Подскажите по учёбе педикюру

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти учиться аппаратному педикюру в Компанию "Оптион"?
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
позитиФ, НЭТ ЛЕЙН однозначно! В Пластек потом или кнепцам или можно к Еровенко Родиону на повышение квалификации.
Марат тоже большой умница, восхищаюсь им. У него свой стиль не похожий ни на кого. К нему тоже можно после НЭТ ЛАЙН, чем больше стилей вы знаете, тем больше ваши возможности + Марат дает очень хорошие медицинские знания, которые не дают ни в одной шкле из представленных у нас. Короче, сначало в НЭТ ЛАЙН ,а потом к Марату, точно не пожалеете.
По поиску никак не найду Нэт Лейн. Можно в личку ссылку на сайи или телефон школы? Спасибо.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
АринаНью, По поиску никак не найду Нэт Лейн. Можно в личку ссылку на сайи или телефон школы? Спасибо.
Нэт Лайн ХХI Век
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
аппаратный педикюр

Добрый вечер!Ищу дельного совета))Ищу самую профессиональную школу по аппаратному педикюру в Москве(кроме пластек)где отношения к ученикам нормальное и знания четкие за реальные деньги.
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ОлиЯЯ, возможно Зюда. Мне мастера по аппаратке советовали. Может кто накидает отзывов еще, самой интересно...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
Добрый вечер!Ищу дельного совета))Ищу самую профессиональную школу по аппаратному педикюру в Москве(кроме пластек)где отношения к ученикам нормальное и знания четкие за реальные деньги.

+ 1 и мне пожалуйста, спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки ,подскажите иду учиться педикюру.На аппаратный записалась в Пластэк,а вот классическому даже не знаю куда лучше.Думала в Виктори-как думаете будет достаточно?Заранее благодарна за ответы.

Я так понимаю Вы из Королева? Я выбирая школу, вернее даже учебный центр отталкивалась от того, что мне не нужны курсы для дальнейшей работы, нужно для себя. Сунулась в Пластэк - дорого и очень серьезно, смотрела Викторию, Лидер, Столицу... остановилась на Столичном институте имиджа и красоты, простые курсы с азов до отработки методов на практике, не дорого и вполне объемно, обучалась на парке культуры так как самое удобное для меня место. Мне вполне хватило!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я так понимаю Вы из Королева? Я выбирая школу, вернее даже учебный центр отталкивалась от того, что мне не нужны курсы для дальнейшей работы, нужно для себя. Сунулась в Пластэк - дорого и очень серьезно, смотрела Викторию, Лидер, Столицу... остановилась на Столичном институте имиджа и красоты, простые курсы с азов до отработки методов на практике, не дорого и вполне объемно, обучалась на парке культуры так как самое удобное для меня место. Мне вполне хватило!

Вот уж не скажите, в Столичном институте имиджа и красоты очень серьезные курсы! Совсем не поверхностно. Там углубленно дают материал и курс длительный и стоимость не сказать что копейки, скорее средняя.
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки, а в Питере ,кроме Акцента и Пластека, где как я поняла только аппаратный преподают и идти лучше туда уже с базой, есть школы по педикюру?? Перекопала все, не могу найти ничего стоящего по классике и остальным видам.. Посоветуйте ,пожалуйста.. :)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Девочки, а в Питере ,кроме Акцента и Пластека, где как я поняла только аппаратный преподают и идти лучше туда уже с базой, есть школы по педикюру?? Перекопала все, не могу найти ничего стоящего по классике и остальным видам.. Посоветуйте ,пожалуйста.. :)

Будущее за аппаратным педикюром - если правильно поставлена рука и отработана техника, то все идеально получается! Девочки, не выбирайте дешевые местечковые школы - не будете довольны результатом своим. А если захотите пройти повышение у сильных школ - узнаете что вас ничему и не научили (это я на своем примере). Лучше учиться с нуля и сразу как надо пусть и дорого, но качество вашей работы страдать не будет.

Питерские основные школы аппаратного педикюра:
1)Пластэк (преподаватели-Татьяна Волкова и Елена Васильева)
2)Зюда (преподаватели Юля Бурова и Сладкова Галина)
3)Наутилус (преподаватели Бада Соколова и Даша Кенуннен)
4)Акцент (преподаватель Игорь Пилогиевский, но только не ускоренный курс)
5) Новый шаг (в Москве как Нейл Лайт 21 век)
в других школах вас стоящей технике аппаратного педикюра не научат! а классике можно учиться где угодно, вообще хорошо если у преподавателя будет медицинское образование
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Знаете, в стране, где я живу классика на первом месте.. аппаратку в основном делают врачи, именно поэтому мне для начала нужна нормальная классика и др. виды, как база..
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
так еще актуален вопрос о учебе именно в Питере? мне нравится школа Рич Арт - преподаватель по базовому курсу педикюра Наталья Левчук очень понравилась.
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Вопрос еще как актуален, весной еду в Питер на учебу..Спасибо большое, обязательно им позвоню..в России давно уже все на аппаратку перешли ,поэтому сложновато найти школу по базе, а здесь все еще лезвием (Господи прости!) машут...
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
..в России давно уже все на аппаратку перешли ,поэтому сложновато найти школу по базе, а здесь все еще лезвием (Господи прости!) машут...

да неее... кроме тех школ, что я перечислила - они чисто аппаратные, везде есть база по классике... кстати в Акценте тоже преподают обрезной
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
хорошо преподают и учат в BAEHR, это главные конкуренты геволя,только там группы не больше 2 человек,а не по 10..когда ничего не слышла и не видно!
 

СчастьеО

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск-Беер-Шева
Девочки, я новичок на этом форуме. Узнала много интересного и полезного, спасибо вам.Решила обратится с вопросом к девочкам с Украины. Какие школы можете посоветовать для обучения аппаратному педикюру?
 
Сверху