиант" не нравится.

просто на готовый ноготь можно зубочисткой поставить маленькие капли клея для типс и сразу "сажать" камень.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
klin
капля клея +страз+финиш с липким+финиш Б\Л\с


клей вот такой
2_14.jpg


зубами не отодрать

Каплю такого клея наношу на готовый ноготь, чтобы страз был будто в формочке из клея, финишем не перекрываю. Страз не теряет блеск и держится отлично!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
natalya-klin, а вы каплю клея куда-то капаете, потом чем-то (тут писали про зубочистку) на ноготь, потом быстренько стразу? Так?
 
Сверху